Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
-Карел- вне форума -Карел-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Карелия / Медвежьегорск; Авто: Pathfinder 2.5D LE+лифт 2" / SuperWinch Talon 9.5
Старый #1   19.07.2012, 21:46
По умолчанию Кто нибудь эксплуатировал 407 пежо ?
Ребят , кто нибудь сможет рассказать про 407 пыжика ? Плюсы минусы .
Что глянуть при покупке ? Рассматриваю вариант 2008г. 1.8МТ 85000 пробег.
В качестве асфальтового варианта , что бы Пафика не напрягать лишний раз.
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #2   20.07.2012, 11:54
По умолчанию
-Карел-, французская машина ??? !!!
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #3   20.07.2012, 11:57
По умолчанию
Сообщение от Искатель (Ефим Газарх) Посмотреть сообщение
французская машина
Машины марки Nissan тоже отчасти "французские машины", и что?
Ответить с цитированием
max68rus вне форума max68rus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 2.5 2011 г.в., ТЕПЕРЬ MURANO 2012 Г.В.
Старый #4   20.07.2012, 12:04
По умолчанию
Сообщение от -Карел- Посмотреть сообщение
Рассматриваю вариант 2008г. 1.8МТ 85000 пробег
1.8 Слабовато для 407 бери 2.0
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #5   20.07.2012, 12:09
По умолчанию
Mixxxa, имел несчастье общаться с Рено Меган 08г.в. 1,5 тд (папин трахтор)- переборка двигла на ровном месте (вкладыши провернуло) 105ТЫР при стоимости авто 380ТЫР, лопнула планка муфты кондера - замена компрессора по цене 35ТЫР была послана в ...., отдельно я кобы не меняиццо, заменили планку сами, и т.д. сейчас срочно продается - запарила, а интерьер и экстерьер на 5+, Пыжо 306 бензин объем не помню, год 08 (знакомая), как ТАЗ, каждый месяц в ремонте. Но средней дочери все таки взял (по ее настоянию, мысли женщин не объяснимы) древнюю Рено Твинго.

Добавлено через 2 минуты
ну и внешний вид Пыжовый оч спорный - ИМХО

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Mixxxa Посмотреть сообщение
Машины марки Nissan тоже отчасти "французские машины", и что?
Ну совсем не французские!!! Може я чо не знаю? Франция хорошая страна, красиво, люди добрые и т.д., но метро и машины....это мое мнение и только.
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.

Последний раз редактировалось Искатель, 20.07.2012 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #6   20.07.2012, 12:15
По умолчанию
Искатель (Ефим Газарх)
Ну раз меряемся, то и мой опыт.
Была у нас в свое время в семье рено кангу(батя для бизнеса прикупил в свое время с пробегом 140ооо). Продали с пробегом 240ооо км. За время эксплуатации -ТО и небольшие ремонты - в мотор не лазили, а он там 1.4 бензин. Внезапных денег вообще не просила машина.
В конторе(где сейчас тружусь). Есть 2 пыжа тепепе(10 и 11 год), 1 рено меган 8 года, 1 логан 9 года (куплены новыми). Все машины ездят постоянно, под разными водителями. И пробеги у логана и мегана под 100ооо. И ни у какой машины ремонтов капитальных не было. Пока не было

По поводу дизеля на мегане- такие официально в россию не поставлялись- поэтому скорее всего пригнанная из германии- а там пробег может быть огогогогого. И на ровном месте тоже всякое бывает(без масла или антифриза прокатиться например).
Может не повезло просто.

Добавлено через 42 секунды
Рено - ниссан = один альянс(одна фирма).

Последний раз редактировалось Mixxxa, 20.07.2012 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #7   20.07.2012, 13:29
По умолчанию
Сообщение от Mixxxa Посмотреть сообщение
Может не повезло просто.
так и было, а фирма точно одна, снимали у бати с мегана ПТФ, дык один в один наши тока номерок другой
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
-Карел- вне форума -Карел-    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Карелия / Медвежьегорск; Авто: Pathfinder 2.5D LE+лифт 2" / SuperWinch Talon 9.5
Старый #8   20.07.2012, 14:08
По умолчанию
Был у меня как то Меган , с 140000 пробега, так вроде более менее ничего ездил, только подвеска умирала быстро ,а по движку ничего. Тоже себе сказал ,что в жизни не возьму франца больше, но жена просит его(407), хотя ездить и еб..я мне )). Хозяин один у него , может и срастется...
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #9   20.07.2012, 15:24
По умолчанию
Вопрос про 407-го Пыжа, а пишете черти о чем Я тогда ближе всех к теме. Три года эксплуатации П-308SW. Эмоции только положительные.
Ответить с цитированием
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #10   20.07.2012, 15:29
По умолчанию
Сообщение от -Карел- Посмотреть сообщение
кто нибудь сможет рассказать про 407 пыжика ? Плюсы минусы
1. мотор нормальный но чуть слабоват
2. к этому времени умирает сцепа
3. длинный передний свес надо учитывать при парковке
4. 2 литра акпп туповатая машина и автомат после 70 тыщ обычно уходит на ремонт
5. а так авто как авто-неплохо рулится, запчасти не очень дорогие, неугоняема практически-ну и хорошо иметь знакомых на пижо сервисе-которые смогут в случаее чего помочь вылечить его болячки.
6. а да-еще бывает глючит климат контроль и управление музыкой-но думаю, что на этой машине уже все вылечили)
ПыСы 60 тыщ проехал на 307 ом пижо-вполне устраивала)
знакомая проехала на 407 ом пижо под 100 тыщ км за 3 года-особых проблем и траблов не было
хорошей покупки
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook