Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #11   13.07.2017, 13:07
По умолчанию
Так написано какая проблема - цена 250 тыс. Остальное мимо договора. Если всё по договору, то налог по любому будет, разница то почти в лям. Это и есть основная проблема для покупателя. Многие не пойдут на такой вариант цены в договоре.
Ответить с цитированием
Темнила вне форума Темнила    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: Был Поцфиндер. Теперь J150 3,0 Lx5
Старый #12   13.07.2017, 13:48
По умолчанию
Fenix747, не обратил внимания. А в чем смысл указывать такую сумму?! Только если "продаван" заранее мог ожидать судебного решения по возмещению?
__________________
¡No pasarán!
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #13   13.07.2017, 16:27
По умолчанию
Вот такой же вопрос возникает у любого покупателя, я бы лично такие варианты обходил стороной. Одно дело немного уменьшенная сумма, а другое занижена по сути в ничего. А на словах можно много чего говорить и обещать.
Ответить с цитированием
klopedrus вне форума klopedrus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #14   13.07.2017, 17:47
По умолчанию
проблема лишь в том, что сын перепродал отцу АМ для постановки на новые номера козырной серии. А перепродал он отцу за 100к. И Паф я взял за 100к. сумма переплаты 110к (((( вот так то.

но как выше написали то 250к не облагается налогом. + с моей стороны расписка или любой документ, что я получил дополнительные деньги. На сколько я знаю так делают многие.

Добавлено через 4 минуты
НУ можно конечно все официально по документам продать, но тогда лям триста и пожалуйста забираем)))))). Я думаю, что экономия порядка 100-200 к существенна.

Последний раз редактировалось klopedrus, 13.07.2017 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #15   13.07.2017, 19:48
По умолчанию
Не знаю, по-моему налоговики не отслеживают такие продажи. Я дважды продавал свои машины, у которых был первым хозяином и уже через несколько месяцев после покупки в салонах. Документы собирал, но налоговая так и не почесалась ни разу, прошло уже несколько лет.

Добавлено через 1 минуту
Летом и зимой, повторяю, продажи затихают, осенью оживают.

Последний раз редактировалось Игоряшка, 13.07.2017 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
klopedrus вне форума klopedrus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #16   13.07.2017, 20:07
По умолчанию
ну на 150к налога встрять как бы не хотелось ))))) Особо когда счет денег идет до 500 рублей. Живя в деревне первые года 2 -3 о таких суммах видимо даже и мечтать не придется.

Кстати у меня появился клиент. 3 клиент за всю историю )))) посмотрим что будет.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #17   13.07.2017, 21:03
По умолчанию
Сообщение от Игоряшка Посмотреть сообщение
Документы собирал, но налоговая так и не почесалась ни разу, прошло уже несколько лет.
Необлагаемая сумма 250 тыс. соответственно если куплено например за 300 тыс, а продано за 299 тыс, то налоговой и чесаться не о чём не придётся. Если за 301 тыс, то с 1 тыс и надо будет платить налог.
Ответить с цитированием
klopedrus вне форума klopedrus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #18   13.07.2017, 21:44
По умолчанию
ЭХ еще 1 охотники за шарой)) за 900 хотят. Жду своего покупателя))) а покупатель ждет свой пафик.

если кому интересно понаблюдать за происходящим, то стал писать на драйве. И вроде как понравилось ))) Petor3 - звать меня, не спрашивайте почему )
Ответить с цитированием
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #19   14.07.2017, 15:51
По умолчанию
Писать надо сюда, в форум.
Ответить с цитированием
klopedrus вне форума klopedrus    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #20   14.07.2017, 20:08
По умолчанию
ок док. Хотя то и писать неочем )))) тишина мать её.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook