Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Swat853 вне форума Swat853    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Спб; Авто: Pathfinder 2007 2,5 LE
Старый #11   27.05.2017, 00:37
По умолчанию
не ТУУЛЕ а ТХУЛЕ!
присмотрел себе на установку съёмный фаркоп Вестфалия. Ставится в стоке на многие европейские авто в качестве родного. допустимая нагрузка одна из самых больших. "елда" съёмная, ставится в рабочее положение по необходимости, а так постоянно ездит в багажнике, не привлекая внимание и не мешая, ни обзору ни просвету. Базу, ту, которая стационарная из-под бампера вроде не видно. Стоит правда 18 тыщ.
__________________
2007 LE, Бинар-5S, байбас, 2" Добинсон, ГУ от R52
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #12   27.05.2017, 08:25
По умолчанию
Я так понимаю, что нахлобучат когда поедешь с прицепом, а с ним незаметно не получится
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
SIDrs вне форума SIDrs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D LE 2008, Hydronic D5, Bilstein B6 + РИФ 2', goodyear wrangler duratrac 265/70/17
Старый #13   27.05.2017, 11:19
По умолчанию
Катаюсь частенько с прицепами, один маленький по хозяйству второй 1,8х3,5 в нем квадроцикл.
Никто никогда даже не останавливал.
Одна беда - машин лифтованый и прицеп едет в неестественной позе, как будто перегруз у него.
Ответить с цитированием
XANT 086 вне форума XANT 086    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоградская обл.гВолжский; Авто: Nissan PATHFINDER 2008.2.5D LE
Старый #14   27.05.2017, 20:11
По умолчанию
Сообщение от SIDrs Посмотреть сообщение
второй 1,8х3,5 в нем квадроцикл.
Никто никогда даже не останавливал.
И высота 2.20,и тормозили на постах и никогда не было проблем ни на севере ни здесь сейчас даже доски возил шести метровые через пост просто провожают взглядом и всё
Ответить с цитированием
Gogy222 вне форума Gogy222    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Братск; Авто: ниссан патфайндер 2.5 LE 2008, уже 2,5 LE 2013
Старый #15   28.05.2017, 14:21
По умолчанию
Сообщение от XANT 086 Посмотреть сообщение
И высота 2.20,и тормозили на постах и никогда не было проблем ни на севере ни здесь сейчас даже доски возил шести метровые через пост просто провожают взглядом и всё
Не по теме, но про взгляды - был у меня ВАЗ-2106 и всегда останавливали, порой даже два раза в день и одни и те же. Но как взял пафа в 2014 года меня ни разу не останавливали, даже отворачиваются, когда я мимо проезжаю. Я порой думаю, может им противно смотреть на мой Пафик.....?
Ответить с цитированием
bondid вне форума bondid    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: дубна м.о; Авто: ниссан патфайндер 2.4/174
Старый #16   02.06.2017, 22:52
По умолчанию
Gogy222, если опираться на здравый европейский закон то. в европе наказывают штрафом за торчащий (за линию бампера) крюк (не база ) при отсутствии буксировки прицепа-а когда тащишь то инспектор смотрит именно табличку у крюка- под какую нагрузку расчитан и сколько в прицепе.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook