Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
medA вне форума medA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: qashqai 4WD LE
Старый #21   28.07.2008, 16:05
По умолчанию
Нет, я не путаю, может у меня другая сигналка, но мне манагер когда отдавал машину, говорил именно о ключе. Сейчас позвонила диллеру они там разбирабтся.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #22   28.07.2008, 16:06
По умолчанию
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Инн, ты узнавала или от себя говоиршь по логике?
Я сейчас повешусь... у меня стоит автозапуск. И у меня есть два ключа! Показать?
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Тимон вне форума Тимон    
Я волна, новая волна
Откуда: из Мурманска...; Авто: трактор с пропеллером
Старый #23   28.07.2008, 16:08
По умолчанию
Я сейчас повешусь... у меня стоит автозапуск. И у меня есть два ключа! Показать?
нинада.главнае спакойствие. показывать ниче нинада, пусть тваю машинку ниваруют.
__________________
Мазе фака
Ответить с цитированием
medA вне форума medA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: qashqai 4WD LE
Старый #24   28.07.2008, 16:09
По умолчанию
Не вешайся, я о своей проблеме. наверно существуют и такие сигналки, когда прячут именно чип. Мне же сказали ключ. Вот о чем я
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #25   28.07.2008, 16:20
По умолчанию
medA (кстати, в профайле, увы, не видно твоего имени ), давай рассуждать логически. Ху из чип-ключ? Это коробочка, в которой находится чип, и полоска металла с зубчиками (собственно, ключ). Что делает чип? Он дает понять штатной противоугонной системе, что хозяин рядом и можно открыть дверь, или хозяин в машине и можно заводить двигатель. Чип-ключ - это девайс, который приходит с машиной, а не с сигналкой. Вопрос - зачем помещать целиком чип-ключ в машину при установке сигналки с а/з, если нужно скрытно поместить только чип?? Ответ - низачем.
Кстати, скептикам: да, чип в машине, но сигнализацию еще никто не отменял!
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #26   28.07.2008, 16:32
По умолчанию
Инн, ну ты ж понимаешь, что это вопрос терминологии.
В страховой тож не дураки наверное и требовать в качестве второго ключа просто "полосочку с зубчиками" пусть даже и во внешне невредимом корпусе ну по меньшей мере нелогично. Ключ это есть ключ целый и невридимый и с зубчиками и с чипом. Можно конечно надеяться на то что страховую можно надуть, но надежда не есть уверенность, имхо. Хотя с другой стороны действительно если они не знают что в машине есть автозапуск, то с чего им придет в голову проверять наличие чипа в ключе
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #27   28.07.2008, 16:44
По умолчанию
если они не знают что в машине есть автозапуск, то с чего им придет в голову проверять наличие чипа в ключе
А еще мне непонятно, как они одну микросхему от другой отличат, если машины нет и проверить не на чем))) Пришпандорить можно что угодно, ты ж понимаешь...
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
medA вне форума medA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: qashqai 4WD LE
Старый #28   28.07.2008, 17:00
По умолчанию
Наши деятели из техцентра не утрудили себя выниманием чипа из ключа (коробочки). Сказали просто, оставляй ключ в машине. Сейчас звонили из салона, они связывались со страховщиками и те говорят, что раз у меня такая сигналка, то в случае угона (тфу 3р) случай будет признан страховым. Но я все ж не совсем дура, поеду завтра и пусть они мне в полис этот пункт отдельно пропишут. А то получается в чем отличие, когда оставляешь ключ в машине? Ни в чем! Прикольно, получается, они всем ставят такой автозапуск, понятно искать чип и ключ, который сам прячешь (в багажник что ли или в бардачок?) это не одно и то же. И странно ни у кого этого вопроса у нас во Владимире не возникало! СПАСИБО ФОРУМУ! УМНЫЕ!
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #29   28.07.2008, 17:03
По умолчанию
Руки оторвать таким установщикам - это всё, что я могу сказать!
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
medA вне форума medA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: qashqai 4WD LE
Старый #30   28.07.2008, 17:07
По умолчанию
А собственно зачем искать? Если с сигналкой разобрался сел и поехал!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook