Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
william вне форума william    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: Nissan X-Trail
Старый #161   14.11.2010, 19:52
По умолчанию
"Прикольно" у вас в России точнее в Москве (я имею ввиду сервисы, а тем более ОД).
У нас в Беларуси, а тем более в Минске такого как описывают собратья иксоводы не встречал. У нас у каждого предпринимателя а тем более у фирмы есть книга жалоб и получить какую-дь запись в эту книгу ее хозяева ой как бояться. У меня один знакомый с плохого настроения в банке сделал запись что за 5 минут до закрытия ему не выдали большую сумму денег так к нему даже домой девушка из банка приезжала и еще куча звонков с извинениями и т.д. поступило.
Ответить с цитированием
Coopeer вне форума Coopeer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нижневартовск; Авто: Nissan X-Trail Т-31 2.5 механика
Старый #162   14.11.2010, 21:57
По умолчанию
Хочется чуток именно по машине, за что я её не люблю, жаль что нельзя материться.
Опять зима, снег. Каждый день обметать а в районе щёток, между капотом и лобовым стеклом, выметать там это же целая пытка. А крышу? Так хотел рейлинги а теперь мучаюсь не смотря на свой немалый рост в 1,90. (на порог при открытой двери что то не тянет вставать) Хоть в багажнике табуретку вози или на стоянке эстакаду делай. Но если крышу обметать и как то до противоположной стороны через рейлинги дотянуться можно то спойлер перед задней дверью всё равно становится непреодолимым препятствием. Под ним особо щёткой не поорудоешь без риска зацепить краску. Приходится в перчаточках, ручками разминать снег и оставлять на месте. После поездки, когда снег сдувается встречным потоком воздуха, процедуру повторяю с остатками снега.
В остальном оглядываясь на почти два года эксплуатации, можно смело пятёрочку поставить!!!
Что касается ОД, то это не вина машины, Российская надстройка.

Последний раз редактировалось Coopeer, 14.11.2010 в 22:18.
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #163   14.11.2010, 22:31
По умолчанию
Сообщение от Coopeer Посмотреть сообщение
Каждый день обметать а в районе щёток, между капотом и лобовым стеклом, выметать там это же целая пытка. А крышу?
у щеток - это да... а крышу... телескопическая щетка, встаю на заднее колесо и сметаю в сторону спойлера, а там -- да, ручками
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
cwolf вне форума cwolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Беларусь Витебская обл; Авто: X-Trail 04 МКПП 2.2 dCi(100kW)(136л.с.)
Старый #164   26.12.2010, 19:36
По умолчанию
Достал меня этот иликтронный термовремядометр!!! Ну не хочу я знать температуру снаружи, я хочу знать время внутри! Так нет - замерзнет - и жалуется - опять терму показывает... Сколько можно тыкать, неужто нельзя было отдельно все сделать, ипонцы ведь... Пойду за китайскими часами на присоске, буду как крутой перец)
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #165   27.12.2010, 12:34
По умолчанию
Сообщение от cwolf Посмотреть сообщение
Сколько можно тыкать, неужто нельзя было отдельно все сделать, ипонцы ведь...
Может стоит малость подождать и там опять появится время
Ответить с цитированием
Polarstar вне форума Polarstar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Салехард ЯНАО; Авто: X-Trail T31 LE (2DKD6) 2.5 MCVT 2010 г. (Навигация, монитор, камера ЗХ, рейлинги с фарами).
Старый #166   27.12.2010, 16:05
По умолчанию
Не продумана функция замедления вентилятора обогрева при звонке через встроенный Блютуш.
Музыка приглушается, а печка шумит.
В минивэне Ниссан Пресаж ( у меня) при нажатии на кнопку голосового управления гаснет аудио и печка.....
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #167   27.12.2010, 17:48
По умолчанию
Сообщение от Polarstar Посмотреть сообщение
Не продумана функция замедления вентилятора обогрева при звонке через встроенный Блютуш.
Музыка приглушается, а печка шумит.
В минивэне Ниссан Пресаж ( у меня) при нажатии на кнопку голосового управления гаснет аудио и печка.....
И печка? И сильно не любите за это? Меня напрягает только никакая шумка. Все.

Последний раз редактировалось Old-62, 27.12.2010 в 18:04.
Ответить с цитированием
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #168   27.12.2010, 18:40
По умолчанию
хы-хы, а владельцы каких-нить громких дизелей не просили глушить двигло при входящих вызовах?
Ответить с цитированием
cwolf вне форума cwolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Беларусь Витебская обл; Авто: X-Trail 04 МКПП 2.2 dCi(100kW)(136л.с.)
Старый #169   27.12.2010, 18:54
По умолчанию
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
Может стоит малость подождать и там опять появится время
Через 10 минут езды время не появляется, а больше ждать нервы не позволяют
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #170   27.12.2010, 19:00
По умолчанию
А должно бы появляться. Далее только при понижении опять выскакивает на несколько минут и опять переключается на часы.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook