Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
auditor вне форума auditor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail (T31) 2.0 CVT, Subaru outback 2014
Старый #131   12.04.2010, 13:47
По умолчанию
Пара кирпичей в адрес Таганки. Перед прохождением ТО обнаружил неисправность одного из датчиков ремня безопасности заднего ряда. На ТО эту проблему озвучил, мастер, палазав по машине, констатировал обрыв провода в замке ремня, а так как узел не разборный, то приговорил его к замене. Проблема оказалась в том, что узел не был прописан у них в базе. Так как ТО проходил в выходной, а человек, который может этот узел прописать, работает только в будни, мне сказали записаться на сервис в следующие выходные (типа к тому времени все будет прописано), что я и сделал. Приехал я в следующую субботу, того мастера, что все это делал (и обещал) в тот день не было. Новый мастер опять облазал машину, вынес тот же вердикт, опять полез в компьютер и опять искомого узла не обнаружил. На мой вопрос, а за каким я тогда к вам приперся, мне посоветовали обратиться к тому, первому мастеру, ну а коли я все равно тут, то предложили провести компанию по замкам передних дверей. На компанию я согласился, на вопрос, а когда же можно будет решить вопрос с датчиком, мне опять пообещали прописать узел в компьютер и приехать в понедельник. Так как в понедельник я не мог (уезжал в командировку) то мастер сказал,что я могу приехать и оставить машину в воскресенье вечером в 8 часов.
Ну приехал я в воскресенье, ровно к 20.00 и обнаружил закрытые двери сервиса, одинокого охранника, который мне поведал, что сегодня они работали только до 18.00 и все давно уже ушли. И никто мне не позвонил и не чего не сказал.
В общем слов нет, одни эмоции
Ответить с цитированием
Canterbury вне форума Canterbury    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: VOLVO XC70 D3 AWD, X-Trail T31 2.0 МКПП,Skoda Yeti 1.2 МКПП
Старый #132   13.04.2010, 17:42
По умолчанию
Всем привет, а я - всем доволен, кроме ржавеющей 5-й двери. В прошлом апреле перекрашивали!? и сейчас, опять после зимы, жду подтверждения от представительства Ниссан в России. Инженер по гарантии сказал, что после первой зимы "русские" X-trail`ы пока не обращались! Но и у меня после 1-й зимы всё было хорошо. В общем всё хорошо.
Ответить с цитированием
Gurd вне форума Gurd    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: воскресенск; Авто: x-trail 2,0 CVT 2010
Старый #133   19.04.2010, 17:44
По умолчанию
много прочитал всякого разного на форуме и понял ниссан машина неплохая, это дилер гавно, не исполняет своих прямых обязанностей, главное втюхать машину и всё, их надо давить и нагибадь, чтоб боялись
__________________
ниссан x-trail 2010,2,0 литра,бензин,вариатор,комплектация SE 2-GDB.
Ответить с цитированием
Энди вне форума Энди    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: газированый Т-30,Каломбо,07 г.в.,свинина,все дела
Старый #134   30.04.2010, 06:46
По умолчанию
это единственная машина у которой ступичные подшипники никак не защищены от попадания грязи! Какой же он проходимец? Ему по лужа ездить противопоказано!
на Запоре и то сальники имеюца.
__________________
2007,Коломбус 2,5, левый руль, свинина,все дела.+ ГАЗЗЗ!
Ответить с цитированием
knyazev-a-v вне форума knyazev-a-v    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подмосква; Авто: X-trail Т31 2.0 ЦВТ ЛЕ 2008
Старый #135   27.05.2010, 15:41
По умолчанию
кто-то писал про приятные цены в ТЦ кунцево, так вот скажу:
подошло ТО-1 объявили 9300 (всё включено)
звоню в Мажор на риге 7600 (всё включено)

я из-за кунцева не купил авенсис, они мне заломили цены на ТО 11т.р. 21 т.р. (через раз).
а когда покупал икса в мажоре (в кунцево не было такого какой хотел) узнал что там цена - 7-11!!!!!!!!!!!!

вот так вот

и вообще про кунцево:
отд продаж- нормальный(4)
слесарка Г полное!!!!!!!!(2) НО ПЛЮСЫ ЕСТЬ - ПУСКАЮТ В РЕМ ЗОНУ БЕЗ ВОПРОСОВ, ТОЧНО НЕ НАЁ, ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ТОЛЬКО ОРИГ, ЕСЛИ ПИШУТ МЕНЯЛИ ФИЛЬТР, ЗНАЧИТ ЕГО ТОЧНО МЕНЯЛИ. А "Г" ПОТОМУ ЧТО У ВСЕХ МАСТЕРОВ РУКИ ИЗ Ж. У ВСЕХ!!!!
кузовной хороший (4+)

знаю что говорю, более 8 лет там тыркаюсь (не только по ниссану, но и по другим маркам)
__________________
«Практика выше (теоретического) познания, ибо она имеет не только достоинство всеобщности, но и непосредственной действительности» В.И.Ленин
Ответить с цитированием
GHOST86 вне форума GHOST86    
Начинающий клаббер
Откуда: г. Нижневартовск; Авто: Nissan X-Trail 2.0 MCVT
Старый #136   02.06.2010, 18:55
По умолчанию
Машина перестала ехать, и это при пробеге 500км. Обороты под 4тыс, больше 10-15км.ч не хочет ехать.Загорелась индекация, не исправность движка. Я сразу к ОД, а там даже машину смотреть не стали, мол запишем на пятницу, а там поглядим. На машине передвигаться нельзя, места у них на парковке нет, вызывайте эвакуатор и забирайте, а в пятницу мол привезете обратно. Вот тебе и новая МАШИНА и хороше ОД...
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #137   02.06.2010, 20:30
По умолчанию
Вот пусть они и оплачивают эвакуаторы и от них и обратно к ним. Напомните им про программу Nissan Assistance. Если будут упираться, то пусть выкатывают за ворота, процесс заснять. После этого смело вызывайте бесплатный эвакуатор по этой программе и пусть они попробуют не принять машину уже от него. Заодно пусть потом пояснят на кой хрен они выкатили неисправную машину.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #138   02.06.2010, 22:15
По умолчанию
А в Нижневартовске сколько дилеров Ниссан? Может не стоит так радикально?
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #139   02.06.2010, 22:30
По умолчанию
Да пофиг сколько, всё одно отношения думаю уже того, испорчены. Надо теперь их приводить в чувство.

Я бы даже предложил вариант вызвать эвакуатор по программе Nissan Assistance прям к ОД, чтоб неисправную машину эвакуировать на ближайший сервис-центр Nissan. Было бы забавно посмотреть на этот цирк.

У меня даже по страховке машину оставили, ну мол ездитьто на ней как-то нереально с этими повреждениями. Правда уточнили точно я не собираюсь на ней ездить, на что я спросил, а что много желающих ездить на машине без пары стёкол и вот в таком виде? А Вы бы говорю на такой стали бы ездить зимой .Ну тогда говорят, можем оставить до поступления запчастей, чего Вам два раза на такой машине кататься. В итоге более 2-х месяцев простояла у них ожидая хитрой запчасти. Никто никаких претензий не высказывал. Единственное что стояла на улице, зима, снег, потому посмотрел как они её упаковали, чтоб снег не сыпал в салон и всё.
Ответить с цитированием
GHOST86 вне форума GHOST86    
Начинающий клаббер
Откуда: г. Нижневартовск; Авто: Nissan X-Trail 2.0 MCVT
Старый #140   04.06.2010, 15:57
По умолчанию
Сегодня притощил своего Х к ОД г.Нижневартовска, по программе Nissan Assistance, водитель этого убогого эвакуатора поведал мне, что я далеко не первый кто сталкивается с такой проблемой. В сервисе сказали, либо "мозги", либо вариатор, типа не переключается с L, на D. Сказали подождать около часа, до выяснения причины, жду уже 3-ий час и тишина, лишь бы не коробка, блин...

Добавлено через 52 минуты
В итоге позвонили и сказали,что машине надо остыть причину они не установили, но возможно коробка. Как машина могла быть горячей если ее привезли на эвакуаторе, не понимаю...

Последний раз редактировалось GHOST86, 04.06.2010 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook