Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ver07 вне форума Ver07    
Начинающий клаббер
Откуда: Череповец; Авто: X-TRAIL
Старый #91   22.02.2010, 11:57
По умолчанию
Срочно к адвокату, писать претензию и в суд! Как до суда дойдёт и машину поменяют и извинятся будут. Будешь тянуть, будет тебе вечный геморой. Да и попробуй дозвонится до представителя Nissan в России.
Ответить с цитированием
RusBear вне форума RusBear    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Micra 2008 Active Luxury, X-Trail 2009 2.0D 2-KDA
Старый #92   22.02.2010, 14:56
По умолчанию
Я в дизеньых двигателях, к сожалению не силен, но насколько я понял речь о топливной клапане, т.к. из него как раз дизель брызгал.
Ответить с цитированием
Джибчик вне форума Джибчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Х-trail T31 2,0 SE МКПП чОрный
Старый #93   22.02.2010, 19:52
По умолчанию
аха и понравилось про "мало бензина" на дизельном авто, очень похоже, что слили проблемный авто, либо этот клапан с недавно ремонтировавшегося в этом сервисе коллеги, которому запчасти сняли с вашей машины - донора.
__________________
Ибо нефиг, ибо так
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #94   22.02.2010, 22:15
По умолчанию
Сообщение от RusBear Посмотреть сообщение
приобретённый 19 февраля 2010 года в Ниссан Центре Кунцево
А 14 дней на отказ от покупки отменили, что ли?
Я понимаю про проблеиы с кредитом, но все равно. Мотивировка: не нравится.
Ответить с цитированием
RusBear вне форума RusBear    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Micra 2008 Active Luxury, X-Trail 2009 2.0D 2-KDA
Старый #95   23.02.2010, 12:13
По умолчанию
А 14 дней на отказ от покупки отменили, что ли?
Я как только забрал Трейла из салона отвез его на установку круговвых парктроников Phontom 800. Устанавливал в сертифицированной мастерской, имеющей все разрешительные документы. НО, получается, что уже внес изменения в товар и его свойства, поэтому есть мнение, что в возврате денег могут отказать, а равно и в замене на другой трейл.
Ответить с цитированием
BAL вне форума BAL    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: Nissan X-Trail 2.0 MT
Старый #96   24.02.2010, 11:17
По умолчанию
Не забывайте. что все мы живем в России. Пострарайтесь подружиться с менеджерами сервис-центра, где обслуживаетесь и всё будет гораздо проще. Мне вообще повезло, до ИКСа ездил на ФФ1. И после того. как его продал и купил Икса , придя в сервис центр увидел, что менеджер сервис-центра тот, кто раньше работал в сервисе Форда. Все мы люди и любим людское к себе отношение
Ответить с цитированием
a1exandr вне форума a1exandr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Были королла, вагон Р+, альмера, Трейл 2,5 CVT,теперь Пилот
Старый #97   24.02.2010, 12:03
По умолчанию
Я так думаю однозначно к адвокату, а потом к дилеру и в представительство ниссан, откажутся забирать обратно или нет это еще вопрос, но то что разговор сразу будет вестись по другому это точно.
Ответить с цитированием
auditor вне форума auditor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail (T31) 2.0 CVT, Subaru outback 2014
Старый #98   24.02.2010, 13:29
По умолчанию
Вам надо в письменном виде зафиксировать момент обращения к дилеру с вашей проблемой. Обратитесь к нему с письменным заявлением о замене автомобиля со ссылкой на "Закон о защите прав потребителей" и с описанием причины замены. Требуйте от них официально зафиксировать ваше обращение и письменный же ответ на него.
Ответить с цитированием
RusBear вне форума RusBear    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Micra 2008 Active Luxury, X-Trail 2009 2.0D 2-KDA
Старый #99   24.02.2010, 16:00
По умолчанию
Собственно, именно так я и сделал. Еще в понедельник 22 числа отвез в Ниссан Кунцево свое завяление. Они отказались принимать ссылаясь на то, что корреспонденцию они прнимают только по будням.
Сегодня отправил DHLем свое заявление к ним же и в Ниссан Мотор Рус с уведомление о доставке и вручении.
Также позвонил на горячую линию Ниссан - обещали свзять под личный контроль и организовать наискорейшую доставку нужной детали диллеру.
Еще дозвонился до инженера по гарантии - оказался очень вежливым молодым человеком, который сообщил, что моя деталь уже отгружается им, и, скорее всего завтра будет у них, и если не возникнет никаких затруднений, то, вероятно, завтра мне удастся забрать отремонтированный авто. Ну, будем надеятся.
Ответить с цитированием
RusBear вне форума RusBear    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Micra 2008 Active Luxury, X-Trail 2009 2.0D 2-KDA
Старый #100   26.02.2010, 08:51
По умолчанию
Ну что же, господа, соклубники. После получения даллерами официальных жалоб, звонков на линию ниссан, мне вчера отдали машину полностью пригодную к езде. Вот только документы о ремонте отказались выдать, хотя и обязаны в соответствии с законом о защите прав потребителей. Буду их и дальше сегодня бадать, чтобы отдали документы.
Был приятно удивлен отменной динамикой дизелька. Всем спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook