Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)
Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2014 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bob 61 вне форума Bob 61    
Начинающий клаббер
Откуда: Орск; Авто: Nissan X-trail Т-32
Старый #11   04.12.2016, 21:03
По умолчанию
Вылезла проблема.
Во время поездки мерз задний пассажир. На улице было -16. Ни какие мои манипуляции не привели к увеличению количества тёплого воздуха к ногам и диффузору подлокотника заднего пассажира. В Т-31 был отдельный вентилятор в подлокотнике. у Т-32 на нем с экономили.
Кто либо сталкивался с подобной ситуацией?
Ответить с цитированием
notAmonster вне форума notAmonster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16
Старый #12   04.12.2016, 21:26
По умолчанию
Bob 61, переключатель в положение "обдув лица и ног" + температуру повыше + скорость повыше. Если не помогает, то увы.
Ответить с цитированием
yarovoy вне форума yarovoy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы Украина, Тасос Греция; Авто: x-trail 2.0л. Т32 вариатор 5 мест 14г.
Старый #13   04.12.2016, 22:45
По умолчанию
Сообщение от Bob 61 Посмотреть сообщение
В Т-31 был отдельный вентилятор в подлокотнике. у Т-32 на нем с экономили.
Нет там у 31-го никакого вентилятора.
Ответить с цитированием
ibanezzz вне форума ibanezzz    
Начинающий клаббер
Откуда: Helsinki; Авто: Nissan X-trail
Старый #14   05.12.2016, 15:18
По умолчанию
Привет всем, сегодня заметил тоже раздражительное жужжание моторчика при работе печки, за окном +4, ехал в режиме авто , на 2 делениях это жужжание проявилось, ранее такого не слышал/замечал, как бороться ? У кого было, очень раздражает, машине пол года, из за чего может быть, а и тачка японской сборки. Это гарантийный случай если моторчику капец? Отзовитесь у кого также. Ранее печка работала интелегентно тихо, слышен был только поток воздуха. А теперь как будто катаю карлсона с собой.
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #15   05.12.2016, 15:38
По умолчанию
Гарантийный конечно.
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
Bob 61 вне форума Bob 61    
Начинающий клаббер
Откуда: Орск; Авто: Nissan X-trail Т-32
Старый #16   06.12.2016, 12:43
По умолчанию
Сообщение от yarovoy Посмотреть сообщение
Нет там у 31-го никакого вентилятора.
Как это нет? Тогда зачем там стоит выключатель на три положения рядом с диффузором в подлокотнике7 Порездил я на Т-31 восемь лет и пользовался регулярно.
Ответить с цитированием
yarovoy вне форума yarovoy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы Украина, Тасос Греция; Авто: x-trail 2.0л. Т32 вариатор 5 мест 14г.
Старый #17   06.12.2016, 14:39
По умолчанию
Сообщение от Bob 61 Посмотреть сообщение
Тогда зачем там стоит выключатель на три положения рядом с диффузором в подлокотнике
Это не выключатель, а механическая шторка. Тоже пользовался более 6-ти лет
Ответить с цитированием
Bob 61 вне форума Bob 61    
Начинающий клаббер
Откуда: Орск; Авто: Nissan X-trail Т-32
Старый #18   06.12.2016, 18:44
По умолчанию
yarovoy,
Спорить не буду , но из диффузора всегда шел либо теплый либо холодный воздух в зависимости от того , что включено кондей или печка. И скорость потока регулировалась. А в этом трейле не ощущается.
Ответить с цитированием
PRUS76 вне форума PRUS76    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: NISSAN Х-ТRAIL 2015, 2.0, XE,МТ
Старый #19   17.12.2016, 09:15
По умолчанию Работа климат контроля.
Машина Т32 в ХЕ комплектации. Дело в том, что сейчас холодно. Ставлю я его в реж АВТО. Температуру к примеру 18. Я так понимаю такая температура должна поддерживаться в салоне. Но он кочегарит так, что у меня уже харя красная становится. Ну явно в салоне выше 18 гр. Или я не правильно что то делаю??? В ручном режиме более или менее получается поддерщивать комфортную температуру. Не понимаю я алгоритм работы в реж. АВТО. Может у меня дефект какой или я не умею им пользоваться?
Ответить с цитированием
xamel вне форума xamel    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-trail T32
Старый #20   21.12.2016, 21:57
По умолчанию
Вот ровно тоже самое. И еще и свистит падла при этом, тихонько так , противно. Как окно чуть чуть приоткрытое. В субботу поеду на ТО, выну душу из гарантийщика.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook