Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Olegtal вне форума Olegtal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 Y61 J10 J31 KB4T
Старый #711   11.08.2017, 18:14
По умолчанию
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Я там так и доказываю, что за мной на обгон вышло другое ТС(на записи гаишной всё так и есть)
Они снимали вдоль дороги и на такой записи невозможно определить дистанцию между авто. Как вариант преподнесения ситуации
Когда ты понял что возможно не успеешь завершить обгон то хотел замедлиться и вернуться в свою полосу!!!, но авто сзади буквально подпирало тебя - ехало очень близко и у тебя не было возможности замедлится и вернутся в свою полосу.
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #712   11.08.2017, 18:23
По умолчанию
Да так оно всё и было на самом деле.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от v_a_k Посмотреть сообщение
схема в части разметки неверна. Плюс добавляешь от Олега про "была другая схема с моим автографом"
Я написал, что схема составлена без моего участия, имеет вид шаблона, выполнена явно не на месте нарушения, а на компьютере инспектором по памяти. Не верна в части знаков, разметки и вообще не объективно отражает обстановку.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.

Последний раз редактировалось Bruno, 11.08.2017 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #713   15.08.2017, 18:01
По умолчанию
http://batona.net/uploads/posts/2016...8446226_27.jpg
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #714   16.08.2017, 10:32
По умолчанию
Вопчем отчитываюсь.
Назначен штраф 5000, при оплате в течение 20 дней скидка 50%, соответственно 2500.
Все мои доводы по-боку. Дальше бодаться не буду. Если бы лишили, то бодался бы. Я думаю, что переквалификация на 12.16 вполне реальна. Я так понял, что если впервые, то всегда штраф. У нас так по крайней мере.
Мне дали понять, что мог бы ничего не писать и не приходить. Прислали бы почтой резулятивную часть со штрафом. А теперь ещё ответ на мои возражения писать несколько дней. Оно ведь у меня на 4 листах.
Одно печалит, теперь при повторном привлечении по этой статье в течение года останется только лишение. Жаль, что шанса не остаётся. Буду аккуратнее.
Ну всё, побежал платить, пока скидки.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Olegtal вне форума Olegtal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 Y61 J10 J31 KB4T
Старый #715   16.08.2017, 11:07
По умолчанию
Поздравляю, это лучше чем пешком ходить
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #716   16.08.2017, 11:31
По умолчанию
Спасибо, с этим не поспоришь.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #717   16.08.2017, 12:23
По умолчанию
Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
Вопчем отчитываюсь.
Назначен штраф 5000, при оплате в течение 20 дней скидка 50%, соответственно 2500.
Поздравляю!
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
v_a_k вне форума v_a_k    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y61 zd30- ушёл в добрые руки. МеринGL/Лесник-5
Старый #718   16.08.2017, 12:27
По умолчанию
Bruno, вот и славно, что не пешеход! Поздравляю!
Ответить с цитированием
lethal вне форума lethal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol ZD30 (Lexaxa - чип. лифт и т.д. и т.п))), Pajero 4, volvo s60 II t6
Старый #719   16.08.2017, 13:06
По умолчанию
У меня тут тоже фишка была... Еду по трассе в районе Серебряных Прудов. Ночь... Совершаю обгон, всё как положено. Совершил еду дальше, вдруг прям на жопе включается люстра, останавливают. Спрашиваю причину - мы по встречке проехали. Но я то знаю, что я успел. У них и запись есть говорит, давайте документы, сейчас оформляться будем. Спрашиваю давайте запись посмотрим. Нет - давайте доки, а потом пойдём и посмотрим. Ну показываю доки из рук через стекло. Просит дать в руки, отвечаю: документы показал? машина моя, права мои. оставляю документы в машине, закрываю и иду к ним. В ГАИ-ной тачке сидит боров за рулём, музыка как на дискотеке))) говорит не слышно) Ну давайте ваши документы, говорю, что Ваш напарник уже посмотрел) спрашиваю видео) Показывают 5 фотографий запаски, как сзади ехали)))) Ржу и спрашиваю, а нарушил-то что?)
Умный что ль? Выходи из машины! Вышел. Они резко развернулись и уезжать начали) Достаю телефон что б сфоткать, говорю подождите ребят!)
Пофиг) свинтили) Звоню в 112 говорю, мол так да так, разгружают на дороге, сказал где произошло, во сколько, как выглядят)
Через месяц мне звонят из отдела по Серебрянным Прудам, ну мы никого не нашли, вы же номер жетона не сказали))) Ну если что, вы сразу лучше нам звоните, а не по 112)))) вот такая притча)
Будьте внимательны на дорогах)
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #720   16.08.2017, 13:07
По умолчанию
Bruno, Вот на это и рассчитано. . Удивительно , что вообще штраф только. У нас обычно - лишение в первой инстанции автоматом.
Но , дело хозяйское , бодаться или нет. Уж больно хлопотно это в нашей державе. И очень не определенно по результатам.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook