Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #61   29.07.2008, 00:05
По умолчанию
На будующее! Мент не медик и не может пользоваться медицинскими препаратами и уж тем более химическими реактивами! ССать надо сразу в две ёмкости, одну опечатывать с подписью мента и вашей а со второй пусть он что хочет делает! Ну дальнейший ход событий думаю понятен!
Ответить с цитированием
Maxxsim вне форума Maxxsim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: land rover discovery 1. TDI 2.5
Старый #62   29.07.2008, 11:12
По умолчанию
Ехал 24 июля поздно вечером около 23-30 - 00-00
Ответить с цитированием
Maxxsim вне форума Maxxsim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: land rover discovery 1. TDI 2.5
Старый #63   29.07.2008, 11:14
По умолчанию
Место: дорога от Ростова на Краснодар. Пост метров за 300 до поворота на Ейск. Кущевская помоему.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #64   29.07.2008, 11:19
По умолчанию
Возьму на себя смелость утверждать, что в Кущевской можно устроить один из самых лучших перекусонов на М4(М29), если не самый лучший. Соответственно под хороший стол и выпить тянет. Отсюда и запредельное кол-во проверок, досмотров и продувок в +/- 10км от данного населенного пункта.
Ответить с цитированием
Maxxsim вне форума Maxxsim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: land rover discovery 1. TDI 2.5
Старый #65   29.07.2008, 11:35
По умолчанию
На кой хрен мне ссать в две банки, если подобный способ выявления наличия в моче чего угодно не законен. В трубочку дуть - да можно. Если выявлено превышение и ты с этим согласен - мент вправе оформлять лишение прав. А вот в стаканчик поссать... полная ментовская самодеятельность. Просто действие помогающее вымогать бабало. Ну показал ему прибор что у меня в крови есть канабис. ну и что??? тест основанием к вынесению постановления об отстранения меня от управления ТС до осмотра медиком и сдачи анализов оффициальных не законен. Кроме того... Канабис в крови, например, может сохраняться до 8 мес. но это не значит, что если он выявлен врачем меня лишат прав. Врач получивший положительную пробу на марихуану делает вывод о наличии наркотического опьянения, в основном, по вторичным признакам - глаза, дикция, поведение. (ну энто чесный врач). Поэтому то че творили менты - превышение должностных полномочий. РАЗВОД. Мне чесгря (хоть и был оч.усталый) поначалу не хотелось с ними связываться... и я думал что они ограничаться стандартным "заглядыванием" в бардачек, поэтому не стал с ними спорить и показал машину. Правда принял меры предосторожности шоб ниче не подкинули. А када дело дошло до стаканчика... Здесь включились все знания и опыт борьбы с гайцами... + психология. Я уверен, что если бы я не стал на них наезжать... то они бы меня парили не один час... пока бы не откупился. Че я практически не делаю... (за последние 5 лет я два раза давал денег без протокола за превышение(!!!), один раз заплатил по суд. решению (500 р.) два раза выйграл суд с ГАИ).
Кроме того.... мент да нивжисть ни где бы не расписывался... проще послать его на и ехать на эксперизу... одновремено пиша жалобу на них... по принцыпу, что "сотрудник милиции вправе осуществлять проверку документов в случае если него были достаточные основания полагать, что гражданин совершил преступление и/или правонарушение. В случае если в результате прооверки выяснилось, что он ниче не совершал, значит основания у сотрудника были не достаточными" а дальше жалоба по схеме - нарушение прав - превышение полномочий (или низкая квалификация мента - не смог по внешним признакам определить наличие алк. опъяненеия, например). Как правило на вопросе в адрес ментов о прдъеявлении для переписывания сл. удостоверении, и фамилии начальника... начинается разговор, заканчивающийся безвозмездным расставанием...
Ответить с цитированием
Maxxsim вне форума Maxxsim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: land rover discovery 1. TDI 2.5
Старый #66   29.07.2008, 11:40
По умолчанию
Продувок - да ради бога... обпродувался бы... (я еду на работу в месте где почти КАЖДЫЙ день стоит авто-лаборатория и мент тормозит практически всех... за две недели меня продули раз пять... даже узнавать стали...) я могу злиться на задержку времени... но, в принчипе, продувать - это не плохо... пъяни на дорогах не должно быть... ну а та чушь что со мной приключилась.... это недопустимо!
Ответить с цитированием
Maxxsim вне форума Maxxsim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: land rover discovery 1. TDI 2.5
Старый #67   31.07.2008, 15:59
Злость
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
Махиму. Пост называется "Староминской" Находится в Краснодарском крае а не в Ростовской области. Да и ехать на него не по М4. Опиши как ехал и где произошло и дату с временем, а я тебе назову всех дежуривших в те сутки.
ROL: Обещал назвать всех дежуривших Гиббдунов ... НА ответ расчитывать?
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #68   31.07.2008, 16:07
По умолчанию
Блин...забыл прикол рассказать.
Сегодня еду на работу... ну не проснувшийся до конца. Глаза чуток красные, жвачка во рту. В пробке гаец палкой выдергивает на обочину. Стандартный вопрос - "Как самочувствие?" Хреново говорю, спать хочу. Пройдемте. Ну прохожу в машинку. Сразу обвожу глазами салон ментовской 10-ки и не вижу ПРИНТЕРА, без которого типа по закону низзя продувать водителей. А дальше прикол. На торпедо вижу лежит мобильный мента, какой то 5-копеечный толи самсунг толи вообще китаец..краска стерта от старости, а рядом такого же цвета, размера и формы алкотестер тоже весь поюзанный и потертый. Мент берет вместо алкотестера мобилу и сует мне - на дуй сильнее. Я говорю - может я в свой телефон подую? А Вам гражданин инспектор тоже поспать не мешало бы...
Дальше мы оба взорвались в приступе дикого хохота так, что даже напарник гайца подбежал узнать что случилось.
Ответить с цитированием
Maxxsim вне форума Maxxsim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: land rover discovery 1. TDI 2.5
Старый #69   31.07.2008, 17:40
По умолчанию
Класс!!!
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #70   31.07.2008, 18:57
По умолчанию
Lonjeron
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook