Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #571   30.06.2015, 16:20
По умолчанию
VerTer,
говорят ст.12.7 ч.1. От 5 до 15 тыров.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
lelik0965 вне форума lelik0965    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: y61.06.QD32ETi.АКПП
Старый #572   30.06.2015, 20:37
По умолчанию
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
ст.12.7 ч.1. От 5 до 15 тыров.
И прицеп оставишь на ответственное хранение.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #573   30.06.2015, 23:57
По умолчанию
Сообщение от lelik0965 Посмотреть сообщение
И прицеп оставишь на ответственное хранение
Желательно доверху наполненое навозом(лучше человечьим.) Пусть хранят.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
VerTer вне форума VerTer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan Patrol GR 61QD32TI 2000г, Лифт 5, боди 1, МТ 35.
Старый #574   01.07.2015, 20:58
По умолчанию
Сегодня решил прокатать маршрут по полю, на пути возникло болото размешанное трактором. Один с разгону я может там пролезу ну а телегой точно нет. Другово объездного пути нет (кругом речьки и ручьи).Решил не рисковать вызову эвакуатр. Всем спасибо что направили на путь истинный.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #575   14.08.2015, 10:33
По умолчанию
Очередной раз подвергся попытке развода на бабло по поводу того, что сын сидел на заднем сиденье не оборудованом ремнями без "детского кресла".
(Еси чо, сыну уже семь и он два года как в машинах с ремнями пристёгивается без помощи подручных средств.)
Отягчающим фактором было то, что стеклянные глаза инспектора смотрели в кучу и выхлоп был наверно на 1,5 метра. Как звать этого "доблестного" сотрудника я не знаю. Представится забыл. Но запись постараюсь выложить.
СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
viktor-lk вне форума viktor-lk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюменская обл., г.Ялуторовск; Авто: Nissan Patrol K160 SD33, Irok 36"
Старый #576   14.08.2015, 12:13
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
сын сидел на заднем сиденье не оборудованом ремнями без "детского кресла"
Я толкового ответа не нашел на данную ситуацию, может объясните мне. Нет у меня на коротком Патроле задних ремней, вожу иногда там двоих детей, когда на легковой не получается забрать их, там у меня кресла и ремни все есть. Если остановит ДПС, каким пунктом правил мне руководствоваться, им будет ли мне штраф за это?
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #577   14.08.2015, 13:27
По умолчанию
Обязательно будет. Ибо , твой короткий патрол , из ворот завода выкатывался с ремнями. . Так что , будь любезен оборудуй машину ремнями и имей в ней сиденье.
Собственно , это делается не для инспекторов , а для безопасности твоих же детей.
ЗЫ. Меня штатные ремни вообще не устроили , я себе заменил задний диван на два раздельных седла третьего ряда от паджерика 2 и его же инерционные ремни третьего ряда так же.
Теперь внука спокойно пристегиваю.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #578   14.08.2015, 14:52
По умолчанию
Не факт. Дохрена машин выходило с завода без задних ремней. И тогда какой расклад?
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #579   14.08.2015, 15:11
По умолчанию
Расклад в таком случае , исходит от здравого смысла . А он гласит. Это твой ребенок и его здоровье. И отвечаешь за него , именно ты. Инспектор в данном случае , только побуждлает тебя включить здравый смысл и позаботится о безопасности пассажиров.
ЗЫ. Я даже в буханку себе ремни поставил. Хотя , с завода она ими не была оснащена.
А вот означенного года 160е патрули , с завода шли с поясными ремнями на задний диван .

ЗЫ. Маленькая ремарка. Два года назад , в меня вставшего для пропуска пешехода , влетела точнехонько в задницу мерину моему , 2114 . Капот домиком , смотрю в зеркало , вылетает с водительского места мартышка и шмыг в заднюю дверь свою
Я опешил. Открываю дверь , выхожу и вижу , она из задней двери тянет ребятенка грудного. Я аж вспотел. Подбежал к ней , слава богу , ребенок в порядке , лежал в колыбельке и была колыбелька прстегнута ремнем. Рядом с колыбелькой , сидела бабушка ребенка , и была , как водится , не пристегнута . Так бабушку мы выковыривали втроем. У неё , ноги под переднее кресло влетели а сама на спинку навалилась. Вот тогда я полностью осознал , что значит пристегнутый ребенок или кресло с ним.
Если бы она держала его на руках , раздавила бы собственным весом о переднее кресло. .

Последний раз редактировалось Олег34, 14.08.2015 в 15:23.
Ответить с цитированием
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #580   14.08.2015, 18:25
По умолчанию
Согласен с Олегом на все 100! И, более того, не экономьте на дешевых детских сиденьях - у знакомой ребенок сидел в китайской фигне ("для гаишников") и при ДТП вырвало его с креплений, и дочка ЧМТ получила и теперь последствия нехорошие со здоровьем. Я купил обоим дочкам Рекаро, да, дороговато, но, не дай бог что произойдет и никогда в жизни себе не простишь... У меня, кстати, дочки с рождения в креслах, так сейчас если в машину садятся, то сразу кричат: "а пристегнуться!". Еще и бабушек-дедушк "строят" чтобы тоже пристегивались. Я так сам без ремня никогда не езжу, даже по полям на охоте, без него такое ощущение, что "раздетый" едешь. Привычка, наверное.
__________________
"Правильное желание - основа оформления мысли как реальной силы" Сократ
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook