Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #531   02.09.2014, 10:31
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Люблю когда видно в зеркала.
А еще люблю, когда мне видно кто за рулем соседней машины. Понятно, чего от него можно ожидать. А то за тонировкой может какой обкуренный сидит...
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #532   02.09.2014, 12:57
По умолчанию
Bruno и ,
AD Patrol,

а причём тут Анатолич то ? У меня тонировка тока сзади. И жира немного так то ваще. Жоппа тоже мерзнет без обогревашки (((
ЗЫ: А бензин рулит. Мерикос, сцуко, печкой богат..даже очень.
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
AD Patrol на форуме AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #533   29.09.2014, 12:12
По умолчанию
Вчера был подвергнут разводу на бабло за проезд перекрёстка на жёлтый.
Ловкая рука мастера зафиксировала на БЫТОВОЙ фотоапарат что в момент, когда я был на стоплинии загорелся уже жёлтый. Пятнадцетиминутная беседа с инспектором, отсутствие спешки с моей стороны, обоснованная уверенность в своей правоте и пункт 6.14 правил сделали своё дело и к его неудовольству решил несвязываться и настричь с более покладистых.
Что интересно в процессе беседы основными аргументами со стороны ГИБДД были взывания к совести, доводы, что если я прав то они не смогут штрафовать. Также для молодого инспектора оказалось новостью, что для вынесения постановления моя вина должна им быть доказана, а не по принципу "Слово - дело".
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #534   29.09.2014, 23:18
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
в процессе беседы основными аргументами со стороны ГИБДД были взывания к совести
и где тут гаишный беспредел?
зато теперь будешь на мигающий зеленый останавливаться, как в Казани. (за неделю пребывания пришло 3 письма с минус денежными переводами
__________________
Ответить с цитированием
AD Patrol на форуме AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #535   30.09.2014, 00:07
По умолчанию
Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
и где тут гаишный беспредел?
Как где!?
Причина останова была желание срубить бабла, а не призвать к порядку.
Иначе бы всё снималось на нормальную камеру, ПДД бы не извращалось, инспектор бы представился, а не остался анонимом, было бы сказано, какой пункт я нарушил, а не демогогия типа а еслиб поперёк на красный ктото вылетел, и как бы я вас наказал, если бы у меня(инспектора) камеры с радаром бы небыло.

Сообщение от aksakal52 Посмотреть сообщение
будешь на мигающий зеленый останавливаться
Нет, в аналогичной ситуации поступлю точно также. Иначе бы была ДТП. Сзади гонщик летел, который почти на встречный трамвай ушёл, когда после светофора нас инспектор тормозить стал.
Правила надо исполнять полностью, а не выборочно в угоду заинтересованых лиц в погонах, которые некоторые невыгодные пункты правил в упор видеть нехотят, потомучто стимул не безопасность, а жажда лёгкой наживы от безмолвного пролетария, который привык что его имеют.
Сами правила, кстати, наушать не стесняются. Свидетелем чего я сегодня был.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #536   30.09.2014, 00:15
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Правила надо исполнять полностью
ну так и начинай замедляться на мигающий зеленый. И не лезь на перекресток на желтый. Сам же пишешь
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
когда я был на стоплинии загорелся уже жёлтый
И ни при чем тут ни
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Ловкая рука мастера
ни
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
БЫТОВОЙ фотоапарат
Ответить с цитированием
AD Patrol на форуме AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #537   30.09.2014, 00:36
По умолчанию
Плоды воспитания на фильмах о мстителях (что можно нарушать закон и наказывать преступников).
Да здравстует Слово и дело!
Токо не надо забывать что бумеранг возвращается. Те кто творил "порядок" беззаконием сами становятся объектом. У меня примеры есть.
Вопщем желаю всем не нарушать правила и чтобы вам за это ничего небыло.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Kudrysh вне форума Kudrysh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Y61-08; ZD3,0; МТ; 2"; CooperSTT 315/75/16, бамперы ARB/Анв
Старый #538   03.10.2014, 12:57
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
И не лезь на перекресток на желтый.
Золотые слова. Понравилось мнение одного из водителей: меня много раз выручало правило, вбитое инструктором - Жёлтый - это Красный.
__________________
Kudryash
Ответить с цитированием
AD Patrol на форуме AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #539   03.10.2014, 16:44
По умолчанию
"за неделю пребывания пришло 3 письма с минус денежными переводами"
Хорошо, давайте за объективность: камеры объектины? Или они могут поблажки делать? За весь водительский стаж не получил ни одного "письма счастья". А за последние 5 лет (а может и больше уже не помню) заплатил только два штрафа. Один раз правда виноват был, не по той полосе на перекрёсток выехал, а второй развод тут описывал. Сам виноват, не надо было верить в силу правосудия и закона и подписывать чтонипоподя.
Если кто может похвастать что у него меньше и считает что я не прав может плюнуть в меня. А кто сам весь в штрафах считаю не имеет морального права.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #540   03.10.2014, 19:50
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Если кто может похвастать что у него меньше и считает что я не прав может плюнуть в меня. А кто сам весь в штрафах считаю не имеет морального права
ну и кто тут в кого плевал? ну давай посты без обсуждения оставлять, а то хрен его знает скоко должно быть штрафов, чтобы наступило моральное право ответить)))
из Казани штрафы - за 82 км в городе, за 70 км в населенном пункте (вапще не видел знака 40), 128 км по трассе. причем гаишным беспределом это не щитаю - сам заработал, сам оплатил.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook