Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #31   23.07.2008, 11:05
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Бог мой, ну почему, почему в моей стране, где я живу, которую я люблю, всё через задницу всегда... ну просто всё!
Как в анекдоте :
Иностранец говорит русскому:Какие у вас в России красивые дети,а вот все что Вы делаете руками как то косо получается
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #32   23.07.2008, 11:50
По умолчанию
По поводу наркотиков! Да существует такая практика и у нас в Ростовской области и в Краснодарском крае! На одном посту тебе подкладывают! На другом с понятыми находят! Но делают так только с теми кто особо невежлив при первоначальном общении или кто пытается откровенно издеваться и хамить! Случаи эти не еденичны! Подкидывают не пакетик с белым порошком! (слишком дорого он стоит)! А обычный гашиш в количестве достаточном для уголовного дела! Даже не обязательно в пакете. могут просто рассыпать в салоне! Да и экспертиза гашиша стоит на порядок дешевле чем героина (реактивы другие)! Опять же не в целофане! В общем такие случаи не еденичны! Но я скажу что СБ УВД с этим борется и знаю об этом не по наслышке! Бороться с этим можно не пуская инспектора самому что либо искать! Этим отличается Досмотр от обыска! Инспектор вправе произвести досмотр но при этом он не вправе что либо делать сам (трогать, передвигать, открывать)! Он вам говорит что делать вы делаете! В случае подозрений составляется протокол досмотра с участием понятых! Обыск это процессуальная форма и может производиться только по постановлению следователя и за подписью прокурора! Обыск производится при понятых и тут уж следственная бригада может сама делать всё что угодно! Ещё один момент! Задержать вас могут только на три часа по подозрению! Если больше то составляется протокол задержания! В течении суток вам должно быть предъявленно обвинение! Т.е. экспертизу должны произвести за сутки! Это не реально! Инспектора уважают водителей знающих свои права, и одновременно не любят кто эти права пытается качать! В общем все люди и нормально общаясь в дружелюбной форме всегда можно договориться! Если ты действительно нарушил будь честен и признай на словах но поясни что в случае составления протокола будешь всё отрицать в виду статьи закона о том что не обязан свидетельствовать против себя! Свидетелей нарушения кроме тебя и инспектора нет и быть не может (если конечно нет видеозаписи)! Показания радара сомнительны и не показывают что это именно ваша скорость! В общем случае чем особо приператься вам либо отдадут права либо согласятся простить за "взятку"! Хотя в данном случае если нарушение действительно было то это простой откуп!

Последний раз редактировалось ROL, 23.07.2008 в 12:11.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #33   23.07.2008, 12:26
По умолчанию
350 рублей штрафа - таких и штрафов в КоАПе нет. ЗЫ. Ну не смог найти.
Андрей, будет крайне смешно, но именно такой квиточек и лежит у меня. В общем, в этом-то и проявляется беспредел - чего хочу, того ворочу... Ну ей богу, не вижу я много позитивных моментов работы ГИБДД. Структура работает сама на себя.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #34   23.07.2008, 13:52
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
Андрей, будет крайне смешно, но именно такой квиточек и лежит у меня.
Ну получил бы права и начал бы их душить за
чего хочу, того ворочу...
. Такой штраф обжалуется на раз, даже в суд ходить не надо.
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #35   23.07.2008, 17:35
По умолчанию
Пока мы здесь рассуждали вот что нарыл на одном из автосайтов! http://steer.ru/archives/2008/07/22/006462.php
Ответить с цитированием
taras_patrol вне форума taras_patrol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Patrol Y61 2005 дизелечек
Старый #36   23.07.2008, 18:30
По умолчанию
Только что вернулся из Сочи. Действительно пытались разводить в Ростовской области за превышение, на самом деле ехал по знакам. Ничего не отдал. А так видел и как на постах менты, жестко ковыряются в чужих машинах. И как останавливают за нарушение сплошных... Жестко все вообщем... Понравилась заряженная подмосковная импреза, которую доили при мне 3 раза... Её доят, я проезжаю, она догоняет- обгоняет, опять смотрю ее доят и так по кругу... Ехать можно, но аккуратно- по знакам и не обгонять там где дорогу делают... А тормозят всех, не важно москвич ты или нет. Выгоднее ехать по объездным дорогам, а не по трассам.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #37   23.07.2008, 18:36
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
И по тротуару проеду, уступив пешеходам, и по обочине - без зазрения совести. Обгон справа.
А я вот никогда по встречке, обочинам и тротуарам не езжу, хотя колеса позволяют хоть по железнодорожным путям ехать. А тех кто со встречки или с тротуара или транзитом через бензозаправку, объехав пробку(эй...в ней я стою!!!), пытается передо мной залезть, без стеснения совести выбрасываю обратно на встречку, тротуар или бензозаправку. Тоже самое с теми, кто не включает поворотник и нагло режет машину. За прошлый год уж не помню 8 или 10 аварий было и во всех я не виноват. Из повреждений все 4 колесных диска(царапины), 1 покрышка(шипами продрали), обе подножки(царапины), несколько расширителей(в основном царапины, но и несколько поменял) и оба бампера(задний замена, передний раза 3 красил)...тут главное хорошо прицелиться и знать чем и куда можно и нужно бить:kirpich:
Я вообще на дороге признаю только 4 правила. НЕТ встречке, НЕТ пьянке и правила НННМД(нарушай, но не мешай другим) и ДДД(ну это все знают).
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #38   23.07.2008, 19:39
По умолчанию
А вообще российский менталитет ужасен. Люди еще живы, но вместо того, чтоб помочь идет съемка.
http://www.moevideo.net/video/867/РЎ...Џ-авария
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #39   23.07.2008, 20:15
По умолчанию
Сообщение от Primar Посмотреть сообщение
Может стоит начать с себя?
Андрей, у меня период восторженного идеализма закончился лет двадцать назад. И все фразы о том, что "если мы дружно начнем соблюдать Правила, будет нам счастье" - не работают. Ибо, во-первых, "дружно" не будет. Мы дружно не можем даже акцию протеста против повышения цен на бензин устроить, несмотря на то, что это наши кровные деньги! Я уже говорила, что способность к сопротивлению, кмк, у нас извели на генетическом уровне. А во-вторых, счастья тоже не будет, будут пробки. Это даже гайцы признали при обсуждении вопроса контроля скорости на ТТК.
Если я нарушаю, мое правило одно - не мешать тем, кто едет (идет, ползет) правильно.
Посему:
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
НЕТ встречке, НЕТ пьянке и правила НННМД(нарушай, но не мешай другим) и ДДД(ну это все знают).
+1
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #40   23.07.2008, 20:28
По умолчанию
В прошлом году,аккурат на моё Деньрождение перед выездом из ворот предприятия новую разметку нарисовали.Естественно сплошную.По привычке спокойно выруливаю налево.Стоят,голуби
-Дмитрий Анатолич,Вы почему через встречную ездите?
-Вы чо,ребята,какая встречная,я из ворот выезжал!
-Иди,полюбуйся,как нам помогли.
-А че ж вы сами то сообщить то не хотите кудаследует,что какойто нехороший гастрарбайтер разметку перепутал!
-А нафига?Едем,смотрим все нарушают,дайка встанем,поработаем
Короче в честь Деньрожденья скидку выбилСудья в прошлый раз лишить обещала.Строгая такая,дура
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook