Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #381   28.07.2012, 23:20
По умолчанию
Дима вот я очень удивился такому поведению на настоящий момент ,по моему это с дивизии помощнички
Ответить с цитированием
Бедуин вне форума Бедуин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Patrol Чёрный.лифт +2.фен.Лехаха-чип
Старый #382   29.07.2012, 08:15
По умолчанию
Тут два варианта. Либо местная транспортная полиция, либо так называемые приданные силы. Может быть и дикая дивизия( это так называют девизи
Дзержинского). Хотя в москве сейчас этих солдатских батальонов выше крыши. Хотя подозреваю, что телка местная.но то, что она в свои 25 лет моральный урод, это однозначно
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #383   03.08.2012, 23:49
По умолчанию
Столкнуля сегодня с разводилами. Подсоберу материал выложу на обозрение общественности.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #384   04.08.2012, 18:52
По умолчанию
Вощем инкрименируют статью 14.1. При повороте не уступил дорогу пешеходам. Инспектор остановивший по признакам был пъян. сказал что я нарушил 13.1 и в 2009 году приняты новые правила, по которым если пешеход на переходе, все должны стоять. В конце концов, в состоянии афекта от полученной информации, подписал постановление, в расчёте что обжалование никто не отменял. Почерк как всегда куриный. Дома вычитал что я оказывается поворачивал направо. Адрес указан по регистрации авто, а не меня. Машин зарегестрирован до принятия 1001 приказа.
Думаю подавать жалобу в суд на постановление, с прозбой "наградить" разводил статьёй Халатность. Кино, соответствено, снято. Нетрезвость инспектора на видео не видна, поэтоу это не рассматривается.
Брат предложил,как вариант, забить и просто не платить, ибо по указанному адресу всёравно меня никто не найдёт.
Кто что мыслит по этому прврду?
Изображения
Тип файла: jpg Перекрёсток.jpg (61.4 Кб, 69 просмотров)
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Бедуин вне форума Бедуин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Patrol Чёрный.лифт +2.фен.Лехаха-чип
Старый #385   04.08.2012, 18:56
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
ибо по указанному адресу всёравно меня никто не найдёт.
а тебя никто искать и не будет.просто твои ФИО будут в базе данных и при первом же удобном случае эта шняга всплывёт как всегда в самый неподходящий момент.ИМХО лучше заплатить, что бы штраф не висел.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #386   04.08.2012, 19:20
По умолчанию
Т.е. вопрос с жалобой, не катит?
Инспектор правила понимает на своё усмотрение (или просто не знает, что не редкость), а я при этом платить должен?
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Бедуин вне форума Бедуин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Patrol Чёрный.лифт +2.фен.Лехаха-чип
Старый #387   04.08.2012, 19:43
По умолчанию
если сроки еще не прошли, то пробуй обжаловать.проблема для тебя в том,что со всем согласился в протоколе и никаких замечаний или возражений не указал.вот здесь твое слабое место
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #388   04.08.2012, 20:00
По умолчанию
Протокола не было. Только постановление.

Добавлено через 2 минуты
Срок пройдёт в следующее воскресенье. неделю буду в столице в командировке. Есть шанс подать в следующий понедельник т.к. последний выходной переносится на рабочий + копия командировки и ходатойство о продлении срока подачи.
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!

Последний раз редактировалось AD Patrol, 04.08.2012 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Николаич57 на форуме Николаич57    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ниссан-патрол Y60 двtd42 1992г
Старый #389   04.08.2012, 23:27
По умолчанию
Сообщение от AD Patrol Посмотреть сообщение
Т.е. вопрос с жалобой, не катит?
Инспектор правила понимает на своё усмотрение (или просто не знает, что не редкость), а я при этом платить должен?
Какая жалоба?Если перекресток нерегулируемый,то по новым правилам Вы должны были пропустить пешехода.
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #390   05.08.2012, 00:05
По умолчанию
Сообщение от Николаич57 Посмотреть сообщение
новым правилам
Что за новые правила?
Во всех, которые я нашёл датированые хоть 2006, хоть 2012г. написано: водитель обязан уступить дорогу пешеходу.
Теперь рассмотим что значит "уступить дорогу(не создавать помех)- требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо манёвр, если это может вынудить других участников движения(пешеход тоже участник), имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость. (цитата пдд 1.2)
В данном случае, как говорится, не один пешеход не пострадал, т.е. не менял ни скорость ни направления движения. Более того, на момент моего проезда от любого из них до моего авто было не менее 2 метров.
И при этом нигде в правилах не написано, что при нахождении пешехода на переходе движение должно остановится. Или я читаю правила не того государства?
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook