Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vaha
Старый #221   13.10.2009, 12:36
По умолчанию
http://www.expert.ru/printissues/rus...rupciya?esr=16
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #222   13.10.2009, 13:52
По умолчанию
Засадные места гаи
Если честно надоело смотреть как Эти п....и оббирают водителей на пересечении ул. 3-фрунзенской (движение разделено сквериком) и ул. ефремова- сплошная линия. Большинство машин идет на разворот через светофор и не глядя естественно оказываются на встречке. Если у ментов кончаются деньги то они останавливаются на 10 минут у этого перекрестка и со 100% вероятностью получают себе лоха на раскруку. Просто сегодня это была очередь из 4 мусоровозок которые стояли в очередь как таксисты ожидающие своего клиента.
Давайте сделаем карту, типа где патрулеводы обитают, и будем отмечать такие засадные места, потому как в этом случае как с ними боротся непонятно совершенно.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #223   15.10.2009, 14:20
По умолчанию
http://news.mail.ru/incident/2971720/
я только не понял, почему до 3-х, а не от 7-ми...
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
NBo вне форума NBo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D MT
Старый #224   15.10.2009, 14:54
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
я только не понял, почему до 3-х, а не от 7-ми...
Мало того, получит максимум год условно. Родителей погибших запугают и они сами заяву заберут. Пацаны типа сами лбами столкнулись, оттого и померли.
Ответить с цитированием
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #225   16.10.2009, 00:32
По умолчанию
Никита без обид - а ты знаешь (НЕ ДАЙ БОГ) как бы ты себя повел в этой ситуации. Я бы с него живого не слез хоть там армия амбалов стояла у меня под окнами с дубинами. О последствиях я буду думать потом, если буду иметь возможность о них думать. Адреналин страшная штука, а тут УБИЛИ родного человека. Мне кажется, что меня поняли все.

Еще раз повторю - НЕ ДАЙ БОГ С ЭТИМ СТОЛКНУТЬСЯ. И смотрите по сторонам внимательнее когда переходите дорогу лучше по 10 - 20 раз.
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
Ответить с цитированием
d-harley вне форума d-harley    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва -> Тверская область, пос. Изоплит.; Авто: SGVN 3D 2.4 2013г.
Старый #226   16.10.2009, 09:56
По умолчанию
Сегодня утром позвонила соседка и сообщила следующее: со слов её дочери, работающей в ГИБДД, у них второй день не работает база, поэтому ответить на вопрос угнали вашу машину или она поехала на штрафстоянку они не смогут. И вроде как увеличилось количество угонов, и база не работает не только в Москве, но и по всей России.
ЗЫ. У кого есть возможность, проверьте эту информацию.... соседка иногда преувеличивает...
__________________
Был: Nissan Patrol Y61 ZD30 - 05/2008, АКПП, ЧИП, ЕГР - был заглушен, катализатор - выбит, глушитель вырезан, HKPL SUV5 275/65/17 Ш - зима, лето - MT MTZ 285/75/16. Разбит 26.08.2012.
Ответить с цитированием
NBo вне форума NBo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D MT
Старый #227   16.10.2009, 10:42
По умолчанию
Сообщение от korn3207 Посмотреть сообщение
Никита без обид - а ты знаешь (НЕ ДАЙ БОГ) как бы ты себя повел в этой ситуации. Я бы с него живого не слез хоть там армия амбалов стояла у меня под окнами с дубинами. О последствиях я буду думать потом, если буду иметь возможность о них думать. Адреналин страшная штука, а тут УБИЛИ родного человека. Мне кажется, что меня поняли все.

Еще раз повторю - НЕ ДАЙ БОГ С ЭТИМ СТОЛКНУТЬСЯ. И смотрите по сторонам внимательнее когда переходите дорогу лучше по 10 - 20 раз.
Надеюсь, ты не имеешь в виду, что я кого-то на колеса намотаю? :-/ Тут с любой стороны можно оказаться, и невозможно дать гарантий, что этого можно избежать.

Если я пострадавшая сторона, то, предполагая тот факт, что виновник фактически никакого наказания не понесет, скорее всего все кончилось бы самосудом. Видимо, не сразу, законный путь я бы попытался пройти, но вариант простить полюбас не для меня.
Ответить с цитированием
Vulper вне форума Vulper    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица мировой бензоколонки; Авто: MMC Pajero 4 '12 6G72
Старый #228   16.10.2009, 11:32
По умолчанию
Коль, принципиально - не проблема. Вопрос, нужно ли это будет кому. В смысле не "пользоваться", а в смысле "наполнять". Драфт тут - http://maps.yandex.ru/?um=vPrRO8B0LJ...0.510194&l=map
Почему-то кажется, что интереснее делать в яндексе, а не в гугле - в плюсах пробки, камеры, панорамы улиц

Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
Засадные места гаи
Если честно надоело смотреть как Эти п....и оббирают водителей на пересечении ул. 3-фрунзенской (движение разделено сквериком) и ул. ефремова- сплошная линия. Большинство машин идет на разворот через светофор и не глядя естественно оказываются на встречке. Если у ментов кончаются деньги то они останавливаются на 10 минут у этого перекрестка и со 100% вероятностью получают себе лоха на раскруку. Просто сегодня это была очередь из 4 мусоровозок которые стояли в очередь как таксисты ожидающие своего клиента.
Давайте сделаем карту, типа где патрулеводы обитают, и будем отмечать такие засадные места, потому как в этом случае как с ними боротся непонятно совершенно.
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #229   16.10.2009, 11:56
По умолчанию
Сообщение от Vulper Посмотреть сообщение
"наполнять"
мне не лень наполнять. Информацией делитесь. Вот сегодня в 10 утра опять стоят. и в 6-8 вечера. Причем с..и не предупреждают а иммено в засаде. Куда написать письмо чтоб знак повесили что там не разворот а именно поворот с улици с односторонним движением на улицу с двустороннем движением. причем там когда поворачивают из правого ряда на лево машинки просто выдавливают на встречкУ
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #230   16.10.2009, 11:57
По умолчанию
Сообщение от Vulper Посмотреть сообщение
Драфт тут - http://maps.yandex.ru/?um=vPrRO8B0LJ...0.510194&l=map
вот то что надо!. если мне будет поступать инфа галку поставить не проблема. (тлолько научите как)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook