Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #181   31.08.2009, 14:41
По умолчанию
Максим, много слов... зачем пересказывать сюжет-то? Я почти со всем сказанным тобой согласен, хотя есть пара неувязок, но не критичных. А вот насчет Травина у меня особое мнение. Это полное фуфло, параноидальный и невыдержанный человек, которому нужен только пиар и самолюбование, в т.ч. и в эфире. Может он и помог кому реально, и посадил пару ментов, но я об этом не слышал. А тон и стиль его общения не выдерживают никакой критики. Напоминает Ольшанского. Мне доверия не внушает и к нему бы я не обратился. Хотя контакт с СМИ в ряде случаев крайне полезен - но не с ним.
Ответить с цитированием
Maxxsim вне форума Maxxsim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: land rover discovery 1. TDI 2.5
Старый #182   31.08.2009, 15:03
По умолчанию
К сожалению при все моем критичном отношении к травину именно он в этой ситуации помог уволить гибддунов...

Здесь на лицо совпадение интерос - Травину реальный повод вновь о себе заявить (попиарится) Ребятам решить свои проблемы.

Потому как реально без привлечения СМИ в этой ситуации ничего сделать не возможно. Максимум - выговор и то врядли.

Када Травин показал видео одному из руководителей Гибдд москвы тот на полдном серьезе сказал, что снимающий не выполнил требование гаишника подойти к нему - это сопротивление сотруднику милиции и значит 15 суток!
Я ржал долго над этим...

А по поводу пересказа... Я постарался емко расказать сюжет, чтоб даже у
КЛИМА не было повода чтолибо оспаривать... Виновен не виновен... нарушил не нарушил... Это все фигня! Как бы мальчонки себя не вели, мент ОДНОЗНАЧНО не прав. Он совершил дисиплинарный просупок (про кобуру, про несоставление протокола, про разод на другую статью) А за вымогательство денег должен быть привлечен к уголовной ответсвенности.

По поводу посадки кого-либо Травиным не слышал... Но есть ряд фактов которые он смог превратить в увольнение гибддуна - на его форуме есть и исочники (записи диктофона) и официальная информация об увольнении сотрудников.
+ недавно был у него эфир с Кириченко - начальник ГБДДД России, где он реально смог от него получить ряд обещаний в прямом эфире - в том числе издатьь приказ о запрещении использования китайских алкотестеров (используемых для развода - без распечаток) разобраться с гайцами на М4 - Цукерова Балка.
После эфира (через двое суток) там реально тормозить перестали! (друзья возвращались с отдыха - рассказали).
Для меня это как бальзам на душу - я там тоже попал! Тока не на деньги а на время... разводили жестко - за пыль в салоне, напоминающую пыль от конопли!!!
Летом там поймали ребят-жиперов и завели уголовное дело, "за перевозку конопли в виде кустов растения прилибщего к рычагам подвески". Афуфеть можно!

Как бы Травин не рисовался онт реально способен помочь в подобных ситуациях + его форум и радиопрограмма отличается высоким уровнем правовой грамотности и реально помагает повышать правосознание...
Ряд моих знакомых девочек-припевочек после подсадки на радио стали хоть понимать чем нарушение разметки отличанется от выезда на встречку, а осмотр от досмотра!

При этом манера ведения им эфира - мне отвратна...
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #183   31.08.2009, 15:13
По умолчанию
Сообщение от Maxxsim Посмотреть сообщение
Потому как реально без привлечения СМИ в этой ситуации ничего сделать не возможно. Максимум - выговор и то врядли.
Это неправда, и я писал об этом выше - мой случай с использованием видео и свидетеля, после чего из прокуратуры было представление и чела уволили, а возможно и завели уголовку (но в этом не уверен).

По мне так лучше попосещать конфу ГАИ на авто.ру в удобное для себя время - информированность повысится, при этом не надо будет слушать тон Травина. План выражения у него очень страдает, и собеседники ему совершенно неинтересны, это слышно сразу.
Ответить с цитированием
Maxxsim вне форума Maxxsim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: land rover discovery 1. TDI 2.5
Старый #184   31.08.2009, 15:19
По умолчанию
Максим... процент людей способных грамотно оформит заявление и доказательтсва для привлечения сотрудника милиции к отсетсвенности минимален.
Я по образованию юрист... правда в области не имеющей отношения к административному праву... ПДД знаю, но правоприменительную практику не очень. Поэтому даже у меня было пападалово на развдод гайцев.
Но самое главное - я не боюсь писать жалобы и судебные иски, потому как знаю как это делать и могу оценить угрозы...
В ситуации с ребятами на видео было противодействие даже родителей ребят - они боялись что их "убють, подкинут наркоту и т.д." Поэтому хотели замять дело... Только после активных действи
Ответить с цитированием
ALEksand вне форума ALEksand    
Заблокирован
Откуда: Минск; Авто: Y61, ZD30, 2003г, АКПП, BFG MT 305/70R16. ЛехаЧип, ЕГР убит.
Старый #185   31.08.2009, 15:20
По умолчанию
не лень писать стока?
Ответить с цитированием
Maxxsim вне форума Maxxsim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: land rover discovery 1. TDI 2.5
Старый #186   31.08.2009, 15:20
По умолчанию
й авторов ролика - том числе после беседы травина с ними и с родителями петерпевшие решились написать заявления.
Ответить с цитированием
Maxxsim вне форума Maxxsim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: land rover discovery 1. TDI 2.5
Старый #187   31.08.2009, 15:21
По умолчанию
Печатаю быстро...
Ответить с цитированием
Maxxsim вне форума Maxxsim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: land rover discovery 1. TDI 2.5
Старый #188   31.08.2009, 15:28
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
Это неправда, и я писал об этом выше - мой случай с использованием видео и свидетеля, после чего из прокуратуры было представление и чела уволили, а возможно и завели уголовку (но в этом не уверен).
Из десяти авторов видео/диктофоно записей лишь один (в лучшем случае) способен превратить их топор правосудия...
Если Вам это удалось - как гриться респект и уважуха... Чем больше будет таких людей тем лучше всем нам...

Про Травина: несколько раз слышал от Гибддунов фразу о себе: Еще один слушатель вредных программ... начитались всякой фигни теперь нам работать не даете!
Эта фраза звучит после того как я остановленный гайцами попросил объяснить причину остановки... а не услышав ее пожелал им счастливого пути...
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #189   31.08.2009, 15:39
По умолчанию
Сообщение от Maxxsim Посмотреть сообщение
Я по образованию юрист...
Сообщение от Maxxsim Посмотреть сообщение
знаю как это делать и могу оценить угрозы...
Вывод: Все на юрфак! Иначе "через бедро" и растёгнутая кобура наш удел!Что ж за страна .....ёпрст.
Сообщение от Maxxsim Посмотреть сообщение
процент людей способных грамотно оформит заявление
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #190   31.08.2009, 15:50
По умолчанию
Сообщение от Maxxsim Посмотреть сообщение
оформит заявление и доказательтсва для привлечения сотрудника милиции к отсетсвенности минимален
За меня все сделали в прокуратуре - предельно вежливо.

Сообщение от Maxxsim Посмотреть сообщение
боялись что их "убють,
Это их личные проблемы.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook