Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alvoro вне форума Alvoro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 2008-...2017 МКП. Теперь Prado 150 2,7 мкпп 2017
Старый #161   30.08.2009, 21:05
По умолчанию
Макс,!
Я на Динамо ездил в свое время за шариками для н\тенниса и накладками на ракетку.Оказалось на Нагорной, через дорогу от дома- шикарная контора работает, сказка! Наслаждение нахожу в безобидных баталиях с умелым, умным и творческим соперником!!!
__________________
Удачи!
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #162   30.08.2009, 21:08
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
ВУ должно быть с собой (так написанно в правилах)
Ну да, ты прав. И в КоАПе есть четкая ответственность за его отсутствие ВООБЩЕ и за то, что его НЕТ С СОБОЙ (типа есть разница). В случае сомнений что оно выдавалось данному лицу - доставка в отделение, не вопрос. Но почему-то имеет место рукоприкладство. Вопрос - ПОЧЕМУ?

Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
А если нет базы у инспектора , то предлагаешь догадаться самому , когда и кем были выданно ВУ известному товарищу ?
Нет конечно. Доставка в отделение, не вопрос. А броски через бедро и потягивание к кобуре (про мат я уже молчу) - считаешь что это норма? Пусть хоть это 18-летние, хоть 50-летние ГРАЖДАНЕ?

Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
Во всему видно , что парни будучи виноватыми , "качнули качели" со слугами закона , при этом усугубили это дело съемками и разговорами о беззаконии
Парни виноваты ровно на 100 рублей. Чего они "качнули", я не увидел (хотя может они нарочно это вырезали, это на их совести - я лично думаю что просто поздно камеру включили; хорошо что у меня лично видеорегистратор пишет ВСЕ ПОДРЯД и я могу представить файл в несжатом оригинальном виде, и любой эксперт в ИТ подтвердит, что ничего вырезано не было, а из машины я не выхожу, чтобы звук писался и его рожа была в фокусе). Разговоры о беззаконии - ты считаешь, что его не было? По мне так оно было 100%. А то,что мент считает, что я усугубляю дело своими съемками - это его половая проблема. Это не запрещено НИЧЕМ, пока он в форме и на службе. Еще вопросы?
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #163   30.08.2009, 21:12
По умолчанию
Сообщение от Alvoro Посмотреть сообщение
Наслаждение нахожу в безобидных баталиях с умелым, умным и творческим соперником!!!
Алексей, я же уже написал, что эта моя писанина тут - крик души, я долго терпел и просто читал, не более. У меня даже мент не соперник - до тех пор, пока он играет со мной в теннис, а не парит мозги на дороге и не выпрашивает деньги за несуществующее нарушение. А если уж мордой об асфальт, то вообще песец ему. Правда, совневаюсь, что такое со мной будет, ибо я предельно корректен с ними на дороге - но лишь до тех пор, пока он не начинает намекать на "решить на месте" и т.п.
Ответить с цитированием
Alvoro вне форума Alvoro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 2008-...2017 МКП. Теперь Prado 150 2,7 мкпп 2017
Старый #164   30.08.2009, 21:12
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
и потягивание к кобуре
Это- жест недостойный сотрудника властных структур.
Молчал, думал мне одному резануло ...
__________________
Удачи!
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #165   30.08.2009, 21:27
По умолчанию
Сообщение от Alvoro Посмотреть сообщение
думал мне одному резануло
Это уже обсосано на многих форумах. И по ТВ показали. Сказали что тот сотрудник уволился по собственному (думаю, не надо рассказывать, что этому предшествовало в его батальоне и какие условия ему поставил его командир - только об этом никто не узнает теперь). Если в прокуратуре заведут уголовку (что вряд ли даже в условиях "борьбы" против коррупции) - будет отвечать, если просто административка - то фигня для него, перейдет в другой батальон.

Ребята полные пацаны молодые, конечно, законов не знают совсем. Но это не повод шею ломать.
Ответить с цитированием
Alvoro вне форума Alvoro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 2008-...2017 МКП. Теперь Prado 150 2,7 мкпп 2017
Старый #166   30.08.2009, 22:05
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
Это уже обсосано на многих форумах
Смеяться будете,
Тему эту я у нас замутил еще 26го...
Во Флудилке:
"А тут- свежее видео о доблестных сотрудниках ДПС-
http://galant-club.com/forum/index.p...pic=34447&st=0
Случай не из ряда- вон, но всколыхнулись многие ..."

__________________
__________________
Удачи!
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #167   30.08.2009, 22:14
По умолчанию
Сообщение от Alvoro Посмотреть сообщение
свежее видео о доблестных сотрудниках ДПС-
http://galant-club.com/forum/index.p...pic=34447&st=0
Object not found!
The requested URL was not found on this server.
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #168   30.08.2009, 22:15
По умолчанию
В случае сомнений что оно выдавалось данному лицу - доставка в отделение, не вопрос. Но почему-то имеет место рукоприкладство. Вопрос - ПОЧЕМУ?
Ну ...насколько видно из ролика , сам чел идти не захотел ...скорее всего и брыкаться начал ....может я чего -то не увидел ?
Доставка в отделение, не вопрос. А броски через бедро и потягивание к кобуре (про мат я уже молчу) - считаешь что это норма? Пусть хоть это 18-летние, хоть 50-летние ГРАЖДАНЕ?
Конечно не норма , но что-то не припомню , что бы менты всех кидали через бедро , а потом спрашивали "кто" и "откуда" .
Честное слово , мой стаж 15лет и я еще не встречал
таких прытких инспекторов .
Парни виноваты ровно на 100 рублей.
Есть права есть - ДА! А если нет ?
Вот если бы в ролике прозвучала фраза : - дайте 15мин , ща ВУ будет и все выясним ...уже поехали за ним ..и т.д - вот тогда Maxie Max - Я ПАС ! Серьезно !
Но об этом никто не обмолвился .
Ответить с цитированием
Alvoro вне форума Alvoro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 2008-...2017 МКП. Теперь Prado 150 2,7 мкпп 2017
Старый #169   30.08.2009, 22:18
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
Object not found!
The requested URL was not found on this server.
Банили по-полной!
__________________
Удачи!
Ответить с цитированием
Alvoro вне форума Alvoro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 2008-...2017 МКП. Теперь Prado 150 2,7 мкпп 2017
Старый #170   30.08.2009, 22:26
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
Конечно не норма , но что-то не припомню , что бы менты всех кидали через бедро , а потом спрашивали "кто" и "откуда" .
Честное слово , мой стаж 15лет и я еще не встречал
таких прытких инспекторов .
Клим, родной, Вас-тебя??? через бедро не бросит ни один инспектор, окромя О\Ч по дзюдо. Без обид...
__________________
Удачи!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook