Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #141   30.08.2009, 16:59
По умолчанию
Прикольное видео !

Водитель без прав , тормозит юзом , куча пацанов ....
Я так понимаю , инспектор должен поговрить с ними о нравственности , о маральных обязательствах перед обществом ?
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #142   30.08.2009, 17:05
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
Чо, даже ТО друзьям никогда не делал???
Не, с этим все нормально,и к т тому другой приятель был как раз был начальником ГАИ,но они ведь знали что у меня всегда машины были исправны и в отличном состоянии.
Может ,кто думает по другому,но не считаю большим нарушением данное прохождение ТО.Они прекрасно все знали,кстате на проверку номеров кузова и двигателя при регистрации всегда посылали ,чтоб проблем у меня же никогда не было,потом правда в очередях не стоял,так сказать по блату.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #143   30.08.2009, 17:55
По умолчанию
Сообщение от КЛИМ Посмотреть сообщение
Я так понимаю , инспектор должен поговрить с ними о нравственности , о маральных обязательствах перед обществом ?
Ну можно, хотя не обязательно... Но перед этим выписать протокол на 100 р. об отсутствии ВУ при себе = 100 рублисов. И вызвать эвакуатор (если у забывчивого товарища нет друга с ВУ). Ну это если по закону.

При этом еще неизвестно, у кого больше моральных обязательств - у пацанов или у инспектора. Ты сам как думаешь?
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #144   30.08.2009, 17:59
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
но они ведь знали что у меня всегда машины были исправны и в отличном состоянии.
Ай яй яй. А говоришь честный. ПРОДАЖНАЯ СВОЛОЧЬ. Ну, это если утрировать. Его руководство нашло бы другие формулировки, конечно - если бы его зажопили в рамках программы противодействия карупцыи. А так - честный конечно, фигле. Когда водку вместе пьем. Вот в этом и проблема вселенская.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #145   30.08.2009, 18:02
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
правда в очередях не стоял,так сказать по блату
Как хорошо что ты вперед меня не влазил на ТО, я б тебе сказал пару слов. Ну и заяву в ГИБДД конечно, с указанием твоего госномера. Хотя думаю, что у них на таких умников все ходы вперед расписаны. Нашли бы как отмазаться, или кого подмазать.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #146   30.08.2009, 18:33
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
А так - честный конечно, фигле. Когда водку вместе пьем.
Макс, во первых водку не пьем,у него еще по молодости в операх 3 боевых раны(нож и 2 пули) и псариаз после афгана,а во вторых никогда не спеши,грубо и жестко получается,будь терпимей к людям.Потом в очередь перед тобой не лез,а после работы часо в в 9 вечера заезжал,чтобы не раздражать таких как ты.Максим ты чего с цепи сорвался,успокойся,не все же в Москве живут и так сволочаться по жизни.
А его начальство бывшее как раз его сына и уволило,это так к слову-отомстило.
P.S.Не суди других и не судим будешь.

Последний раз редактировалось Ines, 30.08.2009 в 21:09. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #147   30.08.2009, 19:47
По умолчанию
Валер, боевые ранения дают потом в гражданской жизни +100 очков что ли по отношению ко мне, ранений не имеющему? Типа он неприкосновенный? Не вижу связи. Жестко у меня получается, это есть, я тебе расскажу при личной встрече почему, у меня ранений нет, но есть че сказать таким "раненым", торгующим техосмотром (нашли мля индульгенцию - я был в Афгане, поэтому могу теперь коррумпироваться слегка). А псориаз можно и в бане заработать, не надо этим кичиться - нормальные ГЕРОИ ни слова не говорят об этом. ГЕРОИ в этой стране просто подыхают (к сожалению) от попустительства властей, но это другая тема. Если хочется вылечить его от псориаза, на это есть лекарства, а если у него нет денег на лечение, а есть друзья, то они и дают на лечение денег, как-то так ИМХО. Я терпим именно к ЛЮДЯМ, а не к ментам. Таких как я... Ты считаешь что я параноик? Наверное. Ментам меня не понять, они просто тупо живут в другом мире. А с цепи я сорвался, потому что считаю что тут технический форум и рассказы кто как покупает у знакомых мусоров техосмотр - не сильно уместны. И без разницы, Москва это или нет. Мне до твоего возраста далеко, поэтому я не сильно крепко выражаюсь, надеюсь, и уважительно к тебе отношусь. Но к мусорам у меня много личных претензий. И когда говорят что мент - честный, то мне чета очень хочется на него посмотреть. А потом спросить: "Че, прям вот никогда-никогда ниче такого?.." Но все равно наврет. Потому что МЕНТ. И Афган, а тем более псориаз тут не надо приплетать.

Последний раз редактировалось Ines, 30.08.2009 в 21:10. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #148   30.08.2009, 19:58
По умолчанию
так размышление на данную тему- странная ситуация сдесь он взятки берет а на кавказе под пули идет - нас русских не то что чужим непонять сами себя непоймем никогда.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #149   30.08.2009, 20:04
По умолчанию
Ну во первых про эти ранения мало кто знает,это я так к слову сказал,потому как приятель скромен и все такое,как все настоящие мужики ,прошедшие боеые действия и практически ничем не пользуется,да и лечиться за свои.ТО пройти он может пару человек и помогает,которых он знает по 30 лет,но за это назвать его Продажной сволочью я бы посовестился,если можно так по русски выразиться.
Потом что психология у них -ментов поломанная за годы службы ,это 100 % я только могу подтвердить.
У меня тоже много претензий к милиции,особенно в наше время и в Москве особливо,отсюда вся зараза и по стране разошлась.Но в жизни я встречался в том числ раньше с честными нормальными ментами,понимал их службу и мне они тоже помогали и отнюдь не за деньги,а потому что охране правопорядка служили.Сейчас все сложнее и гадостливее.Давай во вторник лучше как нибудь продолжим,а то слишком много личного на техническом форуме.
Петрович Кстате в Афгане тоже хватало офицеров из генштаба и не только от туда с прилетами на 4 часа на самолете ,чтобы получить запись что там был.Я там не был,сразу скажу ,но много очень общался с разными ребятами в это время.Мир многолик и что нас самим себя не понять -это точно
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #150   30.08.2009, 20:21
По умолчанию
Сообщение от Maxie Max Посмотреть сообщение
Ну можно, хотя не обязательно... Но перед этим выписать протокол на 100 р. об отсутствии ВУ при себе = 100 рублисов. И вызвать эвакуатор (если у забывчивого товарища нет друга с ВУ). Ну это если по закону.

При этом еще неизвестно, у кого больше моральных обязательств - у пацанов или у инспектора. Ты сам как думаешь?
Да тут думать не над чем , вози с собой ВУ и не тормози юзом ....и будешь доволен поездкой !
А по-твоему достаточно иметь 100р и можно вообще без прав ездить ?
Ты точно считаешь это нормальным ?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook