Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #131   30.08.2009, 16:12
По умолчанию
Сообщение от Нiкоlа Посмотреть сообщение
Я пару раз писал в протоколе что менты вымагали взятку- ни разу в суд мент не приехал.
А у меня стоит видеорегистратор со звуком, 4 камеры по всем бокам. Ставил как средство фиксации ДТП, но потом пригодилось и в общении с продажным мусором. Записал (впрочем, оно постоянно пишет само при включении зажигания), как ИДПС реально хотел получить с меня денег. В итоге видеозапись со звуком + подтверждения свидетеля в машине + жалоба в прокуратуру = тот мент уже не работает в органах, уволили. Обещали еще и уголовку на него оформить, все никак руки не дойдут позвонить спросить, да оно и не надо мне. Одним подонком меньше, и то хорошо. Правда, по времени это затратно - на допросы ездить.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #132   30.08.2009, 16:14
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
Но че в гайцев вцепились, ведь "косяков" в других сферах хватает с избытком!
А патамушта они 1) на виду, и 2) это единственная область нашей жизни, где можно легко срубить бабла на невежестве граждан. В ЖЭК ты раз в год ходишь, а по дороге ездишь каждый день небось. Да и в ЖЭКе у меня чета ни разу взяток не требовали.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #133   30.08.2009, 16:16
По умолчанию
Сообщение от juunitaki Посмотреть сообщение
Я хотел было купить себе "средство", да прочитал это. Был очень расстроен
Не расстраивайся, приезжай покажу тебе свой видеорегистратор. Дорого, конечно, но по крайней мере, пойдешь по проторенному пути и не будешь ставить методом проб и ошибок, как я. Есть система, стоящая немалых денег, но фиксирует вокруг машины все вполне красиво.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #134   30.08.2009, 16:18
По умолчанию
Сообщение от R0st Посмотреть сообщение
В новом административном кодексе, который вступает в силу с 1.09.2009 специально оговорено, что водитель имеет право на аудио/видео фиксацию всех моментов общения с сотрудниками ГИБДД любыми записывающими устройствами.
Это и раньше не запрещалось. Ну типа если закон знать хоть немного и не вестись на их вопли про личную жизнь и никому неведомые "запреты начальства".
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #135   30.08.2009, 16:20
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
попробуйте в гайню на работу устроиться
Я слышал про это уже сто раз, но все от третьих лиц. Вот интересно, кто-нибудь из ментов лично напишет правду, типа мемуары на пенсии? Или ворон ворону... Думаю не напишет - просто стыдно будет рассказывать про такой "билет в высший свет". Зато про защиту Родины они все горазды трындить.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #136   30.08.2009, 16:22
По умолчанию
Сообщение от weiss Посмотреть сообщение
только их, кмк, предупреждать надо об этом..
Да ну? С фига ли? Много чести. Не его собачье дело что и куда я там пишу. Вопрос только в том, что на камеру они все такие шелковые лапочки сразу становятся. А его личная жизнь дома с женой под одеялом. Пока он в форме - пусть терпит.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #137   30.08.2009, 16:25
По умолчанию
Сообщение от vital 960 Посмотреть сообщение
По какой причине в Дагестане идет по сути гражданская война, отстрел работников милиции? Одна из причин - высочайший уровень коррупции в республике.
В Москве этот уровень не меньше. Только в Дагестане убить мента - не ЧП давно, там научились заминать на местном уровне, а в Москве если такое будет - весь город на уши, и найдут на 80-90%. Только это многих и останавливает. Т.е. разница только в том, что в Москве выше уровень квалификации следаков, которым если поставят задачу найти - так они найдут, пусть и не того, но для отчетности и для СМИ нормально... А в Даге и задачи не особо ставят.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #138   30.08.2009, 16:29
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
ничего там хорошего не придвидется и сколько денег туда не вбухивай, отдачи не будет никогда
Это 300%. Они хотели независимости? Так получите - забор бетонный высотой 4 метра и границу с таможней и всеми делами. Газа хотите? Пжалста, по мировым ценам. Нефти своей накопают... А-аа, понял, вот почему мы так за них держимся. Там немножко нефти еще осталось. Да и попробуй огороди их - туда из Саудовской Аравии сразу террористы потянутся, а зачем они нам под боком? В общем разворошили мы муравейник, а голую жопу прикрыть нечем.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #139   30.08.2009, 16:30
По умолчанию
Сообщение от Customs Посмотреть сообщение
КАЖДЫЙ приезжает в таможню с просьбой " ,,,, давай подешевле, как нибудь сделаем?.....", не понимая, что это противозаконно.
Тезка, и ты конечно всем отказываешь, бьешь себя пяткой в грудь, мотивируя отказ национальными интересами и поступлениями в бюджет? Думаю что да, раз так пишешь.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #140   30.08.2009, 16:31
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
подполковник,честный
Чо, даже ТО друзьям никогда не делал???
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook