Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ToperH вне форума ToperH    
Начинающий клаббер
Откуда: Псков; Авто: Nissan Patrol GR Y61 2.8 TD 1997
Старый #121   28.08.2009, 17:32
По умолчанию
Пержде чем в гайню устроиться нужно еще и бабла вступительного заработать.
Ответить с цитированием
vital 960 вне форума vital 960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol 2007 ZD30 АКПП Леха-чип
Старый #122   28.08.2009, 20:31
По умолчанию
Как бы в тему.
А кто-нить задумывался? По какой причине в Дагестане идет по сути гражданская война, отстрел работников милиции? Одна из причин - высочайший уровень коррупции в республике. Ну и естественно - тейповый "клановый" уклад жизни, побуждающий к смене очередного руководства.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #123   28.08.2009, 22:28
По умолчанию
А по моему совсем не в тему. Порядок, который сначала силой, а потом культурой и образованием наводился на кавказе в течении 2-х сотен лет был нарушен во время развала Союза. Выросли по меньшей мере 2 поколения, которых коснулась и война и жесточайшая безработица. Как мне кажется ничего там хорошего не придвидется и сколько денег туда не вбухивай, отдачи не будет никогда.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
Customs вне форума Customs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30, Y61, AКПП, 2004г. Принципиальный сток! УАЗ "Хантер" 2015г. "Победная Серия".
Старый #124   28.08.2009, 23:41
По умолчанию
Ребята! Все правы по-своему! Везде правда! Но че в гайцев вцепились, ведь "косяков" в других сферах хватает с избытком

Рыло в пушку у каждого второго в Стране. На нашем сайте каждый первый богаче учителя/врача/воспитателя и тд. Однако, КАЖДЫЙ приезжает в таможню с просьбой " ,,,, давай подешевле, как нибудь сделаем?.....", не понимая, что это противозаконно. Хотя нарушения Закона ВСЕ осуждают. Не првдо, ли?
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #125   29.08.2009, 21:25
По умолчанию
уважаемый таможенник
никто и не говорит что мы все в белом а они в гавне
и согласен что мы в своем глазу бревна не видим
но я никогда не пойду работать в ГАИ потому что всем понятно как зарабатывает гаишник и он не сможет работать и не брать взяток вопервых система его выживет как белую ворону и второе он уже идет устраиваться на эту работу готовый брать или вернее очень ХОЧУЩИЙ БРАТЬ, это такая категория людей могущих и желающих отобрать у человека деньги.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #126   30.08.2009, 07:06
По умолчанию
+1 заметьте в ментовке нормальные мужики обычно не задерживаются - вОроны заклёвуют... В исключения не верю - прошли те времена, когда за Правду работали... Анискин остался только Советским киношным персонажем - сейчас таких нет...
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #127   30.08.2009, 15:21
По умолчанию
Я так поделюсь тоже грустным.Есть у меня на севере друг старый: потомственный в 4 поколении мент-подполковник,честный,но сейчас уже ушел на пенсию и в администрации трудиться замом.Так вон мне летом сейчас рассказал что его сына ,он тоже пошел в ментуру работать после окончания высшей школы милиции (тоже честный-ну действительно честные,так воспитаны,поверьте) уволили из оперативных работников уголовного розыска за прогулы и смех и грех.Там просто пришли в ментуру работать двоишики и крышуют местную наркоту,а начальника РОВД под себя подломили за бабки ,я просто был в шоке как можно опера уволить за прогулы.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #128   30.08.2009, 15:56
По умолчанию
Сообщение от Валик Посмотреть сообщение
а я такой хороший взяток не даю?
Мне пофиг какой я для кого, но ВЗЯТОК НЕ ДАЮ уже лет 10-12. Стаж с 1991. А чо, надо давать?..
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #129   30.08.2009, 16:04
По умолчанию
Сообщение от Валик Посмотреть сообщение
По ссылке вобще умора. Молодежь нарушила скоростной режим, нарушила пдд, гоняя без документов, в менты все равно козлы взятки выбивают. железная логика, ничего не скажешь...
а вы сделали что-нибудь чтоб исправить ситуацию?
Ты бы сильно уморился, если бы там, например, твой сын оказался? Ничего личного, сын просто как пример... Просто пусть твой близкий родственник, которому мусорок шею ломает и кидает на асфальт через бедро ЗА НАРУШЕНИЕ ПДД, нормально?.. Прикинь на минуточку. Я за себя так стоять не буду, но если дело касается родных - крышу срывает, и если на месте в аффекте не замочу, то потом заманаю по инстанциям, мало не покажется.

А по теме - я долго воздерживался от комментариев в данном флуде, но время было - прочел... Нарушение ПДД, как я понял, было только одно - забыл доки дома. Это стоит 100 р. плюс соревнование подвозящего документы из дома с эвакуатором. Поэтому если ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что это было так (может парни хамили, не знаю), то конечно эти ДПСы козлы и гореть им в аду. Жаль, что не зарегистрировали на камеру момент, когда они требовали 15000 руб. за это.
Ответить с цитированием
Maxie Max вне форума Maxie Max    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61' 06ZD 30АКПП 2"OME 33"BFG MT, CB, Эбершпехер, видеорег.
Старый #130   30.08.2009, 16:08
По умолчанию
Сообщение от Валик Посмотреть сообщение
а вы сделали что-нибудь чтоб исправить ситуацию?
А ты предложи Я вот делаю. На днях исправлял - учил мента, что мое нарушение стоит не 1000-1500 р., а 100 (т.е. не 12.15.3, а 12.16). Потратил 20 минут времении подарил ему распечатку с рекомендациями отдела БДД. А он был в звании МАЙОРА, на минуточку! То ли он цирк с конями передо мной разыгрывал (что не знает, а я ему типа глаза открыл), то ли и правда не знал, как квалифицировать, хотя все было прозрачно. Но и так, и так - ситуация удручающая: в ГАИ работают или полные профаны, или коррумпированные сволочи, облеченные (к сожалению) властью. Если бы не форма и табельное оружие, половину из них в кюветах бы давно мертвыми находили под конец смены за тот разврат, который они творят на дороге.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook