Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #11   22.07.2008, 11:56
По умолчанию
СК Оранта. 6 с чем-то процентов. В год - 50 с чем-то тысяч.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Тимон вне форума Тимон    
Я волна, новая волна
Откуда: из Мурманска...; Авто: трактор с пропеллером
Старый #12   23.07.2008, 08:01
По умолчанию
так где же справедливость?
так у чела это во Владимире, понятно, что там дешевле...
Высокие тарифы на NISSAN определяются большими ценами на запчасти и нормо-час.
не столько высокими ценами на з/ч, а необходимости их замены в сборе...например,чтобы на Альмере поменять шаровую, нужно поменять ее с рычагом, а это и правда не дешево...
__________________
Мазе фака
Ответить с цитированием
Dzedun вне форума Dzedun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: Qashqai 2,0
Старый #13   24.07.2008, 10:04
По умолчанию
Сорри что вмешиваюсь, ну первое я не увидел тут Росгосстраха ( я там работаю), второе : машина кредитная или нет ? если кредит то лучче в Сбере, третье необходимо договориться что бы без вознаграждения менеджеру (тож не кисло получают) вот , таким образом я себе сделал тариф 4% что составило от 774 600 19 365 о как !
__________________
Эй! Морячки а это ласты чьи?.....
Ответить с цитированием
Gattino вне форума Gattino    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская область; Авто: Qashqai 2.0 4wd LE CVT
Старый #14   24.07.2008, 10:27
По умолчанию
А можно осветить чуть подробнее? Что значит лучше в Сбере?? Интересно было бы знать, как можно договориться что бы без вознаграждения менеджеру???
Ответить с цитированием
Тимон вне форума Тимон    
Я волна, новая волна
Откуда: из Мурманска...; Авто: трактор с пропеллером
Старый #15   24.07.2008, 11:26
По умолчанию
А можно осветить чуть подробнее?
кмк не важно, ибо чел живет в Ростове...
__________________
Мазе фака

Последний раз редактировалось Ines, 24.07.2008 в 17:02. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
Dzedun вне форума Dzedun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: Qashqai 2,0
Старый #16   24.07.2008, 17:58
По умолчанию
Действительно трудно будет , КВ всем нужен) дык вот , нужно прийти в месный РГС (росгосстрах) и спросить какова ставка будет КАскО найлучшей, приминительно к банкам Т.е. в каком банке лучше брать кредит. В Сбрере платеж не ануететный(равными долями) а диффиринцированные ( проценты зависят от тела кредита). Страховщики предпочитаю диффиринцированный. Вот , теперь премия агента, - найди подразделение где будешь оформлять Каско а я попробую повлиять на принятое решение. И все !""!)
__________________
Эй! Морячки а это ласты чьи?.....
Ответить с цитированием
www.nissan-auto.ru вне форума www.nissan-auto.ru    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #17   31.07.2008, 14:47
По умолчанию
История №1:
Nissan Qashqai, 2.0, 4WD, CVT, LE+ (FEKBE), выпуск 2008.
Покупался в начале мая 2008 г.
Место покупки: Genser (Москва)

Стаж водителя/возраст: 10/29

Страховая Компания: УралСиб (самый дешёвый из предложенных вариантов)
Цена вопроса: ~ 63.000 руб.

Происшествие: 10 июЛя въехал в торчащую из земли арматуру левым крылом автомобиля. Ментов ждал 4 часа (козлы). Инспектор из страховой приехал на следующий день, то есть, 11 числа. 14 июЛя перезвонили из Уралсиба и предложили несколько автосервисов, два из которых - Дженсер, один - Автогранд. Выбрал Автогранд, ибо он рядом с домом. В Уралсибе сказали, что отправят документы на следующий день. Через 2 дня, 16 июЛя, звоню в Автогранд и мне говорят, что направление пришло и записали в сервис на 31 июЛя. Сегодня, а сегодня и есть 31 июЛя, отогнал туда свою малышку. Сказали, что в течении недели мне перезвонят, ибо именно столько нужно на починку автомобиля, тем более, что все детали пришли.

Результат: 21 день (10.07.2008 - 31.07.2008) с момента происшествия до отправки автомобиля в автосервис.

************************************************** *************

История №2:
Nissan X-Trail, 2.0 Wagon, CVT, выпуск 2007.
Покупался в начале сентября 2007 г.
Место покупки: Genser (Москва)

Стаж водителя/возраст: 30/51

Страховая Компания: РОСНО (самый дешёвый из предложенных вариантов)
Цена вопроса: ~ 67.000 руб.

Происшествие: 14 июНя отец въехал в перебегающего через дорогу лося. Убитое: левое крыло, капот, бампер, лобовое стекло и ещё что-то. Случилось это во Владмириской области. Ментов он ждал 15 минут - случилось это недалеко от поста. Через 2 дня машину перегнал в Москву. Инспектор из страховой приехал на следующий день, то есть, 17 числа. 2 июЛя перезвонили из РОСНО и сказали, что выбора автосервисов у отца нету и нужно ехать только в один, в Дженсер, который нахОдится в другом конце Москвы. На вопрос, какого хрена нету выбора автосервиса - ответа получено не было. На следующий день отец звонит в Дженсер - направления нет. Ещё через день - такая жи фигня. В итоге, документы приходят 11 июЛя. В Дженсере отца записывают на осмотр (то есть не ремонт ещё) на... начало августа. Как показала практика его знакомого к этой цифрем необходимо прибавить ещё 1-2 недели.

Результат (предварительно): больше 45 дней (14.06.2008 - 01.08.2008) с момента происшествия до отправки автомобиля в автосервис.

************************************************** *************

Итог: блин, а я машину-то раньше отца получу!
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #18   31.07.2008, 14:53
По умолчанию
Спасибо за отчет. Весьма познавательно.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
medA вне форума medA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: qashqai 4WD LE
Старый #19   04.08.2008, 09:39
По умолчанию непруха
Привет всем! И зачем я завела эту тему? Теперь буду с каско вечно связана. В субботу ночью какой то дрянь пнул моего нулевого кашкайчика, на машине отпечаток ботинка, куча царапин и вмятина. Теперь прохожу всю эту процедуру. Сигналка сработала, пока выглядывала услышала только пьяные голоса. Вот и ставь возле подъезда. Пойду бесславно искать стоянку поближе к дому, хотя и на стоянке могут помять. Мозги в растопырку, настроения вообще нет. Машине две недели с половиной, а я уже и на гарантийном ремонте побывала и каско теперь освою. Ругнулась бы, но правила поведения на форуме ...
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #20   04.08.2008, 10:46
По умолчанию
Мдааа, сочувствую. Очень обидно когда так вот новую машину
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook