Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Halera078 вне форума Halera078    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail t31, 2008, le, Япония,QR25DE
Старый #81   03.10.2017, 12:49
По умолчанию
Просто Серега, модуль кнопок разные есть. Обычная даёт несколько положений ключа, управляет через модуль кнопки.
1-выключено,
2-1нажание включено зажигание,
3-ещё 1нажатие стартер. Длительность работы стартера зависит от длительности зажатого состояния кнопки.
4-ещё 1 нажатие зажигание выключено.
Думаю там есть режим включение питания на потребители без включённого зажигания.

Это простейшая дешевая электроника. В ней ни чего сложного из компонентов нет.

Добавлено через 12 минут
Вот кстати из практики. Если нет автозапуска то проблем думаю не будет. Только блокировка руля не будет работать, хотя думаю это не критично-если захотят машину угнать, ее угонят.
https://www.drive2.ru/l/7766301/

Последний раз редактировалось Halera078, 03.10.2017 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Sanja-78 вне форума Sanja-78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: X-Trail T-31, 2008г., 2,5л
Старый #82   14.12.2017, 15:43
По умолчанию
Доверившись вроде опытным установщикам, черт дернул купить USB-модуль без проверки разъемов. Хотя раньше говорили, что на комплектацию с навигацией это не поставить. Сейчас лежит мертвым грузом.

Эта модель USB-модуля сохраняет функцию управления магнитолой кнопками на руле. Есть функция памяти, при включении продолжает проигрывать трек с места выключения. Так же есть схема подключения, все можно сделать самому за 30 минут.



Кому интересно - пишите в личку.
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #83   14.12.2017, 15:58
По умолчанию
Вообще-то торговля на форуме кроме специально выделенных тем запрещена. .
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
Sanja-78 вне форума Sanja-78    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: X-Trail T-31, 2008г., 2,5л
Старый #84   14.12.2017, 18:09
По умолчанию
Alex Puff, я больше с целью информации, что в некоторых комплектациях дорестайлинга можно воткнуть USB с сохранением хорошего звука и управления на руле.
Ответить с цитированием
Frek вне форума Frek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О. г.Солнечногорск; Авто: Nissan X-Trail T31, LE, 2.5 (QR25DE), 4WD, CVT, 2008 и 2013г.в.
Старый #85   30.05.2018, 15:09
По умолчанию
Надоела одним словом мне штатная магнитола, решился таки на замену...Штатная магнитола без навигации, 6 дисков CD, размер 2 Din. Долго выбирал, в итоге остановился на китайском варианте SilverStrong Android 8.0, 2Din, 4Гб оперативки, 32 Гб встроенной памяти, 2 SD карты на внешней панели, 2 выведенных слота USB, провод ISO, для соединения со штатной колодкой, GPS модуль, WiFi, bluetooth и много чего ещё... В функционале всё работает, без нареканий, приложения устанавливаются как и на телефон, естественно с подключением WiFi к телефону или Роутеру, звук лучше чем у штатной, единственный минус так это переключение кнопками на руле чуть заторможенное. Можно подключить две камеры переднюю и заднюю, есть возможность подключиться к can шине... 4 провода выведены отдельно жаль что без колодки ( can+, can-, power, ground). На штатной проводке разъём есть, но пока не соединял так как на данный момент без надобности))
Заказывал из Китая, доставили домой через 10 дней, службой DPD. Цена на момент заказа была 15.360 руб. (250$)
Брал тут: https://ru.aliexpress.com/item/Silve...390633edTfEREx
Изображения
Тип файла: jpg 67.jpg (50.5 Кб, 27 просмотров)
__________________
Не говорите, что мне делать и я не буду говорить, куда вам идти!
Ответить с цитированием
aleksei4595 вне форума aleksei4595    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Карелия; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE (141л.с.) CVT 2010 г.в.
Старый #86   31.05.2018, 22:47
По умолчанию
Frek, Супер! спасибо за информацию!
__________________
Глаза боятся,а руки делают...
Ответить с цитированием
Frek вне форума Frek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О. г.Солнечногорск; Авто: Nissan X-Trail T31, LE, 2.5 (QR25DE), 4WD, CVT, 2008 и 2013г.в.
Старый #87   31.05.2018, 23:28
По умолчанию
aleksei4595, Да не за что...Прикольная игрушка. Navitel работает, CVT-z50 работает, яндекс... да с прогами вообще проблем нет! Установил car launcher pro и изменил внешний вид рабочего стола, так удобней, да и симпатичней. В живую смотрится так:
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0431.jpg (60.7 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0434.jpg (59.3 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg DSC_0430.jpg (52.6 Кб, 33 просмотров)
__________________
Не говорите, что мне делать и я не буду говорить, куда вам идти!
Ответить с цитированием
aleksei4595 вне форума aleksei4595    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Карелия; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE (141л.с.) CVT 2010 г.в.
Старый #88   01.06.2018, 11:23
По умолчанию
Frek, Сам подключал? Если сам, то проблемы были?...интересный девайс...на алИ их столько, что устанешь выбирать...причем отзывы 50/50...Всё равно благодарю за навОдку...на данный момент к покупке не готов, но в закладки положил. USB пишут, что есть?..на фотке не понять где спрятан)
__________________
Глаза боятся,а руки делают...
Ответить с цитированием
Halera078 вне форума Halera078    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail t31, 2008, le, Япония,QR25DE
Старый #89   01.06.2018, 11:30
По умолчанию
Frek, нормальная смена аппарата) родная только место сьедает!
Странно что тормозит при управлении кнопками с руля, может переобучить ещё раз?!

А под магнитолой ящичек выдвижной?
Ответить с цитированием
Frek вне форума Frek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О. г.Солнечногорск; Авто: Nissan X-Trail T31, LE, 2.5 (QR25DE), 4WD, CVT, 2008 и 2013г.в.
Старый #90   01.06.2018, 11:58
По умолчанию
Сообщение от Halera078 Посмотреть сообщение
Странно что тормозит при управлении кнопками с руля...
А под магнитолой ящичек выдвижной?
Кнопки не тормозят, а как бы точнее сказать? С задержкой работают в 1-2 сек)) Надо проводочки can подключить, т.к кнопки на руле резистивные... Но пока лениво, да и в проводку жёстко врезаться не хочу, поищу разъём. А ящичек штатно стоял, прикручен к кронштейну магнитолы, открывается крышка типа как маленький бардачок))
__________________
Не говорите, что мне делать и я не буду говорить, куда вам идти!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook