Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VNE вне форума VNE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Almera 1,5 hb 5dr luxury N16 & Qashqai 2.0 LE Top 2021
Старый #21   21.04.2017, 09:34
По умолчанию
уж не знаю, почему тема именно про дорестайл... Тем более большая часть предлагаемого вообще универсально.
Вот чехол в багажник неплох: http://autosmstudio.ru/g5433707-niss...59728866349695. Только цена совсем плохая. Да и ставить такой надо в новую машину, пока всё не обтерлось.
Ответить с цитированием
Frek вне форума Frek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О. г.Солнечногорск; Авто: Nissan X-Trail T31, LE, 2.5 (QR25DE), 4WD, CVT, 2008 и 2013г.в.
Старый #22   21.04.2017, 16:25
По умолчанию
Сообщение от VNE Посмотреть сообщение
Вот чехол в багажник неплох
Вот уж никогда не понимал, напяливания чехлов на новые сидения, в моём понимании чехол, это малозатратное востановление угондошенного сидения...А уж в багажник это перебор)) Коврика полноразмерного за глаза!
__________________
Не говорите, что мне делать и я не буду говорить, куда вам идти!
Ответить с цитированием
VNE вне форума VNE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Almera 1,5 hb 5dr luxury N16 & Qashqai 2.0 LE Top 2021
Старый #23   21.04.2017, 16:39
По умолчанию
Frek, назначение этого чехла в багажник - другое. Во-первых, он заменяет коврик. Во-вторых, не дает пачкаться о бампер при загрузке. В третьих - сохраняет обивку багажника от повреждений при перевозке всякого барахла. Конечно, кому-то пофиг на потертости, но даже чехлы на сиденья в этом плане помогают сохранить обивку практически в первозданном виде.
Ответить с цитированием
Frek вне форума Frek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О. г.Солнечногорск; Авто: Nissan X-Trail T31, LE, 2.5 (QR25DE), 4WD, CVT, 2008 и 2013г.в.
Старый #24   21.04.2017, 17:14
По умолчанию
Сообщение от VNE Посмотреть сообщение
кому-то пофиг на потертости, но даже чехлы на сиденья в этом плане помогают сохранить обивку практически в первозданном виде.
Ну коврик резиновый он врядли заменит)) Я могу коврик на мойке помыть , а чехол... в химчистку сдавать или сушить после мойки? Про чехлы на сидения я уже написал. Именно это, как то раз и послужило причиной долгой продажи авто моим другом... Машина б/у, коцки - царапки , а сидушки новые... Каждый покупатель задавал вопрос, а зачем сидения поменяли на новые?
Я просто уже перешёл в следующую категорию... Машина это средство передвижения!
__________________
Не говорите, что мне делать и я не буду говорить, куда вам идти!
Ответить с цитированием
Halera078 вне форума Halera078    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail t31, 2008, le, Япония,QR25DE
Старый #25   21.04.2017, 20:52
По умолчанию
VNE, я например против чехлов. Т.к. не вижу смысла их беречь, чтоб перед продажей порадоваться за следующего владельца, с мыслью "о! Они как новые! Но я на них и не сидел" и нафиг я тогда переплачивал за кожу?! Купил бы салон на ткани и все тут.
Ответить с цитированием
Frek вне форума Frek    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О. г.Солнечногорск; Авто: Nissan X-Trail T31, LE, 2.5 (QR25DE), 4WD, CVT, 2008 и 2013г.в.
Старый #26   21.04.2017, 22:42
По умолчанию
Halera078, Разные люди, разные взгляды и отношение к машине
Я лично не отношу себя к людям раздолбаям, не следящим за авто, для которых двигается и ладно... Но не причисляю себя и к чистоплюям, в машине не курили, не пукали, музыку громко не слушали и ездили полусидя , чтобы не продавить сидения)) Я использую авто в своих интересах, поездки на работу, на отдых, по бездорожью на рыбалку в разумных пределах, соответственно не жалея денег на обслуживание и ТО., да я вожу в багажнике много разных вещей, лодка, мотор , снаряжение и разные вещи нужные мне в той или иной ситуации...Но все они в чехлах и закреплены от ёрзаний и прыганий по объёму багажного пространства! Кирпичи и прочие стройматериалы, я не вожу в багажнике,для этого в любом магазе есть доставка...Царапать просто не чем!
А уж купить авто и напялить чехлы, это край)) Хотя есть индивидуумы которые целлофан с новых сидушек не снимают, до полного его истирания)) Больше всего меня бесят чехлы майка!
__________________
Не говорите, что мне делать и я не буду говорить, куда вам идти!
Ответить с цитированием
pavlonas вне форума pavlonas    
ПАХА- Баламут
Откуда: Калининград; Авто: Примера11-12, Хитрый Т31 2.0 СVT
Старый #27   22.04.2017, 10:12
По умолчанию
Сообщение от Frek Посмотреть сообщение
А уж купить авто и напялить чехлы, это край))
Ну , почему же нет , есть такие у меня черная ткань очень прикольно смотрится , но после каждой поездки на море с детьми , черный салон забивался мелким песочком , при поездках 2-3 раза в неделю сильно не напылесосишься , а после снежной горки двух детей мокрючих усадить сзади чтобы оттаивали до дома . Лодку вожу на крыше , мотор в багажнике и много кидаю на заднее сиденье , ну а если кого то ни дай БОГ замутило из детей сзади , то вообще трандец. Единственное чехлы брал в кожзаме, так что есть такие крайние пацаны
Ответить с цитированием
скорин вне форума скорин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кубань Усть Лабинск; Авто: Ниссан Х-TRAIL 2,5 Т31 SE серый МКПП 2007 г.в.Куплен в феврале 2008г. пробег 232 тыс.км.
Старый #28   22.04.2017, 11:45
По умолчанию
Я тоже о чехлах подумываю.За долгую жизнь моего авто,мои то совсем поистерлись..
Ответить с цитированием
VNE вне форума VNE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Almera 1,5 hb 5dr luxury N16 & Qashqai 2.0 LE Top 2021
Старый #29   06.06.2017, 10:02
По умолчанию
тут: http://xxxxxxxxxxxxxx.ru/yasearch?se...Trail%20&web=0 кое-что есть от накладок до чип-тюнинга; может, кого-то заинтересует. Не в качестве рекламы.

Последний раз редактировалось Alex Puff, 06.06.2017 в 10:35. Причина: Увы, не прокатит...
Ответить с цитированием
mihailch68 вне форума mihailch68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2008-мех-mr20-31, X-Trail 32 2017 mex
Старый #30   06.06.2017, 10:52
По умолчанию
VNE,
Ссылка не открывается
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook