Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gattino вне форума Gattino    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская область; Авто: Qashqai 2.0 4wd LE CVT
Старый #41   21.07.2008, 14:10
По умолчанию
Форд фьюжн это не машина, как говорится не 2 не 1.5, вот. Я ездил в этой машине, мне не понравилось. Но как говорится каждому свое. Вещь покупаешь что б ею пользоваться, а не для того что б она была!
Ответить с цитированием
medA вне форума medA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: qashqai 4WD LE
Старый #42   21.07.2008, 14:59
По умолчанию
Еще по этой теме. Если хочешь куда-то выезжать на СВОЕЙ машине - покупаться, за грибами, зимой на лыжах любишь покататься, просто любитель шашлычка на природе и т.д. -это 4WD.Если это город и не помню кто на форуме сказал "по бездорожью я не езжу", а все же парковаться приходится и на бордюрах - 2WD. Про форды согласна, не бери. А про "пинок" - мне кажется он не догонит в повороте скорее опрокинешься, все таки клиренс есть клиренс. Теперь о цене вопроса - 60 тыр. Это если на него нет денег в кредит на 3 года - по 2 штучки в месяц.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #43   21.07.2008, 15:53
По умолчанию
по бездорожью я не езжу
Вполне возможно, что фраза моя
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Gattino вне форума Gattino    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская область; Авто: Qashqai 2.0 4wd LE CVT
Старый #44   21.07.2008, 18:55
По умолчанию
Вот такой интересный момент, кто нибудь сравнивал ниссан кашкай и сузуки гранд витара??? Ведь цена одинаковая, но на витаре есть постоянный полный привод или я ошибаюсь?
Ответить с цитированием
Тимон вне форума Тимон    
Я волна, новая волна
Откуда: из Мурманска...; Авто: трактор с пропеллером
Старый #45   22.07.2008, 08:10
По умолчанию
Витара это рамная машина с полноценной раздаткой если не ошибаюсь. О внедорожных качествах ничего не скажу, но по отзывам владельцев знаю,что тачка тяжелая для своей движки и тянет совсем плохо.
__________________
Мазе фака

Последний раз редактировалось Ines, 22.07.2008 в 10:26. Причина: ненужное цитирование
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #46   22.07.2008, 10:27
По умолчанию
Ездила на Витаре некоторое время. Американка, 2.7 л. Вот уж что не едет, так это оно...
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Maxudov вне форума Maxudov    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Мурано
Старый #47   23.07.2008, 00:06
По умолчанию
Предыдущая Витара была рамной, нынешняя обычная, но по бездорожью все равно лучшая в классе.
Если вы говорите Витара 2,7 не едет, то что уж говорить о том что у нас продается Я ездил на новой Витаре 2,0 - ваще не едет.

По теме: я Мурано взял 2ВД из Америки. 3-х летка 4ВД стоит столько же. Я тоже "по бездорожью не езжу", поэтому решил, что круглый год возить с собой лишние 100кг, чтобы 2 раза ими воспользоваться - не для меня. Если конечно дорога до дачи не позволяет или там грибы-шашлыки, то мона и 4ВД.
Ответить с цитированием
Gattino вне форума Gattino    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Московская область; Авто: Qashqai 2.0 4wd LE CVT
Старый #48   23.07.2008, 10:40
По умолчанию
Вчера ездил с нашим водилой на максиме 3.0 литра автомат, тянет просто зверюга)). Так вот у нашего водилы тушкан 2.0 литра автомат, полный привод, так вот от говорит, что вытаскивал прицеп с катером из воды минут сорок, с трудом вытащил, нехватает пониженной передачи, а этот полный привод более менее хорош только без прицепа. У его друга тоже тушкан 2.7 литра автомат, так тот тоже с трудом вытащил прицеп, зарылся по самые уши и опять вывод, что так называемый полный привод, который подключается, когда начнешь буксовать, без пониженной просто ерунда. Для сравнения на предыдущей машине НИВА 1.6 без всяких проблем выезжал с того самого места.
Ответить с цитированием
medA вне форума medA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: qashqai 4WD LE
Старый #49   23.07.2008, 11:45
По умолчанию
Всем привет! Да конечно каждому свое. и каждый сам должен решить что ему лучше. Я как раз из тех кто будет таскать эти лишние кг чтоб потом 2 раза воспользоваться, но это как правило критические моменты и нервы, для меня это дороже денег и прочего что связано с неудобствами подключаемого привода имхо. Кстати на кашкае ведь вариатор., можно и на ручке газануть. Но я все равно вытаскивать никого не собираюсь.
Ответить с цитированием
smileyfox вне форума smileyfox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: Т30 был
Старый #50   23.07.2008, 11:55
По умолчанию
у тушкана и ниссана разные способы подключения полного привода
у ниссана межосевое заблокировать можно, у тушкана нет, ибо вискомуфта
__________________
Жить хорошо. А хорошо жить еще лучше.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook