Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Алексей С вне форума Алексей С    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Азов; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 TD 2007 г.в.; Primera P12 1,6 2003г.в.
Старый #11   15.03.2017, 15:25
По умолчанию
Было несколько подобных ситауций, но давить человека както не приходило в голову:
лет 15 назад трудился я водителем, на уазе 31517, едем с одним мужиком по заснеженному городу, тут по машине снежки полетели, глянул стайка пацанов, я отъехал чуть подальше, остановился и бегом за ними, двоих поймал, в машину посадил, пообещал в милицию отвезти, они порыдали немного, отпустил.
второй случай, летом ехал, тгоже лет 17-18 назад, ваз 21099 была, пацаненок камень кинул в машину, да не рассчитал, что убегать некуда, дом длинный, так минут десять и бегал по тротуару рядом с домом, а я по дороге то вперед заеду, то задом сдам, пока он не устал, потом отвез его домой и сдал родственникам, отгребать пацан начал при мне, я даже не успел уехать.
третий раз ехал с тестем лет 10 назад, у него королла белая была, пацаны лет 15-16, зелеными абрикосами по машине кинули, остались следы, одного впоймали, отвезли домой, взяли с мамаши пару рублей на душевный ремонт и поехали дальше.

Добавлено через 1 минуту
Было несколько подобных ситауций, но давить человека както не приходило в голову:
лет 15 назад трудился я водителем, на уазе 31517, едем с одним мужиком по заснеженному городу, тут по машине снежки полетели, глянул стайка пацанов, я отъехал чуть подальше, остановился и бегом за ними, двоих поймал, в машину посадил, пообещал в милицию отвезти, они порыдали немного, отпустил.
второй случай, летом ехал, тоже лет 17-18 назад, ваз 21099 была, пацаненок камень кинул в машину, да не рассчитал, что убегать некуда, дом длинный, так минут десять и бегал по тротуару рядом с домом, а я по дороге то вперед заеду, то задом сдам, пока он не устал, потом отвез его домой и сдал родственникам, отгребать пацан начал еще при мне, я даже не успел уехать.
третий раз ехал с тестем лет 10 назад, у него королла белая была, пацаны лет 15-16, зелеными абрикосами по машине кинули, остались следы, одного впоймали, отвезли домой, взяли с мамаши пару рублей на душевный ремонт и поехали дальше.
__________________
Вот такая ситуация на нашей кухне...

Последний раз редактировалось Алексей С, 15.03.2017 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ivanych вне форума ivanych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 dCi 2008 год
Старый #12   15.03.2017, 16:05
По умолчанию
Вован ПАФ, если бы... могло бы... я про убить не писАл... волков бояться...
Тебе не нужно никого бояться, тебе нужно просто повзрослеть, а до наступления этого момента дискуссию с тобой действительно считаю лишенной всякого смысла.
__________________
Life is crap...

Последний раз редактировалось ivanych, 15.03.2017 в 16:34.
Ответить с цитированием
Tjapa вне форума Tjapa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D AT
Старый #13   15.03.2017, 19:50
По умолчанию
Сообщение от Вован ПАФ Посмотреть сообщение
1) Наезд на ребёнка.
Смотрел видео полностью и с разных ракурсов наезда, как факт не было, было касание. Хотя полностью против того, чтобы направлять машину на человека. Мужик перегнул палку, любой здравомыслящий человек поступил бы так:
Сообщение от Вован ПАФ Посмотреть сообщение
просто остановиться и подойти к ребёнку.

Сообщение от Вован ПАФ Посмотреть сообщение
2) Поставил ребёнка на колени. Мразь.
Не поставлен на колени в качестве унижения, а чтобы не сбежал пока вызывал полицию.

Сообщение от Вован ПАФ Посмотреть сообщение
Нельзя таким образом воспитывать чужих детей.
Если ребенка не воспитывают родители, педагоги, общество, то будет воспитывать улица, криминалитет, ИТК

Сообщение от Вован ПАФ Посмотреть сообщение
3) Вроде как проскачило по информации, что у ребёнка сотресение мозга.
Сейчас СМИ ухватились за резонансное событие, понапишут что угодно, лишь бы поярче полыхало

Сообщение от Сергей Макаров Посмотреть сообщение
А чего его жаль то?
Жаль то, что
Сообщение от Вован ПАФ Посмотреть сообщение
в тюрьме посидит
Сейчас СМИ называют его садистом, тему раскручивают по полной, штрафом ему уже точно не обойтись.
Не могу понять, как быстро и не заметно наша нация оскотинилась. С одной стороны педофилы насилуют детей в детдомах, или по попустительству чиновников топят группы детей в водоемах или ювеналы забирают детей у малоимущих - это нормально, ну повозмущаемся немного и все, а тут мужик попытался остановить начинающего террориста - таки все накинулись на него.
Люди! Вам мало тех придурков которые стреляют по людям с балконов или по общественному транспорту ? А ведь то, что ребенок стрелял по машине пластмассовыми пульками не так все безобидно, кстати, если посмотрите видео полностью, то увидите, что этот ребенок сначала по прохожим стрелял.
А подрастет малец немного, поймет, что такие действия остаются безнаказанными и станет ему скучно по машине из игрушки стрелять, возьмет оружие поубойнее, да и в снайпера поиграть, по прохожим стрелять интереснее. Вот представьте, к примеру, вы гуляете с семьей по парку и в вашего ребенка попадает с первого выстрела такой юный снайпер, пусть, даже без серьезных последствий, окажись, не дай бог в такой ситуации Вован ПАФ я уже знаю кому проломит череп.
PS
Извиняюсь, если задел чьи то чувства, но не смог пройти мимо этого события, просто воспитание у меня советское, многое мое сознание отвергает. Все же надо избавляться от причины, а не устранять последствия. имхо

Последний раз редактировалось Tjapa, 15.03.2017 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Checkdmt вне форума Checkdmt    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 LE 2007г.
Старый #14   15.03.2017, 23:41
По умолчанию
А мне вот такие дети из духашки в дверь выстрелили.В итоге вмятина и скол с пятачок.Мне их понять и простить?
Ответить с цитированием
Anatolievi4 вне форума Anatolievi4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Infinity QX80 2018 + Nissan Pathfinder R51 2014 SE
Старый #15   16.03.2017, 00:27
По умолчанию
Вы такую ситуацию раздули......Из мухи слона сделали.
Единственное чего не следовало мужику делать, так это так близко на машине к ребёнку подъезжать. А следовало бы, ребенку по жопе надавать. И на словосочетание - "поставил на колени", ту ни как не катит.
А башку кому то проломить за ребёнка при такой ситуации как на видео....нельзя быть столь самоуверенным, глупым и агрессивным. А если в ответ тебя ножом пырнут? И всё....Бобик сдох.
И вообще, я смотрю по разным форумам, Веееснааааа.....ОБОСТРЕНИЕ! Будьте бдительны.
__________________
Клубный Автотехцентр "КОУШ"
(985) 195 - 8000 - ВДНХ
(985) 195 - 7000 - JonnyBil Тульская
(495) 191 - 9000 - общий телефон сервиса.
ДилллллеР РИФ,тормоза Brannor, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Tjapa вне форума Tjapa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D AT
Старый #16   16.03.2017, 06:35
По умолчанию
Сообщение от Anatolievi4 Посмотреть сообщение
Вы такую ситуацию раздули......Из мухи слона сделали
Мы?! Вся общественность "гудит", СМИ беснуется. Тут интервью родителей пацана показали, говорят, что ребенок очень пострадал от действий от этого маньяка-поборника норм воспитания детей - получил сотрясение мозга, падает в обморок, стал темноты бояться, взрослых дядек и чёрных джипов. Тьфу, аж противно. А отец ребенка заявил, что любой настоящий отец в России вообще убил бы любого за такое отношение к его ребенку. Ужасно, что общество стало таким. Теперь становится ясно, что все сведется к тому, что родители будут шантажировать водителя и разведут на деньги.
Ну ладно, остается пожелать отцу на вырученные деньги купить ребенку настоящий огнестрел, а обществу принять еще одного малолетку - душегуба
Ответить с цитированием
Yasher37 вне форума Yasher37    
Начинающий клаббер
Откуда: Курск; Авто: Nissan Pathfinder R51 2008-2014 г.,Nissan Pathfinder R52 High c 2014 г.
Старый #17   16.03.2017, 07:53
По умолчанию
Шурыгина (в даном случае Шурыгин) номер 2.(Я про ребенка и его родителей)
Будут теперь бабло косить
Ответить с цитированием
ivanych вне форума ivanych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 dCi 2008 год
Старый #18   16.03.2017, 14:43
По умолчанию
Ситуация развивается. Теперь у ребенка ЧМТ и он ездит в инвалидной коляске. Смотрите "Пусть говорят" с Малаховым...
__________________
Life is crap...
Ответить с цитированием
Tjapa вне форума Tjapa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D AT
Старый #19   16.03.2017, 17:38
По умолчанию
Сообщение от ivanych Посмотреть сообщение
Теперь у ребенка ЧМТ и он ездит в инвалидной коляске.
Лучше слов, чем у Лаврова "Дебилы @ля" и не подобрать, родители пытаются под шумиху подороже продать свои "страдания", побольше нажиться на водителе Пафика. Совести у них нет. Но есть же видео с камер, свидетельские показания, нужно провести медицинскую и психиатрическую экспертизу и сразу откроется меркантильный интерес этих недородителей. На, что надеются не понятно, надеюсь, хозяин Пафика им встречный иск за вымогательство выставит. Короче, двоякая ситуация все больше переходит в фарс и банальное вымогательство. Если что, я на стороне владельца Пафика.
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #20   16.03.2017, 18:19
По умолчанию
Сообщение от Tjapa Посмотреть сообщение
хозяин Пафика им встречный иск за вымогательство выставит
Чего он выставит? У него уже две статьи, ему реальный срок корячится Сейчас на киче посидит месяцок и последнее будет готов отдать чтоб на зону не уехать.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook