Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
sanek805 вне форума sanek805    
Начинающий клаббер
Откуда: Люберцы; Авто: Ниссан панфайндер 2.5td 2011
Старый #41   10.08.2017, 10:44
По умолчанию
resese, добрый день. Есть ещё комплект?
Ответить с цитированием
resese вне форума resese    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Зеленоград; Авто: R51
Старый #42   11.08.2017, 08:33
По умолчанию
sanek805, есть информацию направил в л/с
Ответить с цитированием
resese вне форума resese    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Зеленоград; Авто: R51
Старый #43   08.09.2017, 10:32
По умолчанию
6 комплектов ждут своего дня
Ответить с цитированием
gforce вне форума gforce    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Паф 2.5 LE 2012 и Паджеро 3.2 2015 ч0рные
Старый #44   08.09.2017, 14:25
По умолчанию
О! А можно приехать и сразу поставить? Может, у Вас и амортизаторы есть, чтоб не искать нигде? ;)
...а то зима скоро...
Ответить с цитированием
resese вне форума resese    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Зеленоград; Авто: R51
Старый #45   08.09.2017, 16:04
По умолчанию
можно, детали в л/с
Ответить с цитированием
Agentorange вне форума Agentorange    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан патфаиндер 2,5
Старый #46   14.09.2017, 14:07
По умолчанию
Я извиняюсь за вторжение в ваш бизнес но: зачем делать через зад (приедь забери там, сходи попробуй подбери сё, а потом может всё будет работать? Я купил готовый набор на сайте упоры ру и 10 мин на прикрутить.
http://upory.ru/shop/7/desc/upor-dlja-pathfinder
Ответить с цитированием
resese вне форума resese    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Зеленоград; Авто: R51
Старый #47   14.09.2017, 16:01
По умолчанию
Agentorange, Ничего страшного для этого форум и существует. Каждый имеет свое мнение и вправе его высказывать или излагать.
Отвечу. Зачем? Да потому, что мой комплект в круг (вместе с газовыми упорами) выходит в 1300-1500 руб. А вот скажите Ваш во сколько? И качество этих (которые там продают) креплений если честно удручающее, металл жидкий, при открытии капота выгибается, амортизаторы если честно не лучшего качества. Вот и весь ответ. И да мой вариант, работает.

Кстати ценник на мои кронштейны снижен с весны и до сегодняшнего момента составляет 700 руб.
Осталось на данный момент 3 комплекта.

Последний раз редактировалось resese, 14.09.2017 в 16:18.
Ответить с цитированием
Agentorange вне форума Agentorange    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан патфаиндер 2,5
Старый #48   14.09.2017, 17:26
По умолчанию
Покупал себе, после того, как увидел такие у товарища на Пате. Он их уже два года эксплуатирует. Ни ржавчины, ни изломов на металле не заметил. Очень качественно сделаны. Заводское исполнение. Сначала думал, что это установлено штатно, на заводе.
По поводу цены - мне дорого мое время и ездить в несколько мест, за копеечную экономию, не могу. И ставить запчасти от Жигулей в Пат, никогда не буду. Тогда и ездить нужно и на Жигулях. Поэтому пусть будет не много дороже, но качественно, проверенно, сделано специально для Пата, и всё это в одном месте.

P.S
Извиняюсь, что пришлось ответить и опять вмешаться в Ваш бизнес.
Ответить с цитированием
resese вне форума resese    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Зеленоград; Авто: R51
Старый #49   14.09.2017, 19:05
По умолчанию
Agentorange, боюсь Вас огорчить по поводу газовых амортизаторов "на Пат" это теже аморты, что и идут на ВАЗ (аналог), только пакуют их в эту коробочку.
Ну кому <1000 руб. не деньги, а для меня (и для более 30 людей, кому я уже их разослал по всей России) они деньги, я на них лучше ребенку мороженку куплю, а себе чего покрепче.
И такой вопрос: выйдет Ваш газовый амортизатор из строя, что делать будете? Новый комплект за 2550 руб. будете покупать? Или обращаться по гарантии, и ждать, доказывать, что не по Вашей вине он вышел из строя.
А вот в моем случае, человек может зайти в любой близлежащий магазин автозапчестей и купить себе любой по вкусу газовый упор (не обязательно Тольятинского производства, а например как у меня фирмы Крафт-Германия)

И да, к сведению концерн Ниссан не разрабатывал Ваш комплект газовых упоров.
Что касаемо одного места, мне не сложно, если человек попросит купить и доукомплектовать ему газовыми упорами.

Последний раз редактировалось resese, 14.09.2017 в 19:33.
Ответить с цитированием
Себастьян Перейра вне форума Себастьян Перейра    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 3.0
Старый #50   21.09.2017, 10:28
По умолчанию
Есть еще комплект? Готов приобрести в выходные. Вы в Зеленограде вроде? можно контакты и удобное время в личку?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook