Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)
P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколения Nissan Primera, выпускающегося с 2002 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
homich вне форума homich    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: nissan primera QR20
Старый #41   09.05.2009, 23:15
По умолчанию
о мля))) ну буржуи))) у меня до нее была прима но в Р11 кузове))) а ее канить снять можно или только в сервисе??? зарание спасибо))
Ответить с цитированием
sav1382 вне форума sav1382    
Начинающий клаббер
Откуда: тула; Авто: nissan
Старый #42   14.04.2010, 21:59
По умолчанию как менял сальник
Сообщение от razgo Посмотреть сообщение
У меня тоже самое, менял сальник на рулевой рейке, после замены горит чек движка, типа ошибка в системе контроля двигателя. На работе не отражается, но горящая лампочка на нервы действует. Что делать не знаю наверно нужно на диагностику движка. Как разберусь отпишу тут.
напиши как менять сальник какой его размер
Ответить с цитированием
Mastiff78 вне форума Mastiff78    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12
Старый #43   16.04.2010, 00:32
По умолчанию
я ничего не менял после такой же ситуации. лампа check engine загорелась в 300 км от москвы. до ближайшего официала и диагностики - сами понимаете. пока ехал - лампа погасла, возника другая проблема - стали плавать обороты (нестабильно держались на нейтрали, или проваливались почти до нуля). вылечил обучением дроссельной заслонки как написано тут было на форуме (on - 3 сек, 5 нажатий, 7 сек, 10 сек.нажатия). Заслонка обучилась и теперь все как часы.
Ответить с цитированием
Mastiff78 вне форума Mastiff78    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12
Старый #44   16.04.2010, 00:35
По умолчанию
Сообщение от budaev Посмотреть сообщение
Помогите чайнику.Заехал на сервис-подключили какое то устройство под рулём. Лампу мастер сказал что выключил- больше не горит. Это он просто сброс сделал и если бы была ошибка серьёзная то снова загорелась бы? Или это он как то лампу деактивировал? По коду ошибки сказал что причин может быть 6 или 7 уже точно не помню- от нарушения герметизации и до поломки катализатора! На следующей неделе еду на конкретный осмотр. Знакомые говорят чтобы забил, поскольку в работе машины абсолютно никаких изменений не чувствую, а на сервисе сдерут по полной программе.Что посоветуете?
это точно, у меня машина потеряла мощность - требовалось всего лишь прочистить топливную систему, зато официалы выбили катализатор и чуть на датчик расхода воздуха не развели))))
Ответить с цитированием
Денис пожарник вне форума Денис пожарник    
Начинающий клаббер
Откуда: тверь; Авто: ниссан премьера
Старый #45   17.07.2010, 23:39
По умолчанию
У меня чикен раз 5 загорался! И всегда разные зонды! За снятие ошибки 600 руб.Ну не может быть такого!и после снятия ошибка не повторялась. Научился делать сам самодиагностику и сброс ошибок.Без проблем!!!
Ответить с цитированием
unic вне форума unic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Челябинск; Авто: Niss N-16
Старый #46   20.07.2010, 16:28
По умолчанию
Тупо стирать ошибки это маразм,надо неисправность искать
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P12 (Nissan Primera, выпуск с 2002 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook