Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михаил1 вне форума Михаил1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61 ZD30 33" Хtreme MT
Старый #811   04.03.2011, 13:49
По умолчанию
Дим, я перед тем как осесть на базе, дикарем исходил все низы, шикарнее не встречал. Можно на ближайших базах конечно останавливаться, но до рыбных мест каждый день по 20км херачить то же не комильфо. Но ты прав, это конечно только на мой вкус
Ответить с цитированием
BMW325 вне форума BMW325    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Patrol GR 3.0Di
Старый #812   04.03.2011, 13:57
По умолчанию
Сообщение от Щукин сын Посмотреть сообщение
Они часть эко системы,после них что не доеденное остается,другими любителями паденки уплетается за милу душу.Так что у зверей все ровно.
Это то понятно-в лесу ничего не пропадет.
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #813   04.03.2011, 13:58
По умолчанию
Сообщение от BMW325 Посмотреть сообщение
ничего не пропадет
В воде тож...
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
BMW325 вне форума BMW325    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Patrol GR 3.0Di
Старый #814   04.03.2011, 13:59
По умолчанию
Сообщение от Михаил1 Посмотреть сообщение
шикарнее не встречал
И где ти прелести ? Если не секрет.
Ответить с цитированием
Ded_Egor вне форума Ded_Egor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Patrol Y60 RD-28t(продан)
Старый #815   04.03.2011, 14:11
По умолчанию
Сообщение от Михаил1 Посмотреть сообщение
Это

где ? на нижней Волге ? удивительно и действительно странно!
сейчас прикинул, я со своей компанией (6чел) езжу на одну и ту же базу одного из самых крупных тур. холдингов на низах, ездим уже 10 лет без перерывов по 2 раза в год. Минимальная сумма которую мы вывозили только на базу уже зашкалила за полтора ляма. Так вот, в обустройство не то что окружающей среды в лице реки, а даже в собственную базу вложены сущие копейки, причал являет собой грязное месиво уже стабильно все 10лет. Хозяин ессно практически во всех районах своих баз ныне является арендатором реки, он будет зарыблять ? бороться с браками ? ну ну. Инфа уже есть что ездят по территории обилечивают-гоняют, но о другой деятельности пока тихо.
А зачем вкладываться?Большему числу собственников их бизнес достался нахаляву-поэтому и такое отношение -урвать и если что свалить, что многие, если не все уже сделали -обзавелись недвижимостью счетами за кордоном Там и вкладывают деньги которые урвали здесь в России Да и политика гос-ва не внушает оптимизма-сегодня один закон завтра другой -лучше быть налегке как Остап Бендер. Абрaмович Лужков и другие давно показали как это делается Так что в ближайшее время будем наблюдать только увеличение поборов-сборов и запретов-это мой лес моя река и таблички-Частная собственность Действительность такова что эта страна начинает становится большим чьим-то имением Или уже стала а мы просто этого не знаем?
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #816   04.03.2011, 14:49
По умолчанию
Сообщение от Михаил1 Посмотреть сообщение
Дим, я перед тем как осесть на базе, дикарем исходил все низы, шикарнее не встречал. Можно на ближайших базах конечно останавливаться, но до рыбных мест каждый день по 20км херачить то же не комильфо. Но ты прав, это конечно только на мой вкус
Это про какую базу внизу, если не секрет.Я так вот сюда езжу,не скрываю:
http://www.kovcheg-fish.ru/
Но тут все нормально и деньги вкладываются от хозяев,правда конечно не в разведение рыбы,но по комфорту все нормально и все лучше с каждым разом
Ответить с цитированием
Михаил1 вне форума Михаил1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61 ZD30 33" Хtreme MT
Старый #817   04.03.2011, 16:18
По умолчанию
Места о которых речь вел, Замьяны. Люблю их не за клев бешенный, бывает по два три дня без поклевки акваторию колесишь, а за широту и разнообразие, за необходимость думать и напрягаться, за простор, за шанс на трофей. Раскатная часть с её 100% клевом 2кг-х щук и 5кг сомят мне не интересна совсем.
пс. база ? понятно дело, кто там самый крупный, 777999.
Ответить с цитированием
Mi3trich вне форума Mi3trich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda B2500
Старый #818   04.03.2011, 18:44
По умолчанию
Сообщение от BMW325 Посмотреть сообщение
Ну поймай ты рыбы на уху и пожарить.Если компания большая,то на большую уху и на большую сковородку. А потом просто посиди у речки,послушай шум воды,леса,птиц.Отдыхай и получай удовольствие от природы.
Мля, я поеду за 1200 верст шум реки слушать? Речку послушать с птичками я и на даче могу. А на Волге за 2 часа могу на недельную уху для 15 человек поймать. И чё мне там делать две недели? Хань жрать? Так я непьющий. Это уже не тема про рыбалку , а какой-то долбаный Green Peace
__________________
Богатым надо быть вовремя
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #819   04.03.2011, 19:06
По умолчанию
Сообщение от Mi3trich Посмотреть сообщение
А на Волге за 2 часа могу на недельную уху для 15 человек поймать.
Силен!!!
Сообщение от Mi3trich Посмотреть сообщение
Хань жрать? Так я непьющий.
Мои соболезнования...
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
BMW325 вне форума BMW325    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Patrol GR 3.0Di
Старый #820   05.03.2011, 08:31
По умолчанию
Сообщение от Mi3trich Посмотреть сообщение
Это уже не тема про рыбалку , а какой-то долбаный Green
Каждому -свое. Я сказал о своем понимании этого отдыха., и своем отношении к природе И тема эта не только о рыбалке " Рыбалка,охота,грибы" так кажется., в переводе на русский-отдых на природе)).Для меня найти ,выследить и взять зверя в честном поединке в десять раз больший адреналин,чем просто застрелить его загнанного егерями под мой выстрел. Уже писал здесь-навалять гору трупов мне просто неинтересно и совсем не возбуждает. Без обид-)))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook