Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Антон1 вне форума Антон1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва (в основном); Авто: патрол 4,8 рестайл, 315\70\17 BFG AT2 чип
Старый #781   03.03.2011, 10:51
По умолчанию
Я НЕ ПРОТИВ платить тем, кто будет убирать и сжигать сети, откручивать яй..а тем, кто эти сети ставит, следить за экологией водоема, зарыблять и т.д.
Я ПРОТИВ платить тем, кто эти сети ставит, оформив какие то ср...ые бумажки за взятки у своих подельников из местной администрации, и при этом в догонку собирают бабло за возможность посидеть у реки.
ПС Ловлю редко ибо некогда и мало ибо не умею, на природе не гажу. И вообще, надо наверное тоже в аренду или в собственность что либо брать.....
__________________
С уважением,
Антон
Ответить с цитированием
ВИТАЛЯ вне форума ВИТАЛЯ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: а вам зачем :-); Авто: NISSAN PATROL 4.8
Старый #782   03.03.2011, 11:35
По умолчанию
Да,там у вас в центре совсем гайки закрутили и с охотой и с рыбалкой.
Хотя у нас тоже за рыбалку плату собираются брать.Но всё ж не поспокойнее всё.
А по охоте вовсе лиш лицензия чтобы на отстрел была,для полного спокойствия.И 1,5 часа езды из центра города,уже можно охотится.
Ответить с цитированием
vovche вне форума vovche    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder R51 4.0 LE 2008 Webasto Mircom200
Старый #783   03.03.2011, 13:28
По умолчанию
Сообщение от BMW325 Посмотреть сообщение
того хуже -электросачок. Поубивал бы!

песня есть с припевом "Бывают рыбаки двух видов, Их различит любой дурак. С электроудочкой ты пи...р. С обычной удочкой рыбак."
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #784   03.03.2011, 13:55
По умолчанию
Рыбаков приравняют к террористам

http://top.rbc.ru/incidents/02/03/2011/552816.shtml

Вопрос : Зачем рыбаку тротил не раскрыт.

А вопрос: А может не рыбаку а браконьеру не поставлен.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #785   03.03.2011, 14:00
По умолчанию
Эй москали а как Вы на выхи на Ахтубу гоняете
Антон поосторожнее с выражениями по поводу москалей,там на базах вся Россия отдыхает в том числе и челюбинские ездят,у вас чего рыбы нет или всю уже поубивали.Давайка выбирай выражения и думаю тебе надо перед москалями извинится за фразу.
P.S.Ну допустим я вывожу 20-40 кг рыбы оттуда после рыбалок собственными руками и семьей выловленой(естественно крупной) в копченом и мороженном виде.Привезу -всем раздам/угощу,в холодильник положу и через пару месяцев ничего нет уже и чего с этого.Лучше пускай там порядок со своими брэками наведут

Последний раз редактировалось jvr, 03.03.2011 в 14:13.
Ответить с цитированием
NBo вне форума NBo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D MT
Старый #786   03.03.2011, 14:12
По умолчанию
Сообщение от Щукин сын Посмотреть сообщение
Эй москали ... Надо с себя начинать в первую очередь.
Ты вот когда писал "москали" ты имел в виду москвичей или всех русских (москаль по украински AFAIK русский)?Ну т.е. и меня тоже, значит, раз я и русский и москвич одновременно?

Ладно, я тут следующую историю расскажу: было это года 4 назад, дружбан был на базе на НВ. Разговорился он с егерем, так тот сначала рассказал, как они зимой тоннами сома на зимовальных ямах кошками пороли, а через 5 минут "москвичи суки, всю рыбу выловили". Ну да, ну да, кто ж как не москвичи во всем виноват...
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #787   03.03.2011, 14:14
По умолчанию
Ну да, ну да, кто ж как не москвичи во всем виноват
Это точно
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #788   03.03.2011, 14:27
По умолчанию
Блин! Я пример со сплавными сетями и артелями с неводами не просто так привел. Это МЕСТНЫЕ. Да , хватает ушлепков и среди приезжих. Но , с электроудочками , сетями и бреднями 95% местное население. Почему? Вопрос сложный и связанный с экономикой. Я вот тоже , по весне 35-40 кг воблы чисто на удочку, так , что потом не разлгнуться неделю. Но солю и вялю и ем. Люблю очень. И хватает мне этого счастья на полтора месяца максимум. И щуку только крупную , мелочь стараюсь не брать. Если только рот порвеш пока с тройников снимеш.Так при чем тут мое браконьерство. Когда вышеперечисленных менты и природоохранка крышует. А на приезжих, из особо строптивых если денег не дают, могут и дело сшить за пол часа со свидетелями из местных, за которыми на пятнадцать минут отъедут к соседнему участку где они сети среди бела дня перетряхивают. И будеш преступником , потому как у них сведетили и даже сетей тебе поднесут. А судьи местные в доле. Не дай бог вам так попасть когда
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #789   03.03.2011, 14:27
По умолчанию
Валер +100 тоже глаза резануло и почему-то задело, даже резкий ответ написал потом плюнул и удалил.
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #790   03.03.2011, 15:01
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
Антон поосторожнее с выражениями по поводу москалей
Ссори!Я вообщето в конце поста извинился ежели что...Ухарей везде хватает.Там сколько помню норма вылова 5кг в день,так что за десять дней рыбалки все в норме.
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook