Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #751   25.02.2011, 20:53
По умолчанию
Саньк, жена Митька его в жисть не ударит, у их идеальная пара
ща хотели с ним пивка попить но меня моя
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #752   26.02.2011, 08:58
По умолчанию
Сообщение от trade Посмотреть сообщение
жена Митька его в жисть не ударит
там наоборотЖена поймала леща
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #753   02.03.2011, 12:53
По умолчанию
Как же достали сволочи
http://www.rg.ru/2011/03/02/fish.html
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #754   02.03.2011, 13:17
По умолчанию
Все уже началось. ! Поселок Лапас, что не доезжая до Астрахани. Участок Ахтубы в районе понтонного моста. Октябрь месяц прошлого года. На берегу таблички. " Рыбопромысловый участок, рыбалка разрешена только по специальной лицензии" , занавес. Никого правда не встретил, а при встрече послал бы, но сам факт. Так что , готовтесь " дорогие гости нашего края" , что весной , вы такие таблички по берегам Ахтубы и Волги в низовъях будете встречать все чаще. И ходить веселой парочкой будут представители собственники этого РПУ и местные менты , вернее " господа , мужественные полицейские" , а состряпать " дело" никаких проблем в качестве борьбы со строптивыми
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #755   02.03.2011, 13:27
По умолчанию
Олег, ловля на Рпу это одно, а вот любительская рыбалка в целом это другое
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #756   02.03.2011, 13:40
По умолчанию
А нет никакой разницы;). Просто скоро, совсем не останется участков на реке которые не РПУ. Думаешь, рыболовные базы с радостью смотрят на " дикарей" которые ловят там же , где и " жирные" клиенты базы?. Мне думается , что принятие этого закона без их участия не прошло. Да и владельцы РПУ, по странному стечению обстоятельств будут те же лица что и собственники баз. Интересно, у нас тут с Камы в Татарии есть кто нибудь ?. Там в районе Нефтекамска уже вся река , платная. Даже на зимнюю удочку.
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #757   02.03.2011, 13:43
По умолчанию
Олег да речь не только о НВ
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #758   02.03.2011, 14:13
По умолчанию
У меня на Кольском два озера в моем районе самые рыбные ,где я вырос с пацанства, уже лет 5 платные.Я конечно когда приезжаю не плачу,но все таки.А семужатники в умбе и печенге по моему уже привыкли что все за деньги.
Но ведь собираются общий так сказать налог рыбакам вводить ,а это имхо против конституции или я не прав?
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #759   02.03.2011, 14:33
По умолчанию
Нет, ну по сёмге понятно, ценная порода, вылов лецинзионный, нормально и понятно. Не понятно почему кусок реки , вместе с берегом, реки федерального значения, в стране , где понятие " общественный сервитут" никто еще официально не отменил, вдруг, по какому то непонятному принципу становится частным. И я , или кто другой, на этой реке выросший, никогда сетьми не ловивший и всячески этот процесс презирающий, должен платить, и не мало платить , за то, что бы по утрецу со спиннингом пару штук жерехов погонять. Или сазанчика в августе не половить?. Да и ссылка на импортные Фиш- карты , как бы это помягче. Помнится , жители Аляски не платаят за право охотиться и рыбачить в своих реках и лесах. Так какого черта я должен за это платить. столько , сколько господин коммерсант назначит. Он что, эту реку сам выкопал?. Понимаю , пруды, понимаю, годовую лицензию. Понимаю, даже сезонное ограничение, хотя совершенно не понимаю неводный лов в это же время. Но такой беспредел вообще ни в какие ворота!
Ответить с цитированием
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #760   02.03.2011, 14:51
По умолчанию
Этим летом ловил на РПУ Черный Яр арендодатель ООО Волга, на 5 день подплыли 2 егеря с кассовым аппаратом и кучкой бумаг попросили очень культурно по 100р/сут с рыбака, ну заплатил один я (так как был с катером который постоянно был на воде) за след. 5 дней 500 руб. Хотя в принципе мог вообще не платить, и больше из наших рыбаков им никто не платил
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook