Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
interlan вне форума interlan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол 2008 TD3.0 AT, 33ХМТ, Витара-Олд, Фрил-2
Старый #531   20.08.2010, 11:29
По умолчанию
да, собираемся в октябре. Будем смотреть погоду, скорее всего в первых числах
Ответить с цитированием
KarelM вне форума KarelM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва-СПб-Карелия; Авто: Pajero4; PATROL ZD30;YAMAHA YZ450F
Старый #532   20.08.2010, 12:34
По умолчанию
Уважаемые одноклубники!
Обращаюсь с криком души к тем,кто приезжает в Карелию!
Я в этом благодатном краю живу с 2003 года. До 2005-6 года особо народ не ехал,и во многих местах можно было останавливаться и наслаждаться одиночеством,купаться голышом и ловить оооочень много рыбы,а вот последние 2-3 года поехали все кому не лень и кому надоели турции и египты.
Так на здоровье. НО!!!
ЗАСРАЛИ (другого слова не подобрать) места заветные КОНКРЕТНО!!! Мусора и дряни всякой бросают прямо на стоянках! Народ ноги о стекло режет уже там,где раньше с 1939 года никого не было!!!
Сам свой мусор вывожу и чужой подбираю сколько места хватает,свиноподобным на эти моменты указываю(реакция чуть не до драки)
Да что за херня с людьми творится!!!??? Потом же детей своих повезете и сами вернетесь еще разок другой.Все же на машинах приезжают,неужели нельзя на свалку в пакетах увезти!?
Потому просьба,ОГРОМНАЯ: увозите хотя бы свой мусор!!!


P.S. А мероприятие под названием "Ладога 20.." я бы вообще запретил! (Не в обиду ни кому) в этом году многие красивейшие места превратили в месиво.
__________________
Лифт 2"- "Собачий след". Демпфер и кастор -"Старый самец Эму" .Тапки-"Купер исследователь" С/Т. Лопата,стропа,топор и пила в наличии: ПРОДАН
Митсу Монтеро 3 3,8бенз загрустил он в январе и стоит теперь
Ответить с цитированием
Вчера вне форума Вчера    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61 4.8
Старый #533   20.08.2010, 21:55
По умолчанию
Сообщение от KarelM Посмотреть сообщение
А мероприятие под названием "Ладога 20.." я бы вообще запретил! (Не в обиду ни кому) в этом году многие красивейшие места превратили в месиво.
За....ло свинство слов нет,такие помойки после себя оставляют.Какая проблема убрать за собой ?
Ответить с цитированием
Бедуин вне форума Бедуин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Patrol Чёрный.лифт +2.фен.Лехаха-чип
Старый #534   20.08.2010, 22:07
По умолчанию
это примерно из той же самой оперы, как бычки из пепельницы или бутылку на дорогу
Ответить с цитированием
leo-need вне форума leo-need    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cанкт-Петербург; Авто: Был Y61 2.8tdi 2"-FC,HL. 315/75 STT,стал Pathfinder SE 11г
Старый #535   20.08.2010, 23:36
По умолчанию
Вероятнее всего , ВСЕ кто находится на этом форуме люди приличные и ответственные. Я не курю, зато у меня вся пепельница в жвачках, ну не могу я открыть окно и выплюнуть. Есть же урны.
А так к крику души +100
__________________
Стремление человека к великой цели - делает человека великим!!!
Ответить с цитированием
KarelM вне форума KarelM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва-СПб-Карелия; Авто: Pajero4; PATROL ZD30;YAMAHA YZ450F
Старый #536   21.08.2010, 00:16
По умолчанию
Сообщение от Вчера Посмотреть сообщение
За....ло свинство слов нет,такие помойки после себя оставляют.Какая проблема убрать за собой ?
Сообщение от Бедуин Посмотреть сообщение
это примерно из той же самой оперы, как бычки из пепельницы или бутылку на дорогу
Сообщение от leo-need Посмотреть сообщение
Вероятнее всего , ВСЕ кто находится на этом форуме люди приличные и ответственные.
Спасибо парни за понимание! Тоже думаю что патрулевские форумчане люди отличные. На самом деле крик души! Да и в городах творится пипец, раньше даже алкоголики культурные были... а сейчас....упыри,выжрал пиваса или джинтоника и в детскую песочницу швырнул посуду....уроды.
__________________
Лифт 2"- "Собачий след". Демпфер и кастор -"Старый самец Эму" .Тапки-"Купер исследователь" С/Т. Лопата,стропа,топор и пила в наличии: ПРОДАН
Митсу Монтеро 3 3,8бенз загрустил он в январе и стоит теперь
Ответить с цитированием
NBo вне форума NBo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D MT
Старый #537   21.08.2010, 11:50
По умолчанию
Сообщение от KarelM Посмотреть сообщение
ЗАСРАЛИ (другого слова не подобрать) места заветные КОНКРЕТНО!!! Мусора и дряни всякой бросают прямо на стоянках! Народ ноги о стекло режет уже там,где раньше с 1939 года никого не было!!!
Не там кричишь, коллега, мы не такие А вот другие... Увы, с пролетарским воспитанием трудно что-то сделать, особенно в нынешних условиях всеобщей безответственности. Возле любого, даже не очень крупного города, на ближайших местах отдыха кучи мусора под каждым кустом гарантированы. У нас же как: один бросил, так для других тут уже "помойка" и никаких угрызений совести уже нет от того, что подкинул еще мешочек. Убирать за них кто-то должен, что ли...
Ответить с цитированием
GZAR вне форума GZAR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31
Старый #538   21.08.2010, 14:52
По умолчанию
KarelM:
Ездим на рыбалку на Оку, на Рыбинку, а в апреле и в Чупу. Так с собой всегда мусор увозили даже зимой! Бывает, что везешь его километров по 100, пока какую-нибудь помойку-контейнер не увидишь!!!
А этим летом передвигались по Финляндии и что поразило - так это на каждой оборудованной стоянке огромный колодец под мусор глубиной метра 4 и чтоб выбросить мусор долго его везти не приходится. Но все равно на дороге то там, то тут валялись всякие шняги и мы в одном месте тормознулись. И узнали мы кто мусорит в Финляндии...
http://gizlibak.com/en/index.php?q=a...ZTBkYS5qcGc%3D
ЗЫ:
На озеро Байкал в этом году иностранцы приезжают одна группа за другой, чтоб мусор убирать!!!! Я сюжет посмотрел и офигел...
__________________
Всем всего мало потому, что всех много, а всего мало!
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #539   21.08.2010, 15:01
По умолчанию
Володя на юге финляндии всегда мусорили,могу только констатировать,т.к еще в 1993 году проезжал первый раз финляндию с севера на юг и мог сравить чистоту дорог севера и юга финки.Так тогда уже была на юге по обочинам небольшая грязь ,да туалеты были слегка загажены на юге,а русских тогда на дорогах почти не было.Это сейчас у всех традиция ,если на машине ехать за границу,то первый раз обязательно в финку
Ответить с цитированием
interlan вне форума interlan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патрол 2008 TD3.0 AT, 33ХМТ, Витара-Олд, Фрил-2
Старый #540   22.08.2010, 18:20
По умолчанию
Сообщение от KarelM Посмотреть сообщение
в этом году многие красивейшие места превратили в месиво.
А где конкретно? На тех стоянках где я был, особенно мусора не заметил.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook