Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
trade вне форума trade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: moscow; Авто: LX570
Старый #21   06.05.2009, 12:59
По умолчанию
Михаил, отчет понравился
В эти выходные немного половили с сыном

__________________
Рыбалка полезна до работы, после работы и вместо работы

Последний раз редактировалось trade, 06.05.2009 в 13:56.
Ответить с цитированием
Вадико вне форума Вадико    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol ZD30. 2001г.в
Старый #22   06.05.2009, 15:08
По умолчанию
И я малость похвастаюсь.
Белый Амур
Река ИЛИ в Алматинской облати. Казахстан

http://foto.mail.ru/inbox/vshumsky/_myphoto/5.html
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #23   06.05.2009, 15:47
По умолчанию
у меня тоже есть фото с Или с сазаном в 10 кг черно белая, еще 1982 года надо отсканировать
Ответить с цитированием
Lexaxa вне форума Lexaxa    
аЦЦкей трахтурист
Откуда: Москва; Авто: Пассажир
Старый #24   07.05.2009, 00:25
По умолчанию
По осени недалече от москвы порыбачили-поохотились-попьянствовали немножко: http://photofile.ru/users/lexaxapat/...#mainImageLink
__________________
В танке главное что? В танке главное не бздеть!!!
v-leshaГАФrambler.ru
Ответить с цитированием
Bombay вне форума Bombay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D, 2008, 305/70 R16 KM2
Старый #25   07.05.2009, 10:10
По умолчанию
подводная охота?
Ответить с цитированием
Bombay вне форума Bombay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D, 2008, 305/70 R16 KM2
Старый #26   07.05.2009, 12:56
По умолчанию
моя первая, мааааханькая щучечка в этом сезоне...
http://img-fotki.yandex.ru/get/3013/...97a4028c_L.jpg

и весь скромный улов за 1 мая ))))

http://img-fotki.yandex.ru/get/3408/...b6d13276_L.jpg
Ответить с цитированием
AndrAB вне форума AndrAB    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol ZD30 OME 2" MT Baja MTZ 315/75R16
Старый #27   07.05.2009, 22:51
По умолчанию
Сообщение от biorn Посмотреть сообщение
Это я завсегда пожалуйста.

На этих выхах открыл сезон (только мои водоемы на карельском вскрылись). Правда пока только обкатывал после зимы и ТО свой транспорт. Но доволен был как слон. Здесь фотоотчет:
http://photofile.ru/users/biorn.fotoplenka/150058267/

а чего это у тебя за прицеп для надувнушки? есть фотки поподробнее...
__________________
запчасти, ремонт и обслуживание Nissan/Infiniti
crabcar.ru
т. +79160071112
Ответить с цитированием
Михаил1 вне форума Михаил1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61 ZD30 33" Хtreme MT
Старый #28   07.05.2009, 23:29
По умолчанию
О прицепе для надувнушки, тоже интересуюсь, т.к. имею 460 бриг весом в 120кг, если один, собирать разбирать песня ещё та, вот подумываю про подкатную штучку, но где хранить? своего двора нет, искать платную парковку и под брезентом как то, вобщем вопрос, пока думаю.
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #29   08.05.2009, 00:26
По умолчанию
Прицепов таких много. Модель этого, если не ошибаюсь, ЛАВ 81084.
Фоток подробнее нет - расскажу на словах (кроме фотки в моем отзыве на дроме) .
http://reviews.drom.ru/nissan/patrol/22510/

Сначала меня заколебало качать/сдувать. Этот момент совпал с переселением машины из гаража под окно. Лодка Кайман 380. 2 года я возил ее на прицепе. А на прошлых выходных поставил на постоянку мотор (Honda BF20 с электростартом - 62 кг) - достало его поcтоянно тягать из машины на лодку + бак + аккум + эхолот + навигатор и т.п. = 1.5- 2 часа времени. Потом столько же разбирать. Если учесть дорогу 3 часа, то из суток долой 6-7 часов - хороша рыбалка.
Для мотора установил ногу с пружиной - специальный девайс для такого случая. Теперь вожу его на транце.

Лодку перевожу под брезентом, точнее ПВХ - тот же материал, из чего и лодка - приехал в мастерскую по тентам, заказал по размеру с запасом и там же пробили люверсы. Креплю тент под лодкой при перевозке простыми жгутами с крючками. А саму лодку к прицепу двумя прицепными стропами с автоматическими замками-удавками. Кстати, могу поделиться ноухау мое личное - на пол лодки точно такой же тент только маленький кладу, его за такие же люверсы через резинки (портновские) + крючки самодельные к бортовому молдингу (не помню как по уму эта хрень зовется), а на все это кладу два поддона в багажник хантера - и в лодке всегда чисто, точнее убирать проще (чистоту люблю).

На следующий год хочу справить катер Ладога New - тогда можно в нем и все снаряжение хранить. Правда на нем в заводи уже не войдешь .

В общем, у меня лодка в гараже на постоянке (катер уже не влезет - тоже минус). Короче, не было печали, купила баба порося.

PS: тент должен быть достаточно жестким. Я в первый раз поехал на Дон и закрыл обычным плетеным зеленым тентом из гипермаркета (типа 6*4 или 5*3) - он от постоянных хлопков от потоков воздуха в труху превратился - сразу на выброс. Также нельзя ничего жесткого перевозить в лодке. У меня лежал якорь собственный сварной. Лапы - простой пруток 16мм. Так он от терок по пайолам ямку в сантиметр проелозил . Также имел неосторожность сумку с воблерами в коробках в лодку положить - они там за 1800 км так исерлись о крючки, что на коллекцию было жалко смотреть - теперь только в машине. Короче я в лодке перевожу все легкое, а главное мягкое. Сейчас например, бак топливный и аккум для амортизации дополнительной в жилеты оборачиваю - пока полет нормальный.
__________________
С уважением, Алексей.

Последний раз редактировалось biorn, 08.05.2009 в 01:01.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #30   08.05.2009, 09:06
По умолчанию
Алексей,у меня бриг 3.8 с меркури 15 (30 ну его поднимать)и чего то побаиваюсь возить все это на прицепе,потому как ближайший водоем это как минимум 6 часов езды и днище можно потрепать хорошо.Кстате, а транец нормально держит пристегнутый мотор в дороге,все таки 62кг .Я бы его все таки не возил бы взади ,побаиваюсь за транец,по моего все таки лучше отдельно.Транец все таки не такой крепкий как на алюминиевых или той же ладоге,но понятно что это мое имхо.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook