Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Место Встречи №8
1. Республика Марий Эл (по решению Встречи №7) 11 84.62%
2. Саратовская область. Место впадения р.Терешки в р. Волга 2 15.38%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
grafin63 вне форума grafin63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: рязань-москва; Авто: patrol 3,0 2004г.
Старый #131   13.07.2017, 09:33
По умолчанию
Аналогично и мне, мой вчера погас..
почта grafin_63@mail.ru
Ответить с цитированием
Amidelf вне форума Amidelf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Николаевка; Авто: Nissan Patrol W160 SD33
Старый #132   13.07.2017, 11:10
По умолчанию
ViktorLis, как я понимаю для андроид нужен? если не подойдет то на сайте найди тот что нужен http://spaces.ru/files/view/vip26090...link_id=382299

Добавлено через 22 секунды
grafin63, как я понимаю для андроид нужен? если не подойдет то на сайте найди тот что нужен http://spaces.ru/files/view/vip26090...link_id=382299

Последний раз редактировалось Amidelf, 13.07.2017 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #133   13.07.2017, 12:48
По умолчанию
1. ViktorLis + 1
2.LEV7777777(ну мб+1), пока не знаю про плюс
3 russmax +2
4. Гурыч
5 aksakal + Нижегородец традиционно
6. Amidelf +1 /может еще плюс будет
7. LesnikAWD + ещё нимношка
8. Сапсан
9. Евсей
10. Granit + 1, приложим максимум усилий к тому, чтобы быть
11. ССерж + супруга + дочка)
12. Тоха
13. Медведь
14. Grafin63 (только лошадь уже не той породы)
15. Пуська (отпуск на 1 доп день в виде пятницы подписан!)
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
Amidelf вне форума Amidelf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Николаевка; Авто: Nissan Patrol W160 SD33
Старый #134   13.07.2017, 13:44
По умолчанию
https://www.drive2.ru/l/477948634697...51108598202565 предложил заехать попутно к нам. возможно заедут
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #135   14.07.2017, 12:26
По умолчанию
Ребята, какие новости? Кто уже на месте? Чего делаете?
Давайте отчитывайтесь. Желательно с фотками.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #136   15.07.2017, 21:43
По умолчанию
Какая-то пугающая тишина. Тверёзые то кто-нить есть?
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Amidelf вне форума Amidelf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Николаевка; Авто: Nissan Patrol W160 SD33
Старый #137   16.07.2017, 20:01
По умолчанию
Bruno, Я домой приехал 2 часа назад. Я был первый раз, понравилось, спасибо. Ждем наверное видео и фото, фотки тоже может покидаю потом
Ответить с цитированием
гурыч вне форума гурыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61,BFG33,
Старый #138   17.07.2017, 13:56
По умолчанию
Все было на высоком уровне, отдельное большое спасибо организаторам персонально Сапсану и все ребята молодцы дружно всем помогали. Барашек от Олега как всегда супер, шашлычек Виктор Лиса класс. Все было душевно, всем огромное большое спасибо.
Обратная дорога подвела 16 часов до дома, но это мы переживем.
Ещё раз всем спасибо.
Ответить с цитированием
LEV7777777 вне форума LEV7777777    
Начинающий клаббер
Откуда: Ульяновск; Авто: Ниссан Патруляка 1999 г.р. 2,8 тыдыи
Старый #139   17.07.2017, 15:08
По умолчанию
Однозначно согласен со всем вышесказанным, крайне неожиданно приятная была реакция моего старшего штурмана на все увиденное и сделанное(я думал будет скучать уткнувшись в свой гаджет как обычно), но было просто классно, начиная с нашего крика с ним когда мы без навигатора нашли все таки вопреки всему не смотря ни на что ту самую поляну и его грустью по пути домой, что еще раз подтверждает правильность направления нашего движения. Алексею- Сапсану и его коллективу отдельная уважуха за более ранний приезд (я поступил бы так же конечно).
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #140   17.07.2017, 16:07
По умолчанию
Так, народ, если кого забуду - звиняйте...я не со зла, а от недосыпа. Чесна чесна.
Начну с благодарности организаторам - всё на высочайшем уровне! Всё предусмотрено и продумано: от правильного и большого стола, за которым нашлось место всем и каждому, шатра над ним, посуды одноразовой, и конечно же прекрасной баней! Баня тоже уже становится традицией. Попариться и окунуться в речку, это прекрасно! Лёше sapsan_uaz и его команде ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую работу! Прекрасно проведённые выходные!!! Я отдохнула за 3 дня больше, чем за 3 недели на море))))) Мальчишкам (Дима и Никита на хайлюксе) отдельное гран мерси за то, что помогали поставить и собрать палатку! И за веселье тоже! Молодцы! Слаженная команда.
Гурамчик, Гурыч, тебе отдельное СПАСИБИЩЕ за то, что пассажиром взял и стоически перенёс все пробени. Дал мне чуток вздремнуть по дороге, иначе бы сегодня утром на клавиатуре спала)))) Иришке привет и скажи, что хачапури были просто бомба! Да и отдельное спасибо за кофе по утрам всем страждущим тоже!!!
Витя, ViktorLis, шашлыки были БЕСПОДОБНЫ!!! Как и всегда. Я всё помню насчёт днища моей машины и жду названия химии и координат магазина в личку. Серёгу рада была повидать. Песни под гитару слушала, хотя пыталась отправить Димку "на немецком запорожце" одеваться в машину.
Володя, grafin63, за газовую горелку для приготовления утренней яичницы с помидорами. И за жаренную картошечку. Уже тоже традиционную.
Серёже, ака Медведь, за доставку "моей пээээлести" из Казани. Два дня медитировала над ними. Буду теперь в деле проверять - так ли хороша эта посуда, как её хвалят.
Олег, LesnikAWD, спасибо за компанию, за замечательные блюда из барашка (забыла названия вкусняшек) и за хлеб вкуснючий! Ольге за компанию по медитации в виде вязания, Венере за то, что парила в баньке!
Женя, LEV7777777, рада была снова видеть! Замечательный сын у тебя!Приобщай его к правильным вещам, то бишь патрулёвке! Но Алекс просто...вау! Я давно так не смеялась, как в субботу. Жизнь продлила от души себе
Марат, aksakal52, ещё раз с прошедшим Днём рождения! Всех благ! Спасибо за традицию и подарки! Молодец, что приехал и внучку привёз!
Диме, Amidelf, с супругой - молодцы, что приехали! Надеюсь на следующий год снова встретимся!
Саша, Granit, ты же просил наклейки? Рада была встрече!
Антон, toha4wd, молодец, что выбрался с дочкой! Пусть и не на долго!
Дима, Johnson77, ура, что приехал!
Тимурыч, Надежда его супруга, которая каждый день со всем женским коллективом патрулёвки убирала и наводила порядок, а так же мыла посуду...постоянно мне кажется. А ещё молодцы, что довезли большого Димку на его "немецком запорожце" до места назначения.
Ну и надо отметить самого Диму на "немецком запорожце", который был все дни бодр и весел и всё-таки сделал даме приятное - послушался и пошёл одеваться. Отсутствие обуви я так быть, простила
Сергей, ССерж, его супруга Надежда и дети. Молодцы, что заехали по дорге в отпуск и дали на конечном отрезке Вите порезвиться дёргая тросом
И ребятам,из дружественного клуба, едущим попутешествовать и заехавшим к нам на огонёк! Гитара была вечером весьма востребована, как и огненная вода тоже. Давайте дружить форумами и встречаться чаще!

Отдельный респект детям, которые были с нами и выдержали нас всех! Принцессы и королевичи!

В общем и целом было НЕРЕАЛЬНО круто! Так, как и должно быть на PatrolЁВКЕ!!!
Ещё раз рада была всех видеть с кем знакома и рада новым знакомствам!!!

З.Ы. По решению кворума приехавших, следующая PatrolЁВКА будет проходить в на Нижегородской земле. Марат, aksakal52, выразил готовность быть организатором.
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко

Последний раз редактировалось Пуська, 17.07.2017 в 18:16.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook