Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Karapuz
Старый #21   10.10.2005, 18:59
По умолчанию
Пардон, а что за сервис по ремонту Мерседесов и БМВ находится на Волочаевской улице при съезде к Яузе?
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #22   10.10.2005, 19:04
По умолчанию
Сообщение от Karapuz
Пардон, а что за сервис по ремонту Мерседесов и БМВ находится на Волочаевской улице при съезде к Яузе?
хз
Юнион немного не там мягко говоря.
Официальных сервисов МВ на этой улице нет, БМВ тоже.
Официальный дилер МВ не имеет права быть ничьим еще дилером, то же и у БМВ (по условиям дилерства), так что совместить это под одной крышей и узаконить невозможно. Хочешь знать что представляет из себя офф. дилер МВ - съезжи в... ну один из, думаю разница очевидна издалека.

так что левак там голимый скорее всего.
Ответить с цитированием
sever вне форума sever    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Micra 5d 1.2 MT Comfort
Старый #23   11.10.2005, 10:05
По умолчанию
Делал у Юниона ТО 1-2 октября. Не видел никаких меринов и бмв. Вроде приторговывают они трейдиновскими машинами.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #24   11.10.2005, 12:40
По умолчанию
Вы что все смеётесь. :D Какие мерины и БМВ в Юнионе? Их салон даже для Ниссана не соответствует уровню.
А сервис находится практически в салоне.
Ответить с цитированием
jago вне форума jago    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Железная, 4 колеса...
Старый #25   11.10.2005, 13:05
По умолчанию
Сообщение от Karapuz
Пардон, а что за сервис по ремонту Мерседесов и БМВ находится на Волочаевской улице при съезде к Яузе?
это Юнит....
__________________
Вы заблуждаетесь настолько глубоко, что заблуждаетесь даже насчёт глубины своего заблуждения...
Ответить с цитированием
Julsineya вне форума Julsineya    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Micruxa 1.4 Lux МКПП
Старый #26   13.10.2005, 10:46
По умолчанию
Сообщение от Primar
:D Это Julsineya их завалила. И правильно, нечего динамить, желающих прикупить Ниссан. :D

Спасибо конечно, но у меня такой цели не было Кстати о птичках...на выходных ставила сигналку, так когда в кассу пошла оплачивать счет там таааакая бухая кассирша была, что она даже не смогла мои деньги пересчитать, пришлось вызывать подмогу Я считаю, что это также недопустимо!!!
Ответить с цитированием
Antoxxxa вне форума Antoxxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera 1.8 MT Luxury
Старый #27   31.10.2005, 14:33
По умолчанию Есть новости?
Кто-нибудь новое что-то слышал по поводу лишения юниона дилерства? Собираюсь в течение недели брать у них Альмеру, с продлением гарантии до 5 лет, стоит ли рисковать если есть вероятность такой плохой ситуации?
Ответить с цитированием
Andrew_ вне форума Andrew_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан ;-)
Старый #28   31.10.2005, 14:43
По умолчанию
5-ти летняя гарантия, ИМХО, не должна быть критерием выбора дилера при покупке. Развод все это, имхо.
Ответить с цитированием
Eloff вне форума Eloff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T32 2.0, MCVT, 2015
Старый #29   31.10.2005, 15:40
По умолчанию Re: Есть новости?
Сообщение от Antoxxxa
Кто-нибудь новое что-то слышал по поводу лишения юниона дилерства? Собираюсь в течение недели брать у них Альмеру, с продлением гарантии до 5 лет, стоит ли рисковать если есть вероятность такой плохой ситуации?
А Вы сами спросите у менеджеров Юниона, когда придете к ним через неделю Думаю, после такого вопроса они Вам и скидку сделают, и подарками завалят, лишь бы Вы у них машину купили
А если серьезно, то что-то в Юнион меняется - это точно. Если раньше при выполнении работ они давали клиентам заполнять анкету-отзыв о качестве (наверное, перед НМР пытались оправдаться), то сейчас анкет уже не предлагают. Впрочем я там всего два раза был
Ответить с цитированием
sever вне форума sever    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Micra 5d 1.2 MT Comfort
Старый #30   31.10.2005, 15:50
По умолчанию
Пятилетняя гарантия была в Юнионе без доплат. По крайней мере в прошлом году.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook