Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
baron69 вне форума baron69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: одесса; Авто: Nissan Almera N16 хэчик 1.8 АКПП
Старый #61   20.04.2009, 08:43
По умолчанию
Сообщение от GLW74 Посмотреть сообщение
Кстати о сайлентах! Я в прошлом году сам менял, вроде качественный купил. дорогой....................................? Вот и думаю мучительно, может оригинальные рычаги купить, они у нас в Одессе по 140 $ стоють.
а не оригинал 70 у.е, правда прошлым летом.
__________________
ВНИМАНИЕ !!! Сообщение заговорено! Модерирование данного сообщения приведет к неизбежной половой слабости и неизлечимым венерическим заболеваниям ! =)
Ответить с цитированием
C3-PO вне форума C3-PO    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: zhukovsky; Авто: almera N16 1.5 2001г. Jpn make
Старый #62   20.04.2009, 21:07
По умолчанию
Сообщение от almeraman Посмотреть сообщение
НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ ниссан отдельно сайленты для алмеры,там наверное не один высококвалифицированный механник думал над этим вопросом вопросом
конечно не предусматривает! Они дураки что ли выпускать мелочевку копеечную! Им проще выпустить целиком рычаг со всеми прибамбасами и содрать за это дело нехилые бабки да еще и с такой же накруткой... Япошки далеко не дураки! берут ДМРВ бошевский ставят свой логотип и цена уже в 5 раз дороже... То же и колодками и с маслом...Да со всем куда ни кинь.
Кстати у меня сайленты обычные в металлических оправках. Поставил передние ХЕНСО (по 350 р за штуку) - один в один вошли как влитые... И менять их плевое дело если есть оправки нужного размера... У меня небыло а были бабки поэтому поехал в сервис.
Ответить с цитированием
C3-PO вне форума C3-PO    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: zhukovsky; Авто: almera N16 1.5 2001г. Jpn make
Старый #63   20.04.2009, 21:13
По умолчанию
кстати а почему тогда немцы выпускают сайленты для альмер если не предусмотрена их замена? НЕужели только ради того чтобы
Сообщение от almeraman Посмотреть сообщение
Жизнь-то она одна второй не будет! А на счет чуть-чуть сэкономить на ней это уже каждый решает для себя сам.
То есть чтобы наша жизнь сокращалась
Сомневаюсь... А немцы не глупее японских механиков...
Ответить с цитированием
McNill вне форума McNill    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan X-trail 2005г
Старый #64   20.04.2009, 21:32
По умолчанию
Сообщение от C3-PO Посмотреть сообщение
конечно не предусматривает! Они дураки что ли выпускать мелочевку копеечную! Им проще выпустить целиком рычаг со всеми прибамбасами и содрать за это дело нехилые бабки да еще и с такой же накруткой... Япошки далеко не дураки! берут ДМРВ бошевский ставят свой логотип и цена уже в 5 раз дороже... То же и колодками и с маслом...Да со всем куда ни кинь.
Кстати у меня сайленты обычные в металлических оправках. Поставил передние ХЕНСО (по 350 р за штуку) - один в один вошли как влитые... И менять их плевое дело если есть оправки нужного размера... У меня небыло а были бабки поэтому поехал в сервис.
Чёт не могу начти таие сайленты, поточней инфы нет? Название правильное, на какой расладке?
Ответить с цитированием
C3-PO вне форума C3-PO    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: zhukovsky; Авто: almera N16 1.5 2001г. Jpn make
Старый #65   20.04.2009, 21:42
По умолчанию
HENSO... вроде так... может чуть чуть ошибся в букавах... Могу посмотреть на пакете ... там и номер есть но потерт. Брал В НИССАНКО в селе Беседы. около МКАДА (360 верст туда обратно не крюк)
Ответить с цитированием
McNill вне форума McNill    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Nissan X-trail 2005г
Старый #66   20.04.2009, 21:47
По умолчанию
Сообщение от C3-PO Посмотреть сообщение
HENSO... вроде так... может чуть чуть ошибся в букавах... Могу посмотреть на пакете ... там и номер есть но потерт. Брал В НИССАНКО в селе Беседы. около МКАДА (360 верст туда обратно не крюк)
Буду презнателен, если напишете номер и вообще поточней, отдельно передний и задний сайлент.
Ответить с цитированием
C3-PO вне форума C3-PO    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: zhukovsky; Авто: almera N16 1.5 2001г. Jpn make
Старый #67   20.04.2009, 21:58
По умолчанию
вот я дибил.... HANSE!!!!! вот какие...
Попытаюсь посмотреть завтра номер переднего. А вот номера заднего у меня нет. НЕ менял я... они в отличном состоянии. Да и все параметры подвески были в норме..просто попал в яму в шереметьево и резина на передних отслоилась.
Ответить с цитированием
hzhz вне форума hzhz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: самара; Авто: nissan almera n16 1.5
Старый #68   20.04.2009, 21:59
По умолчанию
Сообщение от C3-PO Посмотреть сообщение
конечно не предусматривает! Они дураки что ли выпускать мелочевку копеечную!
Вот и я про то же...Кстати,в сервисе был седня(не в том где рычаги ремонтировал).Осмотрели данные элементы(сайленты и шаровые) :2000 км-полет пока нормальный.Тьфу три раза!Стойки кстати родные МОНРО если че.мадэ ин испания.Прожили 85500(зад).Будем поглядеть дальше.
Ответить с цитированием
C3-PO вне форума C3-PO    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: zhukovsky; Авто: almera N16 1.5 2001г. Jpn make
Старый #69   20.04.2009, 22:01
По умолчанию
http://www.hanse.ru/
посмотри... может наковыряешь чо нить...
Ответить с цитированием
hzhz вне форума hzhz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: самара; Авто: nissan almera n16 1.5
Старый #70   20.04.2009, 22:02
По умолчанию
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode...&caid=26&sr=76
попробуй тута
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook