Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Lemonez вне форума Lemonez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Кроссовер иномарочный
Старый #1   24.01.2017, 00:17
Вопрос Вопрос по ценам на доп. оборудование
Здравствуйте!
Интересуют следующие цены на Бегемота 2.5 и 3.0 (те кто ставил себе, думаю подскажут мне):
1) Сколько стоит вебаста + установка (чтобы подогревала двигатель и салон, в том числе в пробках. С управлением с телефона (Андроид)? Какую лучше брать?
2) Сколько стоит замена головного устройства на более современное на андройде ?
Хотелось бы иметь свежие карты навигации, например Навител или Яндекс Навигатор. Выводить кино на потолочный монитор и т.п. Не повлияет ли замена на штатные функции (управление с руля, громкая связь, камера заднего вида и т.д.)?
3) Сколько стоит и можно ли поставить адаптивный биксенон, если по умолчанию не стоял?
4) Сколько стоит 3-ряд сидений + установка и можно ли его поставить, если по умолчанию не стоял?
5) Сколько стоит и можно ли поставить мотор на автоматическое открывание/закрывание 5 двери с пульта или кнопки?
6) Сколько стоит хорошая сигнализация с обратной связью и турботаймером (и нужен ли турботаймер вообще?) + установка? Какую лучше сигнализацию ставить?
7) Сколько стоят нормальные пороги + установка?
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #2   24.01.2017, 04:31
По умолчанию
Вы форум читали? По всем вопросам есть соответствующие темы, там и можно задавать вопросы. Не нужно плодить одинаковых тем. Загляните в фак. Найдите тему и там задайте интересующий вопрос.
Lemonez вне форума Lemonez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Кроссовер иномарочный
Старый #3   24.01.2017, 08:01
По умолчанию
Сергей Макаров, я не пытаюсь плодить темы. Я пытаюсь получить систематизированные ответы на мои вопросы. Я выбираю авто и мне нужна помощь. Быстрая и четкая, а не разбросанная по всему форуму...

Добавлено через 6 минут
Сергей Макаров, Вы зачем мою тему по выбору двигателя закрыли? С правилами форума я прекрасно знаком. Если я создал новую тему, значит я не нашел нормального ответа на свой вопрос! Вы сами почитайте какой бред написан в предыдущей теме (по выбору двигателя), все что угодно и только пару слов про двигатели! Предстоит покупка авто (причем не дешевого), я рассчитывал на помощь форумчан и клубней, а здесь похоже главное правило - не создавать темы и молчать в тряпочку! Какой толк тогда от такого форума?

Последний раз редактировалось Lemonez, 24.01.2017 в 08:01. Причина: Добавлено сообщение
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #4   24.01.2017, 08:27
По умолчанию
Сообщение от Lemonez Посмотреть сообщение
Я пытаюсь получить систематизированные ответы на мои вопросы.
Вы хотите, чтобы кто-то Вам их систематизировал? За просто так?
Сообщение от Lemonez Посмотреть сообщение
Я выбираю авто и мне нужна помощь. Быстрая и четкая
Фигасе. Чего ещё изволите?
Сообщение от Lemonez Посмотреть сообщение
Какой толк тогда от такого форума?
Такой, что всё уже сказано. И не по одному разу. Изучайте.
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #5   24.01.2017, 08:50
По умолчанию
Вроде по русски сказано что вопросы задаются в имеющихся темах.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #6   24.01.2017, 18:51
По умолчанию
Есть тема, соответствующая вашему вопросу, например про выбор Патфайндера или по вебасто, ну если нет там ответа, то задайте свой вопрос там
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook