Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)
Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2014 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
akoav вне форума akoav    
Начинающий клаббер
Откуда: Балаково; Авто: х-трейл-т32
Старый #11   15.05.2017, 16:55
По умолчанию
notAmonster - спасибо за ответ. Я купил без антенны, но это не проблема она продается. На счет разъема у меня тоже такая идея была, но я не знаю раскладку по проводам в обеих магнитолах, хота в кнопочном я видел в обсуждениях есть. Продолжить разговор я не против, заранее спос.
Ответить с цитированием
notAmonster вне форума notAmonster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16
Старый #12   15.05.2017, 23:18
Лампочка
akoav, так вы определились уже с тем, какой способ более подходящий? Кстати, нужный разъём можно найти не только на Т32, но и в некоторых местах на хороших комплектациях Т31. Это так скажем к слову, где поискать.
Опять же, нужно осознать о том, что я озвучил в соседней теме: камеры к ней без проблем подключить не выйдет.

На фото GPS-антенна, которая вам нужна. Она прекрасно установится на своё штатное место под центральным ящиком.


Без GPS и камер смысл от этого устройства? В цветной дисплейчик смотреть?

Давайте вы определяетесь с методом, заливаете фотки того, что имеется и мы продолжаем. Просто не вижу смысла сейчас в пустую сотрясать воздух, там ведь тоже не на 5 минут делов.
Изображения
Тип файла: jpg GPD_FIDER_t32.jpg (94.0 Кб, 239 просмотров)
Ответить с цитированием
akoav вне форума akoav    
Начинающий клаббер
Откуда: Балаково; Авто: х-трейл-т32
Старый #13   16.05.2017, 00:23
По умолчанию
notAmonster- со способом подключения я определился срезать соответствующий разъём с авто, где была установлена навигация, потом надо узнать какой провод за что отвечает в заменяемых разъемах. Я что-то прочитал про камеру, что она подключается не сразу к ГУ а как? Не вижу смысла сейчас в пустую сотрясать воздух как было сказано. Я попробую найти разъем и купить камеру, потом залью фотки того, что имеется и мы продолжым. Тема поднималась много раз, поэтому я думаю она будет интересна, надо будет фото наделать поэтапные.
Ответить с цитированием
notAmonster вне форума notAmonster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16
Старый #14   18.05.2017, 23:12
По умолчанию
akoav, вот и договорились.
Есть такая штучка - блок управления камерами. Он принимает изображение с камер кругового обзора и синтезирует их в панораму. Виртуальные парковочные линии - тоже его рук дело.
Ответить с цитированием
Николай 136 вне форума Николай 136    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: Ниссан Х трейл 3
Старый #15   21.01.2018, 17:18
По умолчанию
Сообщение от akoav Посмотреть сообщение
Господа, подскажите пожалуйста что делать. Х-Трейл-т32, Купил магнитолу с топовой версии (с навигацией) , а моя магнитола с кнопками, начал стыковать не подходит одна клейма, у меня немного длиннее, может кто занимался такой проблемой.
Так поставили или нет? Тоже хочу ГУ поменять
Ответить с цитированием
belyi12 вне форума belyi12    
Начинающий клаббер
Откуда: Псков; Авто: Кашкай+2
Старый #16   04.04.2018, 17:06
По умолчанию
Прошу помощь , есть ли в передней части салона провод идущий на питание фонаря заднего хода. Подать от него питание на провод REVERSE магнитолы для беспроводной камеры заднего вида.
Ответить с цитированием
notAmonster вне форума notAmonster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16
Старый #17   05.04.2018, 22:38
По умолчанию
belyi12, есть. Но почему бы не сделать через сигнальный провод, который идёт в комплекте к большинству камер?
Ответить с цитированием
вадим-625 вне форума вадим-625    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: нисан икс трейл 2,5 4WD
Старый #18   18.04.2018, 14:56
По умолчанию
Доброго времени суток. Есть такая проблема, если кто сталкивался или знает решение подскажите ее решение. При покупке сменил штатную голову на NaviPilot DROID4, на андроиде. В него уже была зашита лицензионка Навител, но я скачал еще и Яндекс Навигатор, считаю его более удобным навигатором. Так вот при прослушивании радио, вообще не слышно подсказок Яндекса, при прослушивании музыки с флешки, громкость яндекса не много увиличивается. С Навителом все нормально. И переустанавливал я Яндекс Навигатор и в настройках лазил, без успеха. Если решение данной проблемы.
Ответить с цитированием
Stas64 вне форума Stas64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: X-Trail T32
Старый #19   20.04.2018, 19:01
По умолчанию
Кто нибудь из форумчан такую ставил? Интересно мнение!
Изображения
Тип файла: jpg image.jpg (26.4 Кб, 35 просмотров)
Ответить с цитированием
balzamator вне форума balzamator    
Начинающий клаббер
Откуда: Город Лип; Авто: nissan
Старый #20   20.04.2018, 19:10
По умолчанию
Тоже хотел такую.Но цена не радует.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook