Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ROL вне форума ROL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону (Сочи); Авто: Был недавно Nissan Patrol Y61 TB45 +2" +2", А/Т 35" теперь Lexus LX-470 сток.
Старый #201   18.02.2011, 00:05
По умолчанию
Ну я бы сказал, что задние самые геморные. При этом нельзя дать гарантию, что они поменяются. т.е. произвести разборку, поднять кузов и потом сломать пару заржавевших болтов крепящих подушку и "писец". высверлить остатки можно тока сдернув кузов с рамы полностью. Я даже при снятом кузове не рискнул их трогать. При этом с 99,9 % могу утверждать, что они не изнашиваемые. Разбивает только передние два ряда и то второй, лет за 10 эксплуатации. Задние за счет жесткости кузова не имеют таких перемещений. Морду же при открученных крыльях, я спокойно рукой двигал на пять сантиметров в сторону. Я бы не стал за них браться и в условиях хорошего сервиса. Или просто предупредил, что если болты сломаются, то придется снимать весь кузов, а это совсем другие деньги.
Ответить с цитированием
dks1978 вне форума dks1978    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Когалым(ХМАО); Авто: Juke Red LE 4wd Turbo + Pathfinder Black 3D
Старый #202   18.02.2011, 06:49
По умолчанию
Сообщение от ROL Посмотреть сообщение
Но думаю, что если удастся открутить болты крепящие эти подушки,
О точно вспомнил я их 2 дня вдхой отмачивал чтобы не свернуть. Все получилось.
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #203   18.02.2011, 09:36
По умолчанию
Сообщение от Ded_Egor Посмотреть сообщение
Зачем
Поднимите глаза выше и почитайте ВНИМАТЕЛЬНО, мне нужно мнение понимающих людей, людей менявших эти подушки, не тех кто при помощи монтажки их меняет (все равно что капиталку кувалдой делать), интересует кто с чем столкнулся, а не мнение всего одного человека, с которым Вы лично согласны
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #204   18.02.2011, 10:17
По умолчанию
Кстати , прошу прощения за невнимательность. Я , собственно имею опыт лифтовки только 160х и 60х. А у вас тут терки про 61й. Не знаком к сожалению. Мой опыт , следовательно, можно не учитывать. Сорри!
Ответить с цитированием
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #205   18.02.2011, 13:47
По умолчанию
Все ремонтные процедуры примерно одинаковы
Ответить с цитированием
Ded_Egor вне форума Ded_Egor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Patrol Y60 RD-28t(продан)
Старый #206   20.02.2011, 03:09
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
Поднимите глаза выше и почитайте ВНИМАТЕЛЬНО, мне нужно мнение понимающих людей, людей менявших эти подушки, не тех кто при помощи монтажки их меняет (все равно что капиталку кувалдой делать), интересует кто с чем столкнулся, а не мнение всего одного человека, с которым Вы лично согласны
Поднимаю глаза-внимательно читаю Извините что не достаточно подробно описал замену подушек Но мне достаточно указать направление Пищу подробно-замена подушек кузова в Мурманске стоит от 4000 до 6000 рублей Как съекономить-посмотреть на яме состояние болтов Ржавые не отдадутся-либо обломаются либо провернутся Во всех гаражных городках есть люди у которых есть газосварка-подъзжаем к ним-за 300-500 ре они прогреють эти болты-после газа болты отворачиваются сами Далее-аренда подьемника стоит от 300-500 ре в час Загоняем Патрола туда -и за 30-40 минут самостоятельно без гемора меняем все подушки Проблема решена Удачи на дорогах
Ответить с цитированием
patriot6504 вне форума patriot6504    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кривой Рог; Авто: Nissan Patrol 2004 год,ZD30
Старый #207   28.03.2011, 13:41
По умолчанию подушки подвески двигателя ZD 30
Собственно тема такая, передок перебран (аморты, клюшки, все резинки), на больших кочках прослушивается глухой стук спереди. Могут ли стучать подушки двигателя? На холостых оборотах чувствуется вибрация от мотора. Кто их (подушки) менял, это сложно? Визуально доступ к ним не очень хороший.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #208   28.03.2011, 13:48
По умолчанию
От модера
А что у нас происходит с новенькими
Трудно поиском пройтись и надо темы новые городить по элементарным вопросам
Вот изучайте
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...E4%F3%F8%EA%E8
Ответить с цитированием
patriot6504 вне форума patriot6504    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кривой Рог; Авто: Nissan Patrol 2004 год,ZD30
Старый #209   28.03.2011, 15:03
По умолчанию
поиск плохо работает, пытался найти и не раз
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #210   28.03.2011, 15:06
По умолчанию
Я нашел по слову "подушки " через 2 секунды
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook