Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida
Nissan Tiida - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Tiida.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
матрос вне форума матрос    
Начинающий клаббер
Откуда: Губкин; Авто: Тиида
Старый #11   10.06.2008, 20:19
По умолчанию
Значит, Инес, если Вас эта проблема не касается, то ее и нет? хороший подход. и вас не убедилт, что люди месяцами мучаются с бракованными машинами, не получают ответа от офиц. долеров и готовят бумаги в суд, а также возвращают бракованные машины? не поверю чтобы ниссан-рус не знал об этом. даже заказные письма отправляли им. что, они их не получали? почта не работала? вы, Инес, точно на дороге не остановитесь, чтобы помочь в беде.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #12   10.06.2008, 20:28
По умолчанию
Извините, Матрос, но вы совершенно ошибаетесь. За последние несколько дней я собрала информацию с нескольких оф. дилеров - массовых обращений не было. С начала продаж в среднем в каждый центр обратилось несколько человек с похожими жалобами. У кого-то сход-развал был причиной, у кого-то кривая резина. Машины честно смотрели и никаких заводских дефектов не нашли.
Вы бы лучше поделились с клабберами - куда обращались, что в машине было проверено, что ответили официалы, НМР и прочие ответственные лица. Нам же тоже интересно! Каждый такой случай прибавляет людям опыта.
А что касается помощи на дороге... могу вам дать совет на будущее: никогда огульно не обвиняйте людей в том, чего вы не знаете. И тогда, возможно, мир вокруг вас станет теплее и добрее.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
матрос вне форума матрос    
Начинающий клаббер
Откуда: Губкин; Авто: Тиида
Старый #13   10.06.2008, 22:29
По умолчанию
еще раз почитайте отзывы владельцев машин на ссылке http://www.clubtiida.ru/forum/showthread.php?t=508, и на этом форуме. не сочтите за труд и "покапайтесь". есть много интересного и поучительного. у многих не решается простым развал-схождение. и обращений бвло много--просто этого не хотят признавать. как они потом будут продавать машины. если признают заводским браком? почитайте, Инес, не поленитесь. и, пожалуйста, не говорите, что этой проблемы нет совсем. ПЛИЗ.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #14   11.06.2008, 12:54
По умолчанию
Уважаемый Матрос, я читаю форумы на нашем клубе, у меня это занимает почти все свободное время. Я знаю наших клабберов, в т.ч. многих лично, знаю, про что они пишут и как. Во всяком случае, могу с большой долей вероятности утверждать, что пишут здесь более-менее реальные вещи. Зачем мне читать другой форум? А вот Вы не ответили ни на один вопрос. Только ссылки на тот форум. Не понимаю.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
матрос вне форума матрос    
Начинающий клаббер
Откуда: Губкин; Авто: Тиида
Старый #15   11.06.2008, 18:39
По умолчанию
похоже, кроме меня и Вас, эта проблема никого больше не интерисует и ни у кого ее нет. очень рад за владельцев исправных машин. даже завидую им. спасибо за общение, Инес. рад был познакомиться.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #16   11.06.2008, 21:28
По умолчанию
Не за что....
И всё же - сами-то как с проблемой боролись? Кого привлекали, куда ездили на осмотр?
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #17   15.06.2008, 17:20
По умолчанию
Информация для вас, Матрос. Езжайте к дилеру и попросите проехаться на машине круг как есть и круг с отключенным электроусилителем руля. Возможно, все будут удивлены.
Информация свежая, рекомендую воспользоваться.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
LER вне форума LER    
Начинающий клаббер
Откуда: МО; Авто: Nissan Tiida 1.6 АКПП
Старый #18   16.06.2008, 20:21
По умолчанию
Информация для Вас, Матрос. После длительной поездки с частым торможением, остановитесь и потрогайте рукой каждый диск. Если хоть один из них горячей других. Смотри суппорт, могут быть зажаты тормозные колодки. Это в дополнение к сход-развалу, кривой резине. У меня уже 16000 за бортом. Никаких проблем.
Удачи Вам в поисках истины.
Ответить с цитированием
sl_2001 вне форума sl_2001    
Начинающий клаббер
Старый #19   20.07.2008, 01:47
По умолчанию
Увод влево есть!!!
Делал развал немного улучшилось!!!
Ответить с цитированием
pingxel вне форума pingxel    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: nissan tiida
Старый #20   31.07.2008, 12:30
По умолчанию
подтверждаю что увод действительно есть. и развалом он не исправился. через неделю планирую заехать в сервис - о результатах отпишусь..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Tiida

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook