Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #541   01.05.2012, 23:25
По умолчанию
Сообщение от лозовод Посмотреть сообщение
по судам я не ходок, не умею да и времени нет.
В принципе в Казани бы помог. А если интересует могу всю последовательность действий дать. Если надумаешь пиши в личку. Сложного нет ничего!
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
лозовод вне форума лозовод    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, SE, 2,5 л. 190 л.с., АКПП, 2011 г.
Старый #542   02.05.2012, 09:21
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
А если интересует могу всю последовательность действий дать. Если надумаешь пиши в личку. Сложного нет ничего!
Ладно. Спасибо.
Ответить с цитированием
skiup вне форума skiup    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: П-Посад; Авто: патик 2.5 был/3.0 сейчас
Старый #543   02.05.2012, 09:27
По умолчанию
Сообщение от лозовод Посмотреть сообщение
МСК пока рулит, рассматривали 30 дней, но разрешение на ремонт у ОД в Дженсере подписали.
Честно говоря уже напрягает такой срок. За это время можно было машину отремонтировать. Дальше будьте готовы к согласованиям когда начнут ремонт, ещё ещё время и нервы, т.к
Сообщение от лозовод Посмотреть сообщение
МСК, повторяю, согласие на ремонт у них уже дала),
это только начало процесса. Рекомендую отслеживать ход ремонта, переодически позвания мастеру кузовного цеха. В плюсе конечно вы не останетесь, но машину должны сделать дилеры нормально. Если нет, тогда можно и пободаться с ними.
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Лучше (советую как другу) получи деньгами (не то что предлагает СК, а через суд реальную сумму выплаты)
Тоже вариант, но на него надо было сразу настраиваться. Если делать машину у ОД, можно и в минус уйти, там ещё те разводиловы.
Ответить с цитированием
лозовод вне форума лозовод    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, SE, 2,5 л. 190 л.с., АКПП, 2011 г.
Старый #544   02.05.2012, 10:45
По умолчанию
Сообщение от skiup Посмотреть сообщение
Сообщение от лозовод
МСК пока рулит, рассматривали 30 дней, но разрешение на ремонт у ОД в Дженсере подписали.

Честно говоря уже напрягает такой срок. За это время можно было машину отремонтировать.
Да не, с МСК всё нормально,
в показаниях пострадавшего, моих и ДПС были различия, т.к.
прям впереди нас ещё одно ДТП было, кто-то кого-то "наказывал",
они разъехались не дожидаясь ГАИ, и у моего пострадавшего была, видимо, своя версия событий,
поскольку СК занесла меня в вип-клиенты, они сами утрясли все шероховатости с ГАИ. За что им поклон. У меня на эту хню времени нет.
С мастером кузовного уже разговаривал, он сказал чтобы не дёргались,
всё сделают в лучшем виде, после дефектации сами согласуют окончательную смету с СК.

ЗЫ. Как вообще народ оценивает эффективность тормозов на Пафе?
21 марта, мокрый асфальт, Севастопольский пр. в сторону центра, напротив Хонда-центра и заправки ТНК, в 11.00 утром скорость потока 50-60 км/ч., нормальная дистанция, шины Бридж шиповка.
Второй машиной Рено-Эспас минивэн, всегда останавливается как вкопанная (резина мишлен-шиповка шириной 195 мм., ну очень хороша).
Аргумент по разнице в весе не катит, Рено весит 1800, + я гружу коробки в среднем 450-550 кг.
При экстренном торможении гружёным в такой-же ситуации в Лефортовском тоннеле получил удар в зад от Фокуса на липучке (водила был обескуражен).

Всегда ставил лучшую зимнюю шиповку, исходя из того что она спасает возможно раз 3-5 лет, но оно того стоит,
Бридж на Пафик, не спросив меня, подсунул ОД, грешу ещё и на него.

Вопрос: усиленные суппорта на нашего мордастика по профсоюзной цене установить возможно?
Ответить с цитированием
Rinat вне форума Rinat    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cheboksary; Авто: Duster Adventure 4x4 2.0 MT6. был Pathfinder 4.0 2008
Старый #545   02.05.2012, 12:37
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Посмеялся от души, вы случайно не чиновник? Или владелец СК?
нет. я безработный :-) но поддерживаю принудительное страхование, это шанс для обычного потерпевшего получить компенсацию.
Я с ужасом вспоминаю свою первую аварию, когда с виновника еле забрал ущерб товаром. Потом еще этот товар продавал.
__________________
Пат - и есть нормальный пепелац. Он трудяга а не мажор... Пат выбирают мозгами и с конкретной целью... (c) Foma
Ответить с цитированием
voxel вне форума voxel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу; Авто: T32
Старый #546   02.05.2012, 13:20
По умолчанию
Ребят никогда, никто не страхуйтесь в компании ВСК и расскажите всем друзьям, ибо есть у меня печальная история,и она вовсе не о том что они задержали выплату или отказали,они признали мой полис фальшивым,повидимому из-за серьезных проблем с утечкой данных,бланков,печатей внутри компании.
Ответить с цитированием
LEES вне форума LEES    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51, 2.5TD AT;
Старый #547   02.05.2012, 21:12
По умолчанию
Сообщение от лозовод Посмотреть сообщение
МСК пока рулит, рассматривали 30 дней, но разрешение на ремонт у ОД в Дженсере подписали.

Жесть. У меня было то-же пол-морды разбито, правда не так сильно и приемущественно правая половина. Но суть не в этом, я через примерно 3 недели уже ездил на отремонтированном авто. Это был Ингос+ННТ. Все было очень оперативно. Но что-б месяц ждать просто разрешения - ИМХО тут МСК "не рулит" совсем.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от voxel Посмотреть сообщение
они признали мой полис фальшивым,повидимому из-за серьезных проблем с утечкой данных,бланков,печатей внутри компании.
А где сам полис покупался? У брокера или агента? или у самого ВСК? Т.е. может это косяк не самого ВСК, а мошенничество страхового брокера? Вообще при покупке полиса я звоню в страховую и пробиваю номер полиса. Вы так делали?

Последний раз редактировалось LEES, 02.05.2012 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
voxel вне форума voxel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москоу; Авто: T32
Старый #548   02.05.2012, 22:35
По умолчанию
LEES если интересно, расскажу чуть подробнее...За два дня до окончания срока действия полисов мне позвонила девушка представившаяся сотрудником компании ВСК и предложила пролонгировать существующие полисы на будущий год,оперирую моими личными данными уточнила некоторые детали ,назвала сумму ,которая меня устроила ,так как была почти такой же и назначила на завтра доставку курьером страховых документов.
Ну и собственно все.Через 3 месяца случилось мелкое дтп, и оказалось что мой полис отсутствует в базе,при чем полис ОСАГО купленный в тот же момент был валидный.Служба безопасности,претензионные письма, консультации у юристов,опознания по фоткам мошенников уже засветившихся по похожим делам.Моя максимальная помощь внутреннему расследованию.Отказ.Оформление страховки в другой компании.
А суть дела очень проста ,что косвенно признанно работниками СБ ВСК -внутри компании сидит крыса в доступе которой есть база,подлинные бланки с печатями,квитанции и непочатое поле работы.
ПС люди которыми был подписан полис,фио агента,реально существующие сотрудники ВСК.
Ответить с цитированием
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #549   03.05.2012, 19:10
По умолчанию
По МСК.
Премия 4% от 1,7 млн.
Был страховой случай (виновна вторая сторона). Канителили долго. Во-первых - из-за дурацкой организации работы внутренней, причём сами от этого страдают и деньги тратят лишние, ну и ОД что-то с ними долго согласовывал скрытые. Но в итоге всё ОК.
При этом ОД нагрел МСК на блок-фару и перекрас бампера. Про фару удивился, но не заморачивался. А с бампером повезло - в гараже закоцал за неделю до ремонта, получилось в тему. Так ещё с ОД царапнутый целый диск, который под замену списали, стряс.
Сейчас продление стоит 3,31% от 1,55 млн. На ОСАГО вообще скидка почти в 40%. КАСКО+ОСАГО+ДОСАГО (1 млн) = 56,7 тыр.

ЗЫ Да, в Ингосе очень комфортно и быстро (Икс там застрахован 3 года подряд), но на мой Пат - очень дорого.
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #550   04.05.2012, 00:07
По умолчанию
Сообщение от voxel Посмотреть сообщение
А суть дела очень проста ,что косвенно признанно работниками СБ ВСК -внутри компании сидит крыса в доступе которой есть база,подлинные бланки с печатями,квитанции и непочатое поле работы.
это должна быть их проблема, а не ваша. Если бланк и приходные документы у вас есть что вы оплатили то можно выиграть суд. Вопрос в следующем к вашей страховой а почему они не предложили продлить полис? Почему его подливали от их имени якобы мошенники? Потому что это их сотрудники звонили вам, и компания должна нести ответственность. А то что они в кассу деньги не сдали вас как покупателя полиса волновать не должно. Они вообще официально заявляли что этот номер полиса похищен?

Добавлено через 13 минут
Видимо сумма не существенна потому не стали взыскивать с них.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!

Последний раз редактировалось Lisina, 04.05.2012 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook