Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #41   16.01.2009, 17:23
По умолчанию
Сообщение от White211 Посмотреть сообщение
Шурик франшиза 30000 это ты автоматом паподаешь на лобовое, противотуманку, почти фару, все слкчаи без справок...
Все равно гемор. Простой пример, за пару дней до окончания каско у жены, ветром с крыши в лобовик прилетел камень, я "обрадовался", позвонил приятелю на сервис и мне сказали, что нет вопросов, завтра вклеим, но потом вспомнил, что действует еще старый полис и расстроился. Позвонил в страховую, те говорят, что ни вапрос - приезжайте на Тульскую, там оформим без справок. Жена, естественно, Москвы боится панически, а тем более со стеклом в дребезги. Мне тоже не досуг. В Королеве есть представительство, где обычно все оформлялось, но по новым правилам все стеклянные элементы теперь только на Тульской. Я им говорю, присылайте эвакуатор, я на такой машине не поеду. Мне в ответ, приезжайте без машины (???!!!) Потом пришлем Вам комиссара. Короче, досмотрел я машину с пристрастием, нашел микроскопическую царапину на капоте от того же камня, вызвал ментов и оформил все в нашем городе. Но потом еще недели две ждал направления на ремонт. А с франшизой у меня стекло стояло бы на следующий день, а не через 20. У меня жена водит машину первый год. За это время попандосы - стекло и два раза отрывали эмблемы - явно далеко на 30тыс не тянет, а страховка дешевеет примерно на ту же сумму. Я просто на эти же сэкономленные деньги без гемора лучше сделаю сам. У меня тоже всякие мелкие царапины, на которые я бы вообще забил, но из жадности, т.к. оплачено, приходилось красить. 30кр для меня не напряг, т.к. время и нервы я оцениваю гораздо дороже, а вот в случае тоталя или внушительных повреждений имеет смысл заморачиваться со страховщиком.
Ответить с цитированием
White211 вне форума White211    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Яхрома; Авто: вольво сх 90, Трейл белый
Старый #42   16.01.2009, 17:50
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Позвонил в страховую, те говорят, что ни вапрос - приезжайте на Тульскую, там оформим без справок. Жена, естественно, Москвы боится панически, а тем более со стеклом в дребезги. Мне тоже не досуг.
Тогда прежде чем застраховаться нужно просто "пробивать" страховую и уже оценивая информацию и предлагаемые условия принимать решение. У Вас вопрос не в экономии на франшизе а устранения некого гемора со страховой при решении маленьких проблем. Просто вопрос возникает если с лобовым такой гемор, что будет если Вы привезете документы (не дай бох) с суммой выплаты более 200000 р. Вы уверены, что гемора еще больше не будет в таком случае. Я не в коем случае не навязываю свою точку зрения, просто я говорю о том что в Вашем случае вы платите не намного меньше (я думаю процентов 15% от страхового взноса экономия) и "пролетаете" на 30 000 р. во всех случаях.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #43   16.01.2009, 18:03
По умолчанию
Я с ингоссом давно работаю. Обычно они вполне адекватные. Сказали, что правила недавно изменились. В абсолютном выражении страховка получается дешевле примерно на ту же сумму, как я и писал ранее. У них на сайте есть калькулятор - можете сами поразвлекаться, если не верите. А со всякими мутными дешевыми страховщиками предпочитаю не связываться в принципе.
Ответить с цитированием
Е-вгенич вне форума Е-вгенич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mосква; Авто: Pathfinder 2,5DCi LE 05 г
Старый #44   16.01.2009, 22:22
По умолчанию
Второй год в Ренессансе. Стоимость страховки не помню точно, но очень приемлемая..., даже не считая того, что сам имею отношение к этой компании. По страховым случаям проблем не возникало. Правда, лобовое, второй год поменять не могу, просто руки не доходят ( скол в нижнем углу, не мешает).
В принципе, если вдруг возникнут вопросы по страхованию, как говорится ВЭЛКАМ!
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #45   17.01.2009, 00:29
По умолчанию
В Ренессансе все было хорошо, но на третий год они объявили стоимость полиса в районе 125кр (при отсутствии страховых случаев по моей вине), почему и были проигнорированы.
Ответить с цитированием
Pol вне форума Pol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат№2-08 г. 2,5 диз., полная начинка
Старый #46   17.01.2009, 23:54
По умолчанию
Я уже писал, но могу повториться. Я давно в Ренесс. и у меня к ним претензий нет. Все меняют, аварком всегда быстро. Стоимость - нормальная. Что-то про 125трб мне не оч.ясно. Я на третий год когда у них оформлял ( они оценили Пата в 986трб, я спорить не стал, и стоимость авто поднимать тоже не стал) - 62трб КАСКО.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #47   18.01.2009, 00:40
По умолчанию
Вот и я не понял юмора и сменил страховую компанию.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #48   18.01.2009, 01:41
По умолчанию
Сообщение от skiup Посмотреть сообщение
каждый конечно решает сам! Особенно когда узнаёт коэффициенты франшизы
А у меня обязательно будет так. Когда я страхуюсь без франшизы - ни одной царапинки. А вот решусь на эксперимент с франшизой и каждый месяц буду за свой счет что-то ремонтировать.
Ответить с цитированием
Е-вгенич вне форума Е-вгенич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mосква; Авто: Pathfinder 2,5DCi LE 05 г
Старый #49   18.01.2009, 12:50
По умолчанию
Тогда лучше не экспериментировать, если такой настрой изначально!!! Дабы не получилось, что 10% экономии на старте, не вылились в стоимость ещё одной страховки, на финише!!!
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #50   18.01.2009, 16:49
По умолчанию
Вот я и не рискую. Плачу по полной.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook