Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #21   16.12.2008, 12:11
По умолчанию
Ну, например, вот так можно: http://www.autonissan.ru/articles.ph...ID=380&part=93
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Pol вне форума Pol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат№2-08 г. 2,5 диз., полная начинка
Старый #22   16.12.2008, 23:41
По умолчанию
Я уже 4 года в Ренессансе. До этого был в Рессо- там мне не понравилось. Отношение даже к VIP было пофигинистическое. Чтобы попасть под статью "без ГИБДД.." - надо было потратить кучу нервов с поездкой в центр.офис (может конечно сейчас что-то изменилось).
За все время Ренесс. надо сказать "не козлил". И аварком сразу приезжает, и в режиме реального времени по телеф. сразу решают проблемы. Насчет замен лобового стекла, фар, противотуманок - ни разу отказов не было, как не было и протяжек по времени решения этих ворпосов. То же могу сказать и по всяким покраскам (царапины, сколы и т.д. - то, что попадает "..без ГИБДД"). Правда один раз я доплатил 2118 руб - в сервисе предложили заменить задний бампер полностью, а не красить его. Я тогда сам решил, что для меня так будет лучше - за 2трб получит новую деталь абсолютно "некоцаную".
Тариф на мой Пат (2005г. при КАСКО на 975трб) - если не ошибаюсь было 4,8%, сейчас на новый - 4,67% (оформлял на прошлой неделе: три человека в полисе). ОСАГО (без ограничений) - 10,6трб.

В нашей автожизни довольно много значат и такие детали бытия, как выбор нормальной страховой компании
PS-ради интереса можно посмотреть мою запись в ветке "... у кого чего.." от 16 декабря.Там кстати яркий пример работы этой страховой.

Удачи на дорогах и уважения друг-к-другу.
Ответить с цитированием
Carlsson вне форума Carlsson    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 4.0 FAR-B, Primera P12
Старый #23   17.12.2008, 12:01
По умолчанию Спасибо, волею судеб оказалось (+)
Что в Ренессансе я и застраховался, хоть компания мне и не знакомая. При стоимости в 1м550т.р. полное КАСКО VIP с четырьмя вписанными водителями 71 т.р. и ОСАГО около 6. Вообще очень доволен. Еще раз спасибо.

Последний раз редактировалось Shurik, 17.12.2008 в 14:38. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
Pol вне форума Pol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат№2-08 г. 2,5 диз., полная начинка
Старый #24   17.12.2008, 13:58
По умолчанию
Большое "Пожалуйста"! И удачи. Чтобы случаев связываться со страховщиком, даже самым распрекрасным, было минимум!
Ответить с цитированием
Zubnik вне форума Zubnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Nissan Pathfinder 2.5
Старый #25   15.01.2009, 16:21
По умолчанию
Кто сейчас страхуется?Сколько на годовалую машину каска выходит? Мне в уралсибе объявили 74тр.Первый год в ренессансе страховал, второй у них чуть ли не дороже выходит...
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #26   15.01.2009, 16:31
По умолчанию
Мне, уже меньше чем через месяц перестраховываться. Как раз 2-й раз (каламбурчик ). 1-й год страховался в Стандарт-резерве. Тариф с Випом, аваркомом, расширенным до 25 тыс. у.е. осаго и пр. 4,7 % был. Что сейчас не знаю. Но озадачен это темой уже по самые небалуйся... Завтра попробую пробить темку. Если у кого есть полезные наколочки буду весьма-весьма.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
White211 вне форума White211    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Яхрома; Авто: вольво сх 90, Трейл белый
Старый #27   15.01.2009, 17:42
По умолчанию
Fома
Я в альфе застрахован ремонт у дилера на 800 лет москвы (правда очередь 1,5 месяца на покраску) но делают прилично и сроки меня устраивают. Было три обращения противотуманка (щас думаю и вторую поменять а то отличаются), лобовуха и дверь задка (покраска вспучивание краски с дилером не стал ругаться прото сменил станцию) все прошло на ура. Тариф 4,6 %
Страховка включает аваркома, сбор справок (правда в области не узнавал до куда они собирают), мелкие (остекления и 5%) сразу еду на СТОА.
По условиям страховки остекление без ограничений, + два случая без справки. Если интересно есть свой агент слделает еще скидку из своих агенских.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #28   15.01.2009, 17:54
По умолчанию
Я на этот год взял ингосс. С франшизой на 30кр и женой с начальным стажем обошлось что-то в районе 60кр с копейками.
Ответить с цитированием
Иг®ь™ вне форума Иг®ь™    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan pathfinder 2,5 td automat, 2007
Старый #29   15.01.2009, 19:59
По умолчанию
первый год страховался в альфе - каско 75 тыс.руб.
обращался со страх.случаями три раза. если бы делал сам, то тысяч в шесть обошлось бы. через страх.компанию заплатили 45 тыс.руб. в итоге тариф на второй год у них вышел 125 тыс.руб. (три страховых случая, ненадежный клиент). застраховался в цюрихе 55 тыс. (каско).
__________________
<а что об этом думает сухарту?>
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #30   15.01.2009, 20:55
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Ну, например, вот так можно: http://www.autonissan.ru/articles.ph...ID=380&part=93
Это только при покупке нового в салоне. Это у салона замануха такая. Мне в Натсе тоже скидку на страховку дали при покупке.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook