Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alexander2007 вне форума Alexander2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #11   18.07.2008, 00:04
По умолчанию
Именно сон? То есть, машина ночует во дворе? Не дешевле ли решить вопрос ночного хранения? Раз и навсегда для этой машины и всех последующих?
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #12   18.07.2008, 00:32
По умолчанию
Лень. Проще у дверей бросить. Меня беспокоит только 100% гибель, поэтому на следующий год застрахуюсь с франшизой, а то парит справки собирать из-за каждой царапины.
Ответить с цитированием
Alexander2007 вне форума Alexander2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #13   18.07.2008, 00:37
По умолчанию
Какие-такие справки собирать? Я раньше катался на Лексус-ГС300 и страховал по глупости. Никакие справки я не собирал. Отдавал документы, которые гаишник выписывал в страховую компанию и всё!
Да и сейчас по ОСАГО у меня "европейский сервис". Всё отдаю в страховую, в ГАИ ни разу не ездил.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #14   18.07.2008, 01:20
По умолчанию
У меня в основном не ДТП обычно, а кто-нибудь дверь рядом не аккуратно открыл и т.п., т.е. то, что обычно участковый оформляет.
Ответить с цитированием
skiup вне форума skiup    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: П-Посад; Авто: патик 2.5 был/3.0 сейчас
Старый #15   18.07.2008, 14:47
По умолчанию
Сообщение от Alexander2007 Посмотреть сообщение
Я вообще не застрахован. Так как оцениваю угон машины, или любое 100%-ое её повреждение очень низко (Тьфу-тьфу-тьфу). Водительский стаж у меня с 1983 года. Ни разу не был виновен в аварии. Сам на крышу переворачивался, но это сам.
А какие у вас резоны для страхования?
Угон для нашей машинки действительно не актуален(не сглазить бы), но статистика пока на нашей стороне.А вот по ущербу вопрос очень даже остро стоит. Загляните на exist по основным позициям фара-30000, стекло-15000,решетка радиатора-8000 и т.д и оцените вероятность повреждения при езде по нашим дорогам. Даже если виноват не сам,а дураков на дорогах пока хватает, то получить максимум 120тыс.руб с компании виновного по осаго не очень хорошая перспектива. Если компания не очень дорожит лицензией, то варианты разнообразны от затягивания до суда со всеми вытекающими.
Ну а если сам виноват, то что, денег не жалко?
Может у меня несколько предвзятое отношение к страхованию, так как поработал четыре года на выплатах в довольно известной компании из четырёх букв, но после бесед с людьми, которые тоже считали очень низкой вероятность "попасть", но оказывались в прямом смысле у разбитого корыта, сам страхуюсь и другим советую.Благо вариантов достаточно из чего выбрать, главное читать правила и знать, за что платишь.
Есть ещё понятие "отбивания страховки", но это совсем другая тема
Ответить с цитированием
Юрий 26 вне форума Юрий 26    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Невинномысск 26rus; Авто: Был Nissan Pathfinder 2.5D LE 2007г.в
Старый #16   20.07.2008, 22:53
По умолчанию
4 августа истекает год каско, Уралсиб. Проблема с выплатой была один раз, когда Ford sMax градом побило, заплатили 308 000, но правда со скрипом. Зато потом без проблем, оплаты мелких повреждений по 10-30 тыр., еще бы 2 месяца с ними перезванивался, пока креститься не стали. А так ничего, соседи с других страховых дольше трусили гораздо более скромные суммы. Так что на второй год ПАТа в Уралсибе и оформлю. Расценок пока не знаю, второй год раньше страховать не успевал. Первая машинка из новых на второй год осталась. Другим авто не везло. то град, то камни, то парковщики, то жена....
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #17   21.07.2008, 13:50
По умолчанию
Сообщение от Alexander2007 Посмотреть сообщение
Я вообще не застрахован. Так как оцениваю угон машины, или любое 100%-ое её повреждение очень низко (Тьфу-тьфу-тьфу). Водительский стаж у меня с 1983 года. Ни разу не был виновен в аварии.
Аналогично, коллега Только стаж у меня с 93-го.
Ответить с цитированием
turbo-nn-Pathfinder вне форума turbo-nn-Pathfinder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нахабино; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #18   01.09.2008, 21:29
По умолчанию
Так в итоге в Уралсиб страховаЦЦа чтолЕ ? заканчивается ингосстраховская каска 12 числа
Ответить с цитированием
Spetsura вне форума Spetsura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Тверь, Севастополь;
Старый #19   02.09.2008, 09:54
По умолчанию
почитав эту ветку спрыгнул с ингосстраха и перешел на уралсиб. вышло почти на 15 000 тык рублев дешевле даже с учетом скидки ингоса за безаварийную езду.
Ответить с цитированием
Carlsson вне форума Carlsson    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 4.0 FAR-B, Primera P12
Старый #20   16.12.2008, 10:56
По умолчанию Вопрос по страхованию бегемота!
На какие деньги можно раcсчитывать при страховании КАСКО на Пата 4.0 FAR-B, где лучше? Может статистика какая есть?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook