Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
yabeda вне форума yabeda    
Начинающий клаббер
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan Almera N16 2005
Старый #541   26.03.2011, 00:11
По умолчанию
Такая ситуация, пол года назад поставил Depo, первое впечатление просто супер))) прошло месяца три опять езжу на ощупь. Заметил странную картину проезжаю 150-200 км непрерывно света становится дофига, потом машина постоит - света нет. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите!!!!
Ответить с цитированием
Gergijj63 вне форума Gergijj63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: К-Черкасский район; Авто: NISSAN TIDA 2007г.в. 1.6 комфорт
Старый #542   26.03.2011, 00:45
По умолчанию
Сообщение от jorik47 Посмотреть сообщение
Да чё их там регулировать то? Натягиваешь по максимуму пока зазора не будет и фиксируешь.
Я как раз жду деповские фары там что что то тянуть нужно? Что и где? Не ожидал такого
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #543   26.03.2011, 01:12
По умолчанию
Сообщение от yabeda Посмотреть сообщение
Такая ситуация, пол года назад поставил Depo, первое впечатление просто супер))) прошло месяца три опять езжу на ощупь. Заметил странную картину проезжаю 150-200 км непрерывно света становится дофига, потом машина постоит - света нет. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите!!!!
походу линзы запотевают, ты проверь есть ли вентиляция, а то я ставил человеку на шкоду депо линзованные дак вот там вентиляция заклеена была фары потели шо ппц, отклеили хрень какую-то оттуда и всё норм стало
__________________
Ответить с цитированием
jorik47 вне форума jorik47    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NISSAN ALMERA 1.5 LUXURY МКПП 2006 г.
Старый #544   26.03.2011, 09:15
По умолчанию
Сообщение от yabeda Посмотреть сообщение
Такая ситуация, пол года назад поставил Depo, первое впечатление просто супер))) прошло месяца три опять езжу на ощупь. Заметил странную картину проезжаю 150-200 км непрерывно света становится дофига, потом машина постоит - света нет. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите!!!!
скоро год будет как езжу на ДЕПОвских фарах, никогда не замечал такого, пока всё нормально. даже не запотевало вроде ничего или просто не обращал внимания, но света всегда было навалом.
__________________
Ответить с цитированием
yabeda вне форума yabeda    
Начинающий клаббер
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan Almera N16 2005
Старый #545   26.03.2011, 09:44
По умолчанию
Сообщение от zubilo Посмотреть сообщение
походу линзы запотевают, ты проверь есть ли вентиляция, а то я ставил человеку на шкоду депо линзованные дак вот там вентиляция заклеена была фары потели шо ппц, отклеили хрень какую-то оттуда и всё норм стало
А где находится это отверстие для вентиляции, фару надо снимать?

Добавлено через 4 минуты
А еще для пользователей фар depo. Стояла лампочка галоген narva 55w h7 - самая обычная. Фара была грязная ездил днем, фары не протирал. В общем расплавилось стекло переднее (точнее пластик)!!!! Так что держите машинки в чистоте, а оптику в особенности.

Последний раз редактировалось yabeda, 26.03.2011 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Gergijj63 вне форума Gergijj63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: К-Черкасский район; Авто: NISSAN TIDA 2007г.в. 1.6 комфорт
Старый #546   26.03.2011, 09:56
По умолчанию
В общем кака полная эта ДЕПО нах заказал блин
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #547   26.03.2011, 15:28
По умолчанию
Ну тут всё упирается в бюджет и планы, если на машине долго ещё ездить хочешь то берешь оригинал, если мало то наверно и депо год проходят можно ксен поставить чтобы наверняка. Бесплатный сыр тока в мышеловке а так всё стоит сколько стоит, низкая цена на депо низкое качество материалов.
__________________
Ответить с цитированием
алексей доша вне форума алексей доша    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Егорьевск; Авто: Nissan Almera N16 Comfort 2002г.
Старый #548   26.03.2011, 20:31
По умолчанию
Добрый вечер!!!Наконец-то привезли мне передние фары Depo (хрусталь)!!!Сегодня решил поставить хотя бы одну.Возился около 2х часов,очень было геморно перекидывать корректор со старой фары на новую,но впихал!!!Но возникли некоторые проблемки:на новой фаре не горит габарит,не горит дальний свет,ближний свет светит очень низко и близко???Как решить мне эти проблемы,может кто подскажет???И как отрегулировать нормально ближний свет (корректором поднял на максималку,но всё равно светит под машину,а не вперёд)?

Добавлено через 8 минут
И ещё: у фары есть снизу типа как бы зацеп или паз... а значит и на кузове должен быть какой то выступ куда этот паз входит...так я когда ставил фару что то ничё похожего не обнаружил,только небольшую площадку с 2мя дырками и я так подозреваю что там и должен был быть прикручен этот самый выступ,но там его нет!!!Как выглядит этот самый выступ в который фара входит,можно ли его купить,если да,то какой у энтой запчасти код???Помогите пожалуйста!!!

Последний раз редактировалось алексей доша, 26.03.2011 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Gergijj63 вне форума Gergijj63    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: К-Черкасский район; Авто: NISSAN TIDA 2007г.в. 1.6 комфорт
Старый #549   26.03.2011, 23:51
По умолчанию
Сообщение от алексей доша Посмотреть сообщение
Наконец-то привезли мне передние фары Depo (хрусталь)!!!
Сообщение от алексей доша Посмотреть сообщение
Как выглядит этот самый выступ в который фара входит,можно ли его купить,если да,то какой у энтой запчасти код???Помогите пожалуйста!!!

26398-2Y001
А что ДЕПО хрусталь бывает? По чем брал?
Ответить с цитированием
Serega-102 вне форума Serega-102    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Арктика; Авто: Nissan Almera N16 2005 г.в. 1.5 Мкпп 98 лошадок))
Старый #550   27.03.2011, 01:14
По умолчанию
Сообщение от алексей доша Посмотреть сообщение
у фары есть снизу типа как бы зацеп или паз... а значит и на кузове должен быть какой то выступ куда этот паз входит...так я когда ставил фару что то ничё похожего не обнаружил,только небольшую площадку с 2мя дырками и я так подозреваю что там и должен был быть прикручен этот самый выступ,но там его нет!!!Как выглядит этот самый выступ в который фара входит,можно ли его купить,если да,то какой у энтой запчасти код???Помогите пожалуйста!!!
Значит для твоей машины кронштеины крепления фар ( именно так они называются)
не предусмотрены изначально. У меня такая же беда была. Когда менял фары. Заметил эти самые отверстия под кронштеины. Сначала подумал, что прежний владелец сломал. Однако забив свои вин для поиска этой детали в ексист, увидел, что эти самые штуки на мою машину не устанавливались. Чему я очень удивился. Так Как отверстия под них есть, на фаре есть углубления под них. Недолго думая купил эти кронштейны на разборке. Поставил и радуюсь. Теперь фары на неровных дорогах не трясутся .
__________________
мои руки растут не оттуда,откуда бы хотелось:-)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook