Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Корень
Старый #961   09.03.2012, 17:40
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
на ЗИЛовские встать.
Модель, вид, цвет, запах ?

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от RaceMaster Посмотреть сообщение
передние - от ТЛК105, задние от ТЛК80
На сколько мм они длиннее наших?

Последний раз редактировалось Корень, 09.03.2012 в 17:40. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
dks1978 вне форума dks1978    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Когалым(ХМАО); Авто: Juke Red LE 4wd Turbo + Pathfinder Black 3D
Старый #962   09.03.2012, 17:52
По умолчанию
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
Модель, вид, цвет, запах ?
Валера вам сюда http://forums.drom.ru/4x4/t1151597009.html
Ответить с цитированием
Сусанин2013 вне форума Сусанин2013    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #963   09.03.2012, 17:58
По умолчанию
Доброго время суток,подскажите на альмеру 2005г. передние амортизаторы красного цвета производителя.
Ответить с цитированием
avald вне форума avald    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Бийск; Авто: Patrol Y61 2007 ZD30
Старый #964   09.03.2012, 18:05
По умолчанию
В описание коней написано что и heavy track и raid - двухтрубные, а товарищ РэйсМастер рекомендует монотрубники... отзывов в нете очень мало - одна реклама сплошная, не могу определится..... Мой бийский товарищ, который мне будет делать машину, рекомендует ставить каябу гас энд джаст, они как я понял то же двухтрубные... так что выходит что нужно заказывать бильты....
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #965   09.03.2012, 18:46
По умолчанию
Андрей avald, малоли кто и что рекомендует в первую очередь надо читать что пишет производитель, а не дядя Вася из гаража, ещё неплохо самому все переварить, ну и отзывы хотябы почитать Если б читал ветку, то заметил бы что от "Коней" на патрулях у людей только положительные впечатления, ну не считая износа резинок...

Валера, Корень. Зайди в любой магаз для грузовичков, спроси аморты на ЗИЛ Бычок ухо-ухо и по образцу своего родного переднего пусть покажут шток-шток. Мы так и подбирали. Какая именно модель уже и не вспомню, больше года назад делали. С установкой задних проблем вообще нет, но они сантиметров на пять длиней, а с передними пришлось немного перенести крепёж, но с твоими руками это плевое дело
__________________
Только дурак в своей жизни не меняет мнения (с)
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #966   09.03.2012, 19:09
По умолчанию
Сообщение от Сусанин2013 Посмотреть сообщение
амортизаторы красного цвета
Первое, что приходит в голову, это KONI

Добавлено через 7 минут
avald, могу поделиться опытом установки KONI и BILSTEIN, но увы не на ПАТРОЛ (((
Было две одинаковых машины, на одной стояли KONI, на другой BILSTEIN. И те, и другие выходили далеко за 50 000 км, причем эксплуатация была в очень гавняных условиях. Так вот по ощущениям KONI располагают к спокойной уравновешенной езде, а BILSTEIN как-бы провоцирует на агрессивную езду. А в остальном только позитив и от тех, и от других.
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".

Последний раз редактировалось Godzillka69, 09.03.2012 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Корень
Старый #967   09.03.2012, 20:01
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
спроси аморты на ЗИЛ Бычок ухо-ухо
Перед удлиннением аммортизаторов ( перед-зад ) всех продавцов в магазине достал , из того что было в наличии даже составил таблицу, кто длиннее, кто короче.
Я для удлиннения Каябы использовал уши как раз от такого аммортизатора.
Да, они длиннее наших примерно на 60 мм, но жёсткие зараза.
Правда запишите, ухо по диаметру один в один с нашим, но по ширине шире на 6-8мм ( примерно), для того что бы попасть в свой размер, пришлось с обоих сторон болгаркой отпилить по шайбе примерно 3мм толщиной, иначе не получалось воткнуть новые резинки.
Всё в норме езжу, но тот аммортизатор благополучно выкинул в мусорку не записав номер, выбор в наших магазинах скуден, поэтому в наличии я его не видел.
http://s3.images.drive2.ru/car.journ...105c-large.jpg

Про крузеровские никто не ответил

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
пришлось немного перенести крепёж,
А ход передней подвески?
Не укоротил?

Последний раз редактировалось Корень, 09.03.2012 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #968   09.03.2012, 20:05
По умолчанию
Сообщение от Корень Посмотреть сообщение
А ход подвески?
Не укоротил?
Нет, там наоборот вылет у аморта чуть больше штатного
__________________
Только дурак в своей жизни не меняет мнения (с)
Ответить с цитированием
Корень
Старый #969   09.03.2012, 20:07
По умолчанию
Прошу прощения, я про передний аммо ( и вообще отдайте мне мой любимый смайлик, вот )
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #970   09.03.2012, 20:09
По умолчанию
Валера, так и я про передний
__________________
Только дурак в своей жизни не меняет мнения (с)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook