Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai
Nissan Qashqai - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Qashqai.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shaba вне форума Shaba    
Начинающий клаббер
Откуда: Дима; Авто: Celica T23 GTS мех
Старый #41   28.06.2008, 15:23
По умолчанию
удалено.

Последний раз редактировалось Shaba, 28.06.2008 в 16:02.
Ответить с цитированием
Shaba вне форума Shaba    
Начинающий клаббер
Откуда: Дима; Авто: Celica T23 GTS мех
Старый #42   28.06.2008, 15:24
По умолчанию
Сообщение от Solodin Посмотреть сообщение
ЗЫ1: Если чисто для меня, то меня разгонная динамика не волнует в принципе, главное комфорт и безопасность. Сча езжу на Примере 1,8. Дык настолько задушеный движок, что при разгоне создаётся впечатление, что разгоняет машину не мотор, а девушки с зади.
Тогда я вообще не понял смысла вашего поста в "моей" теме.Специально для вас есть версия 1.6 автомат.

Короче если по теме - покатался и на вариаторе,автомате и мехе.Автомат вообще тупой и допотопный показался,вариатор местами ничё а местами тупил безбожно,мехпаника,как и предупредила Ines, на тестдрайвах практически недоступна была,поэтому покататься пришлось выпрашивать у владельца знакомого)))).На самом деле для кроссовера с массой около 1400кг едет неплохо,а подвеска понравилась- боялся что у Кашки она типично мягкая и валкая,как у всех подобных машин.Короче заказал КАшкай 2L 2wd на мехе (FDKEE)....

Последний раз редактировалось Ines, 29.06.2008 в 16:30. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
Shaba вне форума Shaba    
Начинающий клаббер
Откуда: Дима; Авто: Celica T23 GTS мех
Старый #43   29.06.2008, 01:23
По умолчанию
Сообщение от Makcim Посмотреть сообщение
а разница то есть.
возмите две машины: одну с меньшей мощностью, но на ручке. Другую с автоматом но помощнее.(как пример - Селика 140 сил ручка и 190 сил автомат).
Так вот, до 100 возможно менее мощная машина с ручкой и разгониться быстрее, а вот до 160 быстрей приедет более мощная машина.
+1 Отлично всё расписал!К тому же так и есть Селика Gt-ка(140сил) на ручке быстрее автоматной gts-ки(190 сил) до сотни)))Но Кашка и Селика совсем разные машинки и ореннтированные на разные цели.Надеюсь с приобретением Кашкая Селику оставлю как машинку выходного дня,с моим обвесом до дачи я на ней не добераюсь)))
Так же посещал тест-драйв Витары и Sang Younga,в итоге Кашкай самый динамичный оказался+ценник интересней,а внедорожные плюсы Витары мне лично вообще не к чему.Вообщем,на мой взгяд,Кашкай на данный момент самое интересное предложение городского паркетника в своём ценовом сегменте

Последний раз редактировалось Ines, 29.06.2008 в 16:41. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
Shaba вне форума Shaba    
Начинающий клаббер
Откуда: Дима; Авто: Celica T23 GTS мех
Старый #44   29.06.2008, 01:37
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
Мне жаль, Илья, таких людей, которые всё видят в черном цвете. Причесать всех под одну гребенку, чтобы ездили только прямо и только 60 км/ч? Зачем тогда нам все эти машины? Посадить всех на Матизы 0.8 и вперед.
+1 К словам Ines.Что плохого в интересе к динамики авто?Лично я заметил,что аварийность максимальную создают машины типа 9ок или старых москвичей,явно не самых динамичных автоА так действительно даёшь всем Матиз на автомате или по Логану 1,4 с ним же,да и их,я боюсь, для 60км\ч будет хватать с перебором.Динамика- это не максималка,те же положенные 100км\ч можно набррать чуть быстрее потока)))Расслабтесь товарищ!

Последний раз редактировалось Ines, 29.06.2008 в 16:42. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
Nissan_Motorsport_Int вне форума Nissan_Motorsport_Int    
Клаббер-завсегдатай
Старый #45   30.06.2008, 00:58
По умолчанию
Сообщение от Shaba Посмотреть сообщение
Динамика- это не максималка,те же положенные 100км\ч можно набррать чуть быстрее потока)))
Правильные слова......

Последний раз редактировалось Ines, 30.06.2008 в 17:28. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Qashqai

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook