Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)
Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2014 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
irirecords вне форума irirecords    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail III
Старый #1   31.10.2016, 16:57
По умолчанию Вой бензонасоса?
Приветствую всех присутствующих форумчан. Неделю назад приобрел Икс Трейл, это первая машина этой марки у меня.(До этого были два Фокуса второй и третий). Машина сразу начала выкидывать фокусы... На третий день после покупки с утра машина завелась с третьей попытки , что это было я так и не понял. Больше не повторялось пока. Сегодня заметил стоя в пробках что при выключенном радио и кондее( обдуве) я отчетливо слышу гудение в задней части салона. Я думаю что скорее всего я слышу работу бензонасоса, причем этот гул громче работы двигателя! Скажите у вас такое наблюдается? Может это норма? Повторюсь - машина новая!!!
И еще один фокус при движении прямо руль слегка повернут вправо, ну и соответственно если его выровнять то машину постепенно уносит на встречку. И еще в поворотах руль до конца не возвращается назад. Диллер на это сказал это электро усилитель и типа это нормально. У меня на фордах такого не было. Сегодня диллер сделал развал- схождение, не помогло. Короче я в шоке...
У кого какие мысли на этот счет?
Ответить с цитированием
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #2   31.10.2016, 17:51
По умолчанию
Насчет руля - это однозначно кривые руки мастера в сервисе. Какой ОД? Страна должна знать своих героев!
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
irirecords вне форума irirecords    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail III
Старый #3   31.10.2016, 18:03
По умолчанию
Москва. Автомир в Крылатском
Ответить с цитированием
yarovoy вне форума yarovoy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы Украина, Тасос Греция; Авто: x-trail 2.0л. Т32 вариатор 5 мест 14г.
Старый #4   31.10.2016, 18:59
По умолчанию
Сообщение от irirecords Посмотреть сообщение
Сегодня заметил стоя в пробках что при выключенном радио и кондее( обдуве) я отчетливо слышу гудение в задней части салона. Я думаю что скорее всего я слышу работу бензонасоса, причем этот гул громче работы двигателя!
Уже обсуждали. Пусть сервис лезет под машину. Ищите соприкоснувшийся с кузовом топливопровод. Резонирующая трубка касаясь издаёт этот звук.
Ответить с цитированием
irirecords вне форума irirecords    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail III
Старый #5   31.10.2016, 19:17
По умолчанию
Ок! Спасибо

Добавлено через 10 минут
Еще бы понять чего он не заводился . Неужели топливо? Насколько новые икс трейлы чувствительны к качеству топлива? И кто где заправляется. Лично я заправлялся всегда и в этот раз на ТРАНС АЗС (есть такие в подмосковье).

Последний раз редактировалось irirecords, 31.10.2016 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
yarovoy вне форума yarovoy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы Украина, Тасос Греция; Авто: x-trail 2.0л. Т32 вариатор 5 мест 14г.
Старый #6   31.10.2016, 19:52
По умолчанию
Сообщение от irirecords Посмотреть сообщение
Еще бы понять чего он не заводился
Может у Вас действительно есть проблемы с насосом, который не всегда давление создаёт и шумит громче обычного. Вы попробуйте пред запуском двигателя просто включить "зажигание" и послушайте как долго и что происходит с насосом.
Ответить с цитированием
irirecords вне форума irirecords    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail III
Старый #7   31.10.2016, 19:58
По умолчанию
Пробовал, тишина...
Ответить с цитированием
yarovoy вне форума yarovoy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Черкассы Украина, Тасос Греция; Авто: x-trail 2.0л. Т32 вариатор 5 мест 14г.
Старый #8   31.10.2016, 20:11
По умолчанию
Тишины быть не может, пару тройку секунд должен гудеть нагнетая давление.

Добавлено через 6 минут
Ильдар, заполните профиль, дабы желающие Вам помочь не гадали о Ваших агрегатах и комплектации.

Последний раз редактировалось yarovoy, 31.10.2016 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
notAmonster вне форума notAmonster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16
Старый #9   31.10.2016, 20:39
По умолчанию
irirecords, к топливу не критичен. Бензин с трассы точно на ура пойдёт, дело не в этом. На первый взгляд я бы подумал о проблемах с прокладками бензонасоса, встречал такое на некоторых авто. Электроусилитель руля можно попробовать отключить. Охранная система установлена на авто?
Ответить с цитированием
irirecords вне форума irirecords    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail III
Старый #10   31.10.2016, 20:57
По умолчанию
Нет, только иммобилайзер. заводится с кнопки
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook