Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #851   21.12.2016, 10:37
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Где были бы все исторические личности определенных масштабов. И естественно с краткой биографией перед памятниками. Ну чтоб потомки не забыли кто есть кто. И пусть там будут гитлеры, берии, наполеоны и прочие))) Всех мастей. И Ельцин с Горбачевым тоже пусть там были бы. Только вот с биографиями некоторых были бы проблемы)))
Получился музей Тюссо.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
ironborne вне форума ironborne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: nissan patrol hardtop rd28 ТНВД механника
Старый #852   21.12.2016, 11:22
По умолчанию
Ну надо! ...здесь все! Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин...
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями. ( Цзы Чен) "Скока лет тайга ходи-понимай нету."(Дэрсу Узала)
Ответить с цитированием
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #853   21.12.2016, 23:08
По умолчанию
Сообщение от Broun Посмотреть сообщение
Владимир Жириновский поддержал недовольство
Михалкова "Ельцин Центром"

"Мы поддерживаем оценку Михалкова уже потому, потому что ЛДПР всегда выступала против любых памятников, носящих имя государственных деятелей,
Видимо поэтому ЛДПР оплатил памятник Жириновскому, что законом запрещено.
Можно много говорить, но когда идет лицемерие, то все становится пустым. Мне пофиг, защитник я или нет по вашему мнению, поскольку мне пофиг на ваше мысли обо мне, но верить лицемерам - последнее дело.
__________________
Быть хорошим — это так изнашивает человека! (М. Твен)
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #854   22.12.2016, 14:00
По умолчанию
Вот шуты https://news.rambler.ru/cis/35662407...byskat-putina/
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #855   22.12.2016, 15:15
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Вот шуты
Извините, - спустя некоторое время произнесла девушка после того как порылась в каком то справочнике у себя на столе, - но переводчика с данного языка в Администрации не предусмотрено, выберите любой из языков которые являются официальными в ООН.

Добре, - после некоторых раздумий пророкотал посетитель, - я буду розмовляти вашою собачою мовою! Говорите на русском.

Хорошо, так по какому вы вопросу?

Посетитель открыл чемодан и достал какой то листок с большим жирным пятном то ли от сала, то ли от рыбы.

У меня постановление Печерского районного суда о проведении обыска в Администрации Президента Российской Федерации!

Что-что? - не веря своим ушам спросила девушка, - решение какого суда?

Печерского районного!

Позвольте я свяжусь со старшим, - произнесла запинаясь девушка и набрала на пульте какой то номер, потом зашептала в трубку что-то неразборчивое, из трубки слышались какие-то утробные звуки и в конце концов она обернулась к посетителю, - ожидайте сейчас прибудут специалисты.

Какие специалисты?! - возмущенно пророкотал тот, - я следователь по особо важным делам генеральной прокуратуры украины!!! Я требую немедленно предоставить мне свободный доступ ко всем помещениям данного здания.

Из неприметной двери к проходной подошли два человека в черных костюмах каждый по голову выше посетителя и вдвое шире в плечах. Следователь притих и с гордым видом стал ожидать стряхивая с носка штиблета уличную грязь.

Дверь вертушки закрутилась, вошедшие спросили «Этот?», один из черных костюмов едва заметно кивнул.

Люди в белых халатах уверенно и умело скрутили посетителя и не смотря на его вопли «Я следователь, у меня постановление, вы не имеете права» потащили его к выходу и совсем уж неприветливо бросили его в газенваген с красным крестом.

Костюмы скрылись и молодой врач подошел улыбаясь подошел к девушке полицейской.
Что тут у вас? - улыбнулся он ей и девушка раскрасневшись улыбнулась в ответ.

Да вот с постановлением об обыске пришел, - смущаясь протянула она засаленную бумажку лобастому медику.

Ну да, это зимнее обострение, сегодня уже третий. То Шойгу пришли допрашивать, то Лаврова арестовывать... Кстати, а что вы делаете сегодня вечером?

А за окном падал крупный снег, раскачивался газенваген, а запыхавшиеся санитары курили беломор.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #856   22.12.2016, 15:51
По умолчанию
Эдуард Геннадьевич,
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #857   22.12.2016, 18:26
По умолчанию
Вот у кого Чуркину надо учится в ООН выступать. Да и ВВП мог бы позаимствовать его высказывания про Обаму
https://russian.rt.com/world/news/34...a-predlozhenie
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #858   24.12.2016, 06:13
По умолчанию
https://pp.vk.me/c636227/v636227907/...yUfWCF03NA.jpg
Реально идиоты.
...У погибших иконок и оберегов различных всё больше становится...а вот как с верой, не знаю.

Добавлено через 23 часа 0 минут
WENT,
https://news.rambler.ru/world/356162...hgu-oon-dotla/

Добавлено через 31 минуту
Пока о Кастро некоторые не забыли.
ВЗГЛЯД ПРЕЗРЕНИЯ К ПРЕДАТЕЛЮ

Гавана, 4 апреля 1989 года. Кастро уже знает, что советские спецслужбы (в сговоре с американскими) приступили к подготовке военного переворота на Кубе. До расстрела группы Очоа — де ля Гуардия остается немногим больше двух месяцев.

Историк А.И. Фурсов: у меня есть фото, на котором Горбачев с дурацкой своей улыбкой смотрит в зал, а Кастро зная о планах Горбачева смотрит на него с удивлением и презрением.
А фото действительно есть. Вот:
https://pp.vk.me/c837625/v837625076/...q4l9KoOPXY.jpg
...

Недавно в печати появились посмертные воспоминания сотрудника ЦРУ Теда Шекли (Ted Shackley) «Мастер шпионажа. Моя жизнь в ЦРУ» (2005). Где Шекли говорит:

У нас не было надежного доступа к диссидентам, поэтому мы не могли достичь взаимопонимания с потенциальным руководством переворота. То, чего мы искали в 1963 году, материализовалось лишь в середине 1989 года, когда Арнальдо Очоа Санчес в результате своей деятельности в Анголе стал представлять полновесную силовую угрозу Кастро

Шекли был специалистом по так называемым «исполнительным акциям» (еxecutive actions) – операции по физической ликвидации государственных лидеров неугодных США. Его хорошо знал Милтон Борден руководитель отдела Восточной Европы в ЦРУ, сыгравший ключевую роль в организации диверсионных акций в Румынии в 1989. В 1979 у Джорджа Буша Шекли возглавлял Оперативное управление ЦРУ и принял участие в организации «Октябрьского сюрприза». Шекли хорошо знал Кубу. В 1963 году он руководил операцией по ликвидации Фиделя Кастро с последующим переворотом под кодовым названием «Операция 40»…

Реакционный обозреватель «Нью-Йорк Таймс» Уильям Сафир назвал Фиделя «Чаушеску Кариб» в 1989. Но их судьба в этом году сложилась по-разному. Чаушеску тоже отказывался стать «гибким», и Горбачев дал советским спецслужбам приказ на подготовку его свержения и сотрудничества в этом деле с американскими спецслужбами.
Такой же сценарий Чейни, Вебстер и Гейтс готовили вместе с советскими спецслужбами и для Фиделя Кастро. Причем подготовка началась еще раньше, с 1987, когда Горбачев приехал в Вашигтон.

Больше всего Горбачева беспокоили Кастро и Хоннекер (руководитель ГДР), крепнущие связи между ними. На заводах ГДР оставалась вооруженная рабочая милиция. Спецслужба Маркуса Вольфа тоже могла не согласиться на свою сдачу американцам. Кубинская революция не сдавалась, и авторитет Фиделя оставался высоким. КГБ передавал Горбачеву, что Кастро считал его изменником делу социализма. Шла информация и от заграничных «друзей перестройки».

В январе 1989 года в разговоре со своим другом, писателем Габриелем Гарсиа Маркесом, сторонником горбачевской перестройки, Фидель сказал: «Пойми меня правильно. Я не против принципов перестройки, но это исключительно рискованная политика. Она ведет мир социализма обратно в капитализм». А когда Маркес возразил, что напротив перестройка это «скорее начало настоящего социализма, социализма с человеческим лицом», Кастро ответил: «Нет, поверь мне, Габо, это будет катастрофой». И об этом знал Горбачев.

В июне 1998 года газета El Nuevo Herald (испаноязычный выпуск «Майами Геральд») опубликовала сенсационное заявление бывшего кубинского журналиста Рауля Мартина, который более 10 лет работал в информационном агентстве «Пренса Латина». Мартин рассказал, что в период 1987-89 гг. он участвовал в операции КГБ, которая проводилась под прикрытием советского агенства «Новости». Целью операции была работа с недовольными элементами в кубинской армии с целью подготовки свержения Кастро и перехода к политике «перестройки». Вряд ли только КГБ готовило переворот на Кубе. У ГРУ для этого было не меньше возможностей благодаря обширным военным связям между СССР и Кубой. И в первую очередь, благодаря тесным связям дивизионного генерала Арнальдо Очоа Сантеса с Генштабом МО СССР и лично с одним из заместителей начальника ГРУ– Юрием Гусевым. Гусев собственно и вел подготовку по свержению Кастро. В советском генералитете хорошо знали Очоа и его «демократические» взгляды по академии Фрунзе и тесному взаимодействию в Африке, где он критически высказывался о политическом курсе Кастро еще в 70х годах.

Советские генералы политического вектора Генри–Горбачева, ставленники и выдвиженцы последнего, готовили Очоа на роль вождя антикастровского переворота. Помогали ему в Эфиопии и Анголе.

Стоит упомянуть еще две важных фигуры это братья-близнецы Тони и Патрицио Де Ля Гуардиа. Тони возглавлял сверхсекретное подразделение Министерства внутренних дел по добыче валюты. В Панаме у него было подставное представительство. Тони и Очоа прекрасно знали друг друга.

В апреле 1989 на Кубу с дружеским визитом прилетел М.С. Горбачев, который говорил о «социализме с человеческим лицом», о демократизации общества и вечной дружбе народов СССР и кубинского народа. Целью же было свержение Кастро.

Гавана, 4 апреля 1989 года. Кастро уже знает, что советские спецслужбы приступили к подготовке военного переворота на Кубе. До расстрела группы Очоа — де ля Гуардия остается немногим больше двух месяцев.

В данной ситуации сыграли важную роль кубинские спецслужбы узнав о планах. 27 мая 1989 года Рауль Кастро приказал обеспечить наблюдение за домом министра транспорта Диоклеса Торальба (Diocles Torralba). В прошлом, Торальба руководил силами ПВО МО и сохранил связи в армейской среде. Имел близкие отношения с высшими чинами. Его дочь, Мария Елена, была замужем за Тони. В этот вечер Очоа находился в доме у Торальба. Зашел разговор о перебежчиках – майоре Флорентино Азпилага и генерале ВВС Рафаэле дель Пино. Очоа заговорил о благах советской перестройки и об изменяющейся позиции его советских товарищей по Анголе относительно перехода к демократии. Собравшиеся не подозревали, что их подслушивает оперативная группа Рауля Кастро.

Позиция «советских товарищей» действительно изменялась и очень быстро. Когда андроповский вектор в КПСС и КГБ начал перестройку, он поначалу встретил противодействие номенклатурных кланов в Армии, ГРУ, ВПК и анти — КОКОМ. Но когда грушники поняли, что Горбачев все сдает, они перевернулись на 180 градусов и присоединились.

Очоа, братья де ля Гуардия и другие были арестованы через две недели после вечеринки у Торальба.

На судебном процессе в Гаване, кубинское руководство приложило особые усилия, чтобы исключить подозрения в политическом заговоре. Все свелось к наркотикам и коррупции. Но основательная чистка Министерства обороны и внутренних дел указывала на обратное. Существование военного заговора необходимо было скрыть по ряду причин, внутренних и внешних. Открытое расследование заговора вскрыло бы роль в нем советских спецслужб, а Кастро еще надеялся на изменение ситуации в СССР. А известие, что прославленный генерал и военная верхушка готовили проамериканский путч было бы страшным ударом для самосознания кубинского общества.

Две недели спустя после расстрела Очоа и Тони Фидель заявил:

Мы предупреждаем империализм, что у него не должно быть никаких иллюзий в отношении нашей Революции. Пусть он не думает, что она не устоит если в социалистическом лагере произойдет катастрофа. Если завтра нам сообщат, что в Советском Союзе началась всеобщая гражданская война или даже что Советский Союз распался… Куба и Кубинская Революция продолжат борьбу и продолжат твердо стоять во весь рост.

До гибели СССР оставалось два года…

Добавлено через 8 минут
А это думал в юмор...Но!
РАДА! Только в "Политику"
Жаль, что не конспектирует
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.

Последний раз редактировалось Боливар, 24.12.2016 в 06:13. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #859   24.12.2016, 18:30
По умолчанию
vitalliy, Смех смехом,произвели таки херои обыск в адм.президента.
Инфа 100500% от дочери офицера ФСО.

Обыск у Путина Обыск
продолжался третий час. Глава администрации президента Путина сидел на
стуле, тоскливо наблюдая, как двое хлопцев молча вцепились друг другу в
горло из-за массивной малахитовой пепельницы с двуглавым орлом. –
Панове! – строго и укоризненно посмотрел сразу на обоих, благо
устройство глаз позволяло, генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. –
Вы же не в зоне АТО, вы же сейчас представители великого государства в
логове врага! Те перестали рвать пепельницу, нехотя положив её в общий мешок
вещественных доказательств, где, среди разноцветных скрепок, красивых
степлеров и дыроколов уже лежали три ноутбука, три заграничных
мобильника, три портсигара, две хрустальные вазы и замшевая куртка
замглавы администрации. Рядом с мешком громоздились четыре больших
плазмы, бережно завёрнутые в бархатную штору с кисточками и переложенные
репродукциями Шишкина, чтобы не поцарапались экраны. Луценко
задрал до локтя рукав пиджака, озабоченно взглянул на шесть изъятых в
ходе следственных мероприятий хронометров и продолжил изучать найденный
приказ ГШ МО РФ о награждении отдельной бурятской авиабронетанковой
дивизии красными революционными шароварами посмертно. Изучив документ,
он переложил его в папку с надписью «Для Гааги» и вынул из сейфа новый
документ. Едва прочитав: «Приказываю назначить Дональда Джоновича Трампа
полномочным представителем Президента РФ в Североамериканском
федеральном округе. В. В. Путин», прокурор рявкнул: – Понятых сюда,
немедленно! Стоявший у входа в кабинет офицер Служби Безпеки открыл дверь и доложил, что понятые прибыли, после чего молодцевато одёрнул меховую жакетку, только что
изъятую у перепуганной секретарши в приёмной, и щёлкнул каблуками. В
кабинет гуськом вошли Гозман, Бильжо и Амнуэль. – Граждане понятые,
только что мной был обнаружен данный, поражающий своим цинизмом,
документ! – Луценко показал им приказ Путина. – Вы удостоверяете почерк
подписанта? – Я так и знал! – воскликнул Гозман. – Я говорил, а они мне не верили! Смеялись мне в лицо, и даже пинали меня ногами в общепите. Надеюсь, он уже арестован и
даёт показания? – Пока что идут следственные мероприятия, – сухо
ответил Луценко, глядя на него правым глазом, а левый переводя на
Бильжо. – А вы узнаёте почерк? Увидев подпись Путина, корифей психиатрии
оцепенел. Или потому, что свято хранил либеральную тайну, или потому,
что впал в кататонический ступор с мутизмом на почве вялотекущей
шизофрении. Попытки его расшевелить ни к чему не привели. Амнуэль же,
напротив, впал в беспокойство, тонко и тревожно прокричав о ратных
подвигах солдат СС на территории СССР в годы Великой Отечественной
войны. Подрыв устоев,он не Дональд Джонович а Дональд Фридрихович. – Понятые свободны, – устало сказал Луценко. Выписав ордер на арест
Путина и прихватив красивую авторучку, генеральный прокурор Украины
вышел на Ильинку. Вслед за ним, позвякивая туго набитыми мешками, вышли
члены особой следственной группы. Сотрудники Служби Безпеки замыкали
процессию, бережно неся свёрнутый ковёр, холодильник «Розенлев» и всё
ещё оцепеневшего Бильжо. На улице всех терпеливо ждал грустный генерал ФСБ. – Уже закончили? – почтительно спросил он Луценко. – Куда теперь изволите? – В Гаагу и
поживей! – повелел прокурор. – Есть! – козырнул генерал и взмахнул
рукой. К подъезду тут же подъехал красивый автомобиль. Плечистый
почётный караул почтительно усадил в него авторитетную украинскую
комиссию, понятых, и до кучи прихватил упитанного либерала Никиту, как
раз шедшего в посольство США за зарплатой. Бронеавтомобиль «Каратель»
развернулся, включил сирену и резво помчался в сторону следственного
изолятора «Гаагская тишина». Новогодняя операция «ДБ» была успешно
завершена.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #860   24.12.2016, 20:29
По умолчанию
Сообщение от Эдуард Геннадьевич Посмотреть сообщение
две хрустальные вазы и замшевая куртка


Добавлено через 24 минуты
Сообщение от Эдуард Геннадьевич Посмотреть сообщение
Бронеавтомобиль «Каратель»
развернулся, включил сирену
Это грубо... Он должен называться типа "Освободитель"))) Он же несколько миллионов оккупированных жителей освобождал)))
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 24.12.2016 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook