Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #611   07.12.2016, 11:26
По умолчанию
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
У ваты никогда не возникает сомнений, потому что она понимает, что начальству виднее. Ну и так далее. Углубляться дальше в это не вижу смысла)))
Т.е. если есть сомнения в правоте начальства - уже не вата, так ?
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #612   07.12.2016, 11:31
По умолчанию
WENT, ну получается, что так)). Потому что эта личность пытается анализировать события и если есть сомнения, значит есть возможность альтернативной мысли.
__________________
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #613   07.12.2016, 11:40
По умолчанию
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
Потому что эта личность пытается анализировать события и если есть сомнения, значит есть возможность альтернативной мысли.
Угу. Я вот считаю, что Путин слишком либеральничает, что еще в 2014 надо было Киев брать, да и в Сирии - никаких переговоров и гуманитарных пауз. Сначала раздолбать все, а потом уже переговоры. И внутри страны тож больно добренький он. Давно уж пора NEW BELOMOR CHANEL открывать. Значит я не вата, я просто империалистический ястреб
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #614   07.12.2016, 11:42
По умолчанию
WENT, конечно. У тебя есть свой взгляд на картину мира.
__________________
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #615   07.12.2016, 12:03
По умолчанию
vadim_moby,

Вот нашел цитату. Обозлился, ведь он прав.
Муаммар Каддафи О России:
Четыре месяца, — четыре месяца! — вы бомбите нашу страну, и все боятся даже сказать слова осуждения. Будь ещё в мире Россия, настоящая Россия, единая и великая Россия, защищавшая слабых, вы не посмели бы. Но её нет, её нет, и вы торжествуете.
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Сова вне форума Сова    
Главная по пирогам
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #616   07.12.2016, 12:20
По умолчанию
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
Про вату. Вата не поддерживает левых или правых, она поддерживает то, что ей скажут поддерживать
А вот разъясните мне, Вадик, кто для Вас вата: те, кто на площадях страны кричал: "Крым наш!", или те, кто выходил на Болотную за всякими Навальными? И те, и другие - массы ведомых. Так кто вата?
И позвольте заодно полюбопытствовать: а почему именно ВАТА? Ни болото, ни трясина, ни желе или иная какая-нибудь субстанция, а именно вата? Откуда "термин"? Кто автор?
__________________
"Я ведь помню порядочных людей… Боже, какая я старая!" (с) Ф.Г. Раневская
Ответить с цитированием
vadim_moby вне форума vadim_moby    
Многоуважаемый пьяный партизан-валяльщег
Откуда: Минсг; Авто: Минск
Старый #617   07.12.2016, 12:30
По умолчанию
понимаешь ли в чем дело. Вот такие слова вызывают у нашего народа самые искренние переживания, цепляют самые тонкие струны нашей души. Но что за ними стоит? Это игра политиков. Он создал Соркази, который его же и бомбил вместе с НАТО и США. Политическая игра это не то, что мы думаем, там нет места банальным эмоциям. Признаюсь, я даже не хочу в это все погружаться, потому что этим дискуссиям не будет конца. Тут мало кто может в себе разобраться, да и желания на то особо не имеет. Но вот подключиться к глобальным играм, вот это мы горазды))). Но я повторю, это все игра, которая лично к нам не имеет никакого отношения. Во всяком случае не в нашем регионе. Если америка держит по всему миру кучу эсминцев и авианосцев, то они предельно ясно понимают ради чего это. А наши лезут просто ради того чтобы встпуить в драку. И даже если что-то выгорит и они там везде победят этому народу не достанется ничего, кроме очередной пропаганды по поводу духовности особо предназначения. Мы должны страдать, как наши предки, вот она великая мука перед воротами в рай. У нас сознание настроено таким образом, что мы живем по большей части либо в прошлом, либо в будущем, настоящего для нас нет. Потому что идея, она превыше всего)))). Я думаю, что мы сами создаем образ лидера, которого хотим видеть. И наше руководство это и есть наше сознание в миниатюре, но в очень концентрированном состоянии. И тут уже вопрос политики перетекает в филосовский вопрос, вопрос ментальности.. А вопрос ментальности приведет нас к отдельно взятой личности. И вот здесь начинаются настоящие вопросы. Вот их и нужно в первую очередь разрешать и отвечать на них.

Добавлено через 3 минуты
Сова, ватой с одинаковым успехом могут быть и те и другие)). А почему вата? От слова "ватник" - национальная одежда жителей стран социалистического лагеря со времен ГУЛАГа)))). Примерно так. Аналогии со словам пролетарий, невежда, ханжа))).
__________________

Последний раз редактировалось vadim_moby, 07.12.2016 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #618   07.12.2016, 12:42
По умолчанию
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
Если америка держит по всему миру кучу эсминцев и авианосцев, то они предельно ясно понимают ради чего это.
Интересная концепция. Т.е. они предельно точно понимают зачем им это, а мы нет. Рылом не вышли иль мозгами ? Или что дозволено Юпитеру, то не дозволено Быку. Т.е ты априори согласен с тем, что США единственная сверхдержава и все ОБЯЗАНЫ ей подчиняться. С таким настроем войну не выиграть.
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Сова вне форума Сова    
Главная по пирогам
Откуда: Москва; Авто: Nissan Qashqai
Старый #619   07.12.2016, 12:44
По умолчанию
Вадик! Мой мозг разорван в клочья!!!
1. "Вата" от "ватник" - я ничего не знаю о русском языке.
2. ватник - национальная одежда жителей стран социалистического лагеря со времен ГУЛАГа А я думала, что ватники, стёганки, телогрейки шились ещё в веке так в 18-19-м. Я ничего не знаю об истории.
3. Пролетарий - представитель рабочего класса, невежда - безграмотный человек, ханжа - лицемер. Так к кому аналогия Ваша вата?
Ушла рыдать...
__________________
"Я ведь помню порядочных людей… Боже, какая я старая!" (с) Ф.Г. Раневская
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #620   07.12.2016, 12:47
По умолчанию
Сообщение от vadim_moby Посмотреть сообщение
а ты никогда не жег бумагу?
Сжигал макулатуру в том числе и книги.... Прежде чем ляпнуть- подумай в следующий раз. ГОРЯТ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Если не ворошить прстоянно не СГОРЯТ!!!
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook