Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка
Курилка - Свободная и живая болтовня с возможным флеймом и флудом.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lila вне форума Lila    
Дохтурша
Откуда: Нью-Собяния; Авто: Апять Нисцан
Старый #541   04.12.2016, 13:18
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Все-таки мне ближе Рубенс, Рафаэль.
Так Рубенс или Рафаэль?) Несколько разные варианты.
Зы. Тебе нравятся жирные целлюлитные женщины?
__________________
Быть хорошим — это так изнашивает человека! (М. Твен)
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #542   04.12.2016, 13:33
По умолчанию
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
В чем величие? Объясни, мне
понятия не имею.. я думал ты мне объяснишь. Для меня что Брейвик, что Фидель что этот черт, мумия которого до сих пор лежит на Красной площади - отморозки одного порядка, с той лишь разницей, что последние на деньги своих родителей и покровителей наделали намного больше бед и шума, чем брейвик, поэтому о них будут дольше помнить и говорить. Что они создали, чтобы быть великими? Петр и Сталин, хоть и на костях чужих, но создавали и что-то оставили следующим поколениям, и хотя я считаю, что никакие достижения не стоят загубленных человеческих жизней, но тут я еще могу с натяжкой согласиться насчет какого-то там величия, в тяжелой войне выстояли все таки при его участии и т.п., так что тут хотя бы есть о чем спорить. А эти то террористы-отморозки вроде Ленина и Фиделя, что создали кроме разрухи, голода и миллионов жертв ради своих бредовых шизоидных идей? Так что, для меня это чистой воды Брейвики, только сильно покрупнее масштабом своих преступлений.
Вот такие вот у меня объяснения
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #543   04.12.2016, 14:10
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
А эти то террористы-отморозки вроде Ленина и Фиделя
Вот не стал бы я Ленина и Фиделя в один ряд ставить. Всеж Ленин изменил ход истории в мировом масштабе, а Фидель вроде как нет. На мой взгляд Фидель вроде Мао, региональная фигура так сказать.
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #544   04.12.2016, 14:33
По умолчанию
Сообщение от Lila Посмотреть сообщение
Так Рубенс или Рафаэль?) Несколько разные варианты.
Зы. Тебе нравятся жирные целлюлитные женщины?
Я имел ввиду мастеров эпохи возрождения, а не модернистов, как общее направление. Если тебе интересны мои предпочтения по поводу женских форм, то я люблю сисястых и жопастых, т.е за Рубенса

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Петр и Сталин, хоть и на костях чужих, но создавали и что-то оставили следующим поколениям, и хотя я считаю, что никакие достижения не стоят загубленных человеческих жизней, но тут я еще могу с натяжкой согласиться насчет какого-то там величия, в тяжелой войне выстояли все таки при его участии и т.п., так что тут хотя бы есть о чем спорить.
Т.е. ты этакий Достоевский, про слезу хотя бы одного ребенка, так ?
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич

Последний раз редактировалось WENT, 04.12.2016 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #545   04.12.2016, 14:44
По умолчанию
WENT,
нет, я не он, но насчет соотношения целей и средств, с ним согласен )
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #546   04.12.2016, 14:45
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
А эти то террористы-отморозки вроде Ленина и Фиделя, что создали кроме разрухи, голода
Про Ленина может и так, а когда Фидель пришёл это уже всё было. Ты считаешь, что Батиста лучше?
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #547   04.12.2016, 14:50
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Ленин изменил ход истории в мировом масштабе
масштаб штука относительная.. но суть содеянного при этом не меняется ;)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Broun Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что Батиста лучше?
а чем он может быть лучше ? Он сделал что-то хорошее ? )
__________________
Stop the world, I want to get off.

Последний раз редактировалось Tim, 04.12.2016 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #548   04.12.2016, 14:53
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
нет, я не он, но насчет соотношения целей и средств, с ним согласен )
Ну ты же понимаешь, что это утопия. Вся история человечества, тот же переход от первобытно-общинного строя к вершинам демократии это реки крови и слез, в т.ч. и детей. И по другому НЕ БЫВАЕТ, к сожалению
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #549   04.12.2016, 14:55
По умолчанию
Сообщение от WENT Посмотреть сообщение
Ну ты же понимаешь, что это утопия.
канеш понимаю, но мне это не мешает подонков и душегубов называть своими именами, а тебе вот почему-то мешает ;)
__________________
Stop the world, I want to get off.
Ответить с цитированием
WENT вне форума WENT    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: subaru impreza wrx, nissan pathfinder
Старый #550   04.12.2016, 15:02
По умолчанию
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
но мне это не мешает подонков и душегубов называть своими именами, а тебе вот почему-то мешает ;)
Я просто эту достоевщину не разделяю, поэтому у меня несколько другое отношение к тем людям, которых ты называешь подонками и душегубами (я ща не про Брейвика, ежели че). Я считаю, что это великие личности (Петр, Сталин, да тот же Фидель), результаты правления которых очень не однозначны и не понятно они все же больше со знаком плюс или со знаком минус. Я против того, чтоб рисовать только черным и белым цветом. Как-то так
__________________
потомственный инженер. приворот от ворот. освящаю а/м. карты Т..О, гадание на масляной гуще, обряды шаманства вокруг колеса. бензоуринотерапия. херомантия (гадание по царапинам на кузове). диагноз по шильдику. снятие масложора, заговор инжекторов, приводов, чистка чакр, включакр и выключакр, катализаторов и КХХ. продажа обрядовых свечей из израиля. платиновые, 900 руб/шт. наведение порчи на соседние автомобили. беру только за результат. сертификат. гарантия. дед Йурич
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Курилка

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook